College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом Сириэль


Дом Сириэль

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

***

0

2

*Вдалеке на темной улице появились два силуэта. Это были Сириэль и Жослен. Они быстро приближались, и вскоре оказались  около самого дома. Сириэль подошла к железным воротам и нажала на кнопку звонка. Эх...давно же я здесь не появлялась.....Интересно, что я отвечу, если та старушка скажет, что я совсем не изменилась? Придется сослаться на свою молодость? Через несколько секунд  на воротах щелкнул замок  и они открылись. До чего же дошел прогресс...Вампирша взяла Жослен за руку и направилась  к самому зданию.  Возле передной двери их уже ждала старая женщина  и строго оглядывала пришедших. Блин, как же она постарела...
Она долго смотрела на них и ничего не говорила. Не выдержав паузы Сириэль решила начать разговор.*
-Миссис Браун, Вы меня разве не узнаете?* Надо же хоть как-то ее расшевелить. А то так и останется стоять,  вспоминая свою молодость. Старушка сразу встрепенулась и проворчала*
-Конечно же  я Вас узнала, мисс де Плонт. Вы, молодые живете себе, наслаждаетесь да и на возраст внимания не обращаете, а унас-то стариков, каждый день на счету! Ты-то вон, совсем не изменилась!*Хоть старушка и выглядела недовольной, Сириэль знала, что та очень рада наконец покинуть этот дом и отдохнуть со своей семьей. Женщина посторонилась, пропуская в дом пришедших. После чего захлопнула дверь.*
*Войдя в прихожую Сириэль огляделась и постаралась прочесть мысли миссис Браун. Дом слава Богу в порядке....Но она еще ничего не знает о вакцине....Можно отпускать ее без опасения..... Затем старущка повела Жослен и Сириэль в гостинную, чтобы уточнить все подробности своего "отпуска".*
-Все комнаты в порядке мисс....признаюсь, жила я только в одной, мне и ее хватает, поэтому мебель в других комнатах затянута чехлами.  Сад тоже в хорошем состоянии. Я каждую неделю нанимала садовника ухаживать за цветами, посадила и новые. В остальном, я думаю претензий у Вас не будет....
-Да к чему у меня могут быть претензии?*изумилась Сириэль. Ей очень хотелось поскорее отправить старушку домой.* Успел ли мой агент выплатить Вам деньги за последний месяц? Если я не ошибаюсь, то нет. Вот, возьмите*И вампирша протянула  женщине  деньги. Та взяла их  и  ее тон сразу же изменился.*
-Думаю, в ближайщее время я Вам не понадоблюсь. А когда понадоблюсь, Вы мне позвоните. Номер телефона остался прежним*Довольно сказала старушка и взяла  свою сумку, которая оказалась здесь же.* Ну, мне уже пора. Всего Вам хорошего.*Сказав это  она с подозрением покосилась на Жослен. Но, ничего больше не сказав ,  удалилась из дома. Через некоторое время  раздался еле уловимый звук закрывшихся на земок ворот. Этот звук, едва уловимый для человеческого уха, но весьма  ощктимый для уха вампира, заставил Сириэль  очнуться от своих размышлений. Побойдя к Жослен она снова взяла ее  за руку и повела на второй этаж.*
-Ничего не бойся. Теперь этот дом ты можешь считать своим.  Сегодня тебе надо отдохнуть. Ты уже  без сна целые сутки и просто валишься от усталости.  Сейчас я быстро сниму с мебели все чехлы, уберу пыль, и здесь станет вполне уютно. Комнату выбирай любую. *Сказав это Сириэль  оставила Жослен стоять в коридоре второго этажа, а сама со своей сверхъестественной скоростью зашла во все комнаты и поснимала чехлы, свалив их в одну кучу на первом этаже. Но комнаты оказались на удивление чистыми и совсем без пыли. Надо будет дать еще денег мисис Браун. Затем она снова вернулась к Жослен.*
-Ну, выбирай.*Та  не раздумывая остановилась перед первой же комнатойи зашла в нее. Жослен уже сама засыпала на ходу и сразу повалилась на кровать. Только ее сонные глаза вопросительно смотрели на Сириэль.*
-Спи.  Мне самой надо идти. Уже скоро рассвет. А потом  надо будет отправиться на поиски подходящего тебе оружия и одежды. Мы не скоро окажемся в Париже и поэтому забрать твои вещи из квартиры не сможем. И вообще...лучше оставить все как есть....они будут думать, что ты сбросилась с моста...Ладно,  не будем о грустном.  Меня не будет пару дней. Есть дела, ты же знаешь, ситуация обострилась....но опять же, не беспокойся, я оставлю тебе деньги на всякий случай, но не думаю, что тебе они понадобятся. Еды здесь достаточно. Когда проснешься, можешь обследовать дом. Буду этому только рада....И еще....в саду есть небольшая площадка с мишенями. Потренируйся пожалуйста метать ножи.Пока без меня. Я вернусь, тогда уже приступим к активным действиям. А сейчас, спи, отдыхай и наслаждайся жизнью, если тебе это удастся после всего что случилось, хотя я на это очень надеюсь. Увидимся через пару дней.*сказав это Сириэль исчезла перед ничего не понимающей Жослен. Та только кивнула в ответ на длинную реплику вампирши и провалилась в глубокий сон. А Сириэль уже окзалась снова на улице и бысрыми шагами направлялась к центру города.Еще есть два часа до рассвета. Думаю, успею прогуляться по городу..... Скоро ее фигура исчезла в темноте. Сириэль шла, и ее окутывали воспоминания....Хорошая девушка...Она точно знала, что та не растеряется, когда проснется, и не подумает о том, что это был ее сон.*
(улицы Нового Орлеана)

