College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом Сириэль


Дом Сириэль

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

*Дом Сирель.*Я быстро вошёл в дом*-Да это она.... Я нашёл её в переулке уже без сознания. По следу на спине на неё напали с ножом сзади.Ладно хватит разговоров ей надо помоч.-В голове крутились мысли.Ну давай держись!

0

22

*увидев вошедшую пару вампиров, поняла что с девушкой случилось несчастье, подошла поближе и сказала* У нее большая потеря крови, я думаю ей понадобится и моя помощь *ожидала пока Сириэль первая поможет незнакомой вампирше*

0

23

*Я смотрел на них с надеждой.*-Ну сделайте хоть что нибудь.-

Отредактировано Кэйман (2006-10-26 21:20:06)

0

24

*Сириэль немного оправилась от шока. двести лет не виделись...и так встретиться.... Встряхнулась и посмотрела на Настин и Кэймана.*
-надо ее положить куда-нибудь. *пробежала взглядом по ране. На месте пореза было красноватое воспаление. Рана не заживала.* Это вакцина.Таламаска! Я думаю, что смогу помочь...с прошлого раза у меня было противоядие...*быстро подошла к шкафу в прихожей и достала небольшую сумку.* Черт...здесь ее совсем мало осталось. Все шприцы куда-то пропали...не знаю, что делать...есть немного вакцины, но ей не хватит этого, чтобы излечиться. максимум- продлит ее жизнь на сутки, не больше.

0

25

Сириэль *настин порылась у себя в рюкзаке и достала две колбы* Держи этого должно быть достаточно!*протянула Сириэль* А потом ей нужно напиться крови...

0

26

*Я смахну со стола все вещи и положил её животом вниз.*
-Может добавить крови ну например моей , а? это поможет?-
Думай ты можешь помочь думай!!!Чёрт!!!!

0

27

-тогда начинаем!*Сириэль взяла протянутые Настин шприцы и вколола необходимую дозу Анне.*
-Кэйман, думаю твоя кровь очень ей поможет. 8заботливо перевернула Анну на спину.*

0

28

*Я протянул руку и сказал*
-Начинай.-

0

29

Сириэль, *помогла Сириэль, поддержав Анну и надкусила вену* я думаю моя кровь ей тоже поможет *аккуратно вливала в рот вампирше струйку кроваво-красной жидкости*

0

30

-моя кровь, думаю тоже не помешает... ей надо как можно больше крови...*прокусила себе запястие и клонилась над Анной*

0

31

*Я прокусил себе вену и вторая струя полилась  Анне в рот*

0

32

*извините за юмор а Анна от такого потока не захлебнется?*
*отодвинулась и смотрела как на лицо вампирше возвращаются краски, а глаза трепещат почти открываясь*

0

33

* Отклонилась от Анны и села на диван*
- Думаю, нет. Все-таки промывание крови надо было сделать. Но теперь надо ждать. *смотрит на Анну*

0

34

Сириэль, будем ждать миледи *присела на кресло и загрустила*

0

35

*Рана зажила*
-Дааа надеюсь она поправится?-
Очень надеюсь.

Отредактировано Кэйман (2006-10-27 14:08:07)

0

36

*Я открыла глаза.Все тело изнывало от боли,как будто я горела изнутри.Во рту чувствовался вкус крови, крови вампира,а точнее нескольких вампиров.Среди разных вкусов я узнала знакомую кровь.Сириэль!Этого не может быть!Чертова вакцина!Перед глазами все плыло,но я поняла,что нахожусь в каком-то доме.Я огляделась по сторонам.Передо мной стоял Кэйман.В его глазах читалось ужасное волнение,по руке стикала струйка крови.Я посмотрела на него виноватым взглядом и слегка улыбнулась.Возле Кэймана стояла незнакомая мне вампирка,но я поняла ,что она помогала мне.Я поблагодарила ее взглядом.Странное чувство не покидало меня,и тогда я увидела возле себя Сириэль.Голова закружилась еще сильнее,я не могла произнести ни слова.Я была очень перед ней виновата...я ее бросила,а она меня спасает.Из глаз потекли кровавые слезы,слезы радости и печали.Я вновь легла и закрыла руками лицо.Мне было ужасно стыдно.*
-Прости...

0

37

*минуты ожидания тянулись до бесконечности медленно. Рана постепенно зажила. И Анна начала приходить в себя. Чувство радости было проснулось во мне.Но...чего  я ждала? Чего хотела?  Двести лте прошло,  и что?  Нельзя быть такой наивной... но еще больше меня поразили  ее слова.*
- Тебе пока еще нельзя много говорить. *Я попыталась улыбнуться и произнести это обычным будничным тоном, скрывая все эмоции. Я не знала, чего ожидать. Несмотря на то, что  я хотела уже от радости заключить ее в объятия,  я этого не сделала. Нельзя. По крайней мере сейчас.*
-Что произошло?...

0

38

*Я успокоилась.Говоришь молчи,но при этом хочешь все узнать?Я улыбнулась и тихо сказала:*
-Вы,что,в меня ведро крови вылили?Или два?

0

39

*Я не знал ,что сказать*
-Два =)-*я улыбнулся подошёл и нежно поцеловал её*
Она жыва слава Каину!!!

0

40

*ухмыльнулась и посмотрела на вампиров.*
-не угадала. Мы в тебя ведер десять влили- не меньше. Все приложились. а мысленный разговор сил не отнимает.

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Дом Сириэль