0

3

*с большим трудом Сириэль добралась до своего дома. Пришлось идти медленно,чтобы ее никто не заметил. Ее вид был ужасен. Поднявшись на второй этаж, в свою комнату, Сириэль без памяти повалилась на кровать и заснула глубоким сном, успев только силой воли наглухо захлопнуть ставни окон.*

0

4

*Проснувшись, Сириэль огляделась. Она мало помнила то, что с ней случилось.  В голове метались лишь какие-то обрывки воспоминаний.     кладбище...люди.....дом..... Но  она ясно помнила лишь одно. Тот жар, который исходил от солнца е теперь никогда не забыть. но все же это было солнце...Поднявшись с кровати она подошла к окну и открыда ставни. Небо еще было светлым. Солнце село буквально несколько минут назад. Перед ее взором открылся вечерний Новый Орлеан. Мой любимый город....Наконец, оторвавшись от окна, Сириэль пошла в ванную комнату. Нужно было смыть с себя всю ту кровь, что была на ней.  Скинув грязную одежду, Сириэль с наслаждением залезла в ванну. В теплой воде было тепло и уютно. Выйдя наконец из ванны, Сириэль одела чистую одежду и спустилась вниз по летнице.  Надо было осмотреть дом.

0

5

*Состояние дома удовлетворило Сириэль и она думала, что же ей делать дальше. На теле уже не совсем не осталось следов от ожогов, но кожа вместо привычной, ослепительно белой, стала куда темнее. Сириэль было почти не отличить от хорошо загоревшей смертной. Все болевые ощущения от ожога уже прошли. Но не прошло то, что было на сердце. Но еслиэто и была боль, то очень глубокая. Во всяком случае Сириэль предпочитала не обращать на нее внимания.По крайней мере сейчас.  Бесшумно выскользнув из дома. Сириэль отправилась на улицы города. Голода не было. но ей хотелось просто подышать свежим воздухом. И наконец разобраться в себе.*

0

6

*перед дверью неизвестно откуда возникла Сириэль. ни секунды не медля она вошла в дом. Темно. Хорошо. Спокойно. Наконец-то она дома. Свет зажигать не требовалось. Сириэль поднялась на второй этаж. Шаги гулким эхом раздавались по дому. Ровные, отмеренные, спокойные и тихие. Как удары сердца. Сириэль стало немного жутко. Ну да...здравствуй сумашествие.... Впрочем скинув с себя это наваждение, Сириэль продолжила идти по коридору. Комната, которая была ей нужна приближалась. То, что нужно..Открыв дверь она быстрым шагом направилась к железному несгораемому сейфу. Открыв его она достала оттуда два пистолета и обоймы. Выпрямившись в полный рост она с размаху всадила обойму в пистолет. Оставшиеся  положила в карманы так, чтобы их никто не увидел. Пистолеты последовали туда же. На выходе Сириэль бросила взгляд на часы. Ночь только начиналась.  На выходе из дома, на первом этаже, Сириэль остановилась в гостинной. В голове начали проплывать картины прошлого. Эх...опять... однако не устояв, Сириэль развернулась и села в кресло.Глаза смотрели в одну точку.  никто не мог сказать. о чем она думает.*

0

7

(Улицы Нового Орлеана)
*перед дверью появились двое вампиров, их радостный смех еще затихал по улицам нового города и улыбки сохранялись на лицах. когда они постучались в дверь к Сириэль*

0

8

*Сириэль вырвал из раздумий тихий стук в дверь. Кто-то пришел. И она точно знала, что человек не станет приходить к ней в это время суток. В голове всплыло лишь одно слово- вампир. Встав с кресла, Сириэль открыла дверь. Вот их она точно не ожидала увидеть. ОДнако прибытие Жослен и Дэвида подняло ей настроение. она была им рада. Смотря на этих все ще улыбающихся вампиров, Сириэль с не заметила, как и сама широко улыбнулась. *
-Дэвид, Жослен..проходите! давно мы с вами не виделись...*она запнулась и посмотрела на Жослен. Затем продолжила.* Вижу настроение у вас хорошее. Чем меня порадуете? * с плохо скрываемым интересом посмотрела на счастливые лица вампиров.*

0

9

*увидев хозяйку дома, Дэвид поклонился и они с Жослен вошли внутрь*...Добрая ночь, миледи! Жослен и я очень захотели вновь встретиться с вами, тем более она так скучала, а я как истинный джентельмен не мог отказать своей даме в этом, к тому же это так приятно видеть друзей *он подмигнул Сириэль и протянул ей букет белых лилий* http://mastum.mylivepage.ru/image/?imageid=262&imagenameid=Белая лилия.jpg

Отредактировано Дэвид (2006-10-15 17:47:24)

0

10

-Я тоже рада. *улыбнулась, закрыла за ними дверь жестом предложила располагаться на креслах.* Спасибо, Дэвид! *взяла букет и поставила в вазу, предварительно быстро смотавшись за водой.* А я уж думала нам и не встретиться больше...*Взгляд Сириэль на мгновение стал задумчиво-печальным* Но не будем о грустном! Как у вас дела? Я думаю, вам есть что рассказать! *она  озорным взглядом посмотрела на парочку*

0

11

Сириэль, *окинул взглядом дам и  улыбнувшись, устроился вместе с Жослен на диване, предоставив ей отвечать на вопросы Сириэль, его мысли перестали течь спокойно и он понял что что-то происходит...вдруг грудь Дэвида сдавила тяжесть и он вскрикнул...это могло произойти только по одной причине...но...этого не может быть...он вскочил с дивана и опять почувствовал укол боли - очень далеко покров из его крови и льда был взорван...он упал, так и не дойдя до двери и задыхался, пытаясь встать...этого не может быть...неужели кто-то добрался до Ледника......его мысли путались и тупая боль оставалась внутри* Жослен не знаю простишь ли ты мне, но мне надо уйти - понимаешь на Леднике что-то произошло кокон что я создал из своей крови взорван и я должен знать что произошло...если ЕЕ потревожили я убью их, если нет, то...*вот тут Дэвид замолчал он понимал, что не знает что сказать дальше - сейчас когда его боль слегка остыла ведь прошло около года с тех пор как уснула Она, он создал Жослен и только начал понимать, что возможно снова сможет полюбить...что же делать теперь...он встал с колен и посмотрел в глаза Жослен*...поймешь ли ты мое желание узнать что там произошло?

Отредактировано Дэвид (2006-10-16 22:27:41)

0

12

*Тихо, почти незаметно появилась в углу комнаты. Мрачно оглядела всех и вся, тихо прошептала* Ах, Дэвид - Дэвид... *покачала головой и испарилась в воздухе*

0

13

Eleni, *Дэвид побледнел, он не видел ее почти год...а она совсем не изменилась...те же безумно-лукавые глаза, та же изящная походка, та же улыбка...* Ты...*ему стало очень плохо в глазах загорел огонь* с возвращением...Эл *губам это имя было так знакомо, так нежно дышало оно,но...она исчезла* Чего же ты ждала, любовь всей моей вампирской жизни - без тебя я умирал, спивался, загорал на солнце, убивал невинных, сходил с ума...засыпал рядом с твоей могилой, с твоим именем на устах...молился и так каждый день в этот проклятый год *горечь сквозила в словах Дэвида и боль*...ДА БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ!!! Бессмертные ха!!...я не хотел быть одним из вас - ты дала мне смысл и ушла...потом появилась девушка...и я был очарован, *он обратился к Жослен*, ты так похожа на Луи...и мне так хотелось бы любить тебя...но ты же знала, что даже мертвая Элани нужна мне...*Дэвид понимал, что он похож на наглеца, к тому же эгоиста и лжеца...он устал и был ошарашен*...прощайте все...
Госпожа Сириэль, приношу свои извинения, что все происходило при вас...
Жослен - я был счастлив знать тебя...понимаю, что не сможешь...но прости...
Элани - мой Ангел - ты стала моим демоном...
*расстворился и счез*
----Ирландия

0

14

* Сириэль со внешним спокойствием наблюдала за происходящим, однако это спокойствие нельзя ыбло отнести и ко внутреннему. Даже вампиры наступают на одни и те же грабли....Вампирша повернулась к Жослен. Она до сих пор молчала. Но Сириэль примерно представляла, что она чувствует. Она хотела было как-то ободрить ее, но это ей показалось неуместным. Вздохнув и словно прийдя к какому-т овыводу, Сириэль лишь прошептала:*
-Простите меня...
*Ни к кому онкретно не обращаясь. И  туда, где только что стоял Дэвид, и где сидела Жослен. На большее слов не хватало.*

0

15

*появилась на пороге из неоткуда и тихо поскреблась в дверь*

0

16

*отвлеклась от невеселых мыслей, и с интересом посмотрела на дверь. Кого это там еще принесло? Слишком сегодня ночь насыщенная... Сириэль попыталась забыть о том, что случилось, и пошла открывать дверь. На пороге она увидела незнакомую вампиршу.*
-Здравствуйте. Что привело вас ко мне в дом? Проходите...
*попыталась сделать улбчивое и добродушное выражение лица.*

0

17

*робко заглянула в дом* Приветствую, надеюсь я не сильно помешала...ночь сегодня странная, а мне чертовски не везет в любви, да и в жизни смертной, и тут гуляя по моему любимому городу натыкаюсь на ощущение, что рядом есть вампиры - а в последнее время мне так редко удается встречать эту братию, что я просто не могла пройти мимо *улыбнулась и посмотрела в глаза Сириэль* возможно я смогу обрести здесь друзей?

0

18

*Сириэль усмехнулась - ночь сегодня была до ужаса странной. Тем не менее она была рада новой знакомой. расслабиться и отвлечься от грустных мыслей не помешало бы. по крайней мере от своих.*
- Видимо сегодня никому не везет. Проходи, будь как дома. Мы уже друзья. *Сириэль улыбнулась и проводила Настин в гостинную*

0

19

*Дом Сирэль. Я появился так быстро как смог.-Сирель помоги ей!-Интересно она слышит меня пока я за дверью?

Отредактировано Кэйман (2006-10-26 16:57:41)

0

20

*только пройдя в комнату и пригласив Настин сесть, Сириэль услышала голос за дверью. Это уже было выше ее сил. Четыре, нет, пять вампиров за одну ночь! к тому же первые гости еще оставляли осадок печали на душе.*
-ммм...не могли бы вы подождать тут несколько минут....там кто-то еще пришел....*сказав  это Сириэль направилась обратно к двери и распахнула ее. эх..кого там еще черти носят...ДА и они что, имени моего не знают?! Меня Сириэль звать!... Мысли прервала картина, которую она там увидела. На пороге стоял Кэйман и держал на руках ту,  с которой она не виделась двести лет. все это было похоже на сон.особенно если учесть, что Анна была без сознания*
-здравствуй Кэйман...это....это Анна? Но почему она....что с ней?...да проходите же! *в голове роились миллионы разных мыслей.*

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом Сириэль