College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Оборотень и Селин прошли по площади и подошли к одной из многочисленных кафэшек. Войдя внутрь они сели за столик. На Зверя постоянно косились люди.
- Смотри как все эти смертные возмущаются. И даже не подозревают, что их жизни могут оборваться в любую секунду. Ты в курсе происходящего?Я так и не услышал ответ на
вопрос знаешь ли ты Нарнет.
Оборотень вопросительно посмотрел на вампиршу.

0

3

Не смотря на последние обещания моим спутника,встретиться во Франции я взяла другой маршрут.Мои опасения пока не оправдались,все проходило тихо и мирно,словно ничего и не случилось.Наверно даже было слишком тихо,как перед бурей.К сожалению я не имеоа ни малейшего понятия о том,что находится Лисандра,ибо та слишком умело скрывала свои мысли,а возможно уже была под охраной Старейшин.Но тогда я задавалась вопросом,чего они ждут?Ведь еще в первый день они могли я виться в лабораторию и разнести ее на кусочки.Если бы это конечно раньше не сделало с ними мое оружие..Конечно оно не было законченым и для этого еще требовалось много чего...
С такими мысями я оказалась на Острове Ночи и прекрасно осознавала то,что могу находиться в опасной близости к Старейшинам.Но сюда меня привели отнюдь не они и даже не Лисандра.
В мыслях и взглядах людей я заметила Тасадара.А это наверно был лучший способо как выйти на Лис.Скрывая свое присутствие я прошла по центральной площади и оказалась перед одним из многочисленных кафе этого места.
Оборотень в компании с Селин сидел за одним из столиков и эта парочка привлекала к себе лишнее внимание.К несчастью для них..Эх Селин..кажется когда-то я ей спасла жизнь.Еще в то время,когда Таламаска во второй раз попыталась нас уничтожить.Эта чертова вакцина.Сколько хороших вампиров погибло,пока я не поняла,что противоядие все это время со мной.Я сама было ходячим противоядием.
Обойдя кафэ я нашла служебный вход.Использую легкий гипноз я пробралась через кухню в само кафе незамеченая никем.Способность отводить от себя внимание оказалась как нельзя кстати.Оставая в тени я решила еще немного послушать их разговор..

0

4

Тишину, воцарившуюся за столиком нарушил официант. Заказав и за себя, и за спутницу Оборотень вдруг замер.
Что это?  Зверь принюхался, но ничего не учуял. Странно. Не подводит ли меня иоё чутьё? Заметив на себе удивленный взгляд Селин Оборотень сказал:
- Не обращай внимания. Наверное мне показалось.
И всё же что это было? Что-то не так. Ладно, потом разберусь.
Отпив кофе Зверь снова посмотрел на Вампиршу, в ожидании ответа.

Отредактировано Tasadar (2007-05-09 23:58:40)

0

5

Эта их идилия за столиком меня уже начинала раздражать.Не хватало терпения,что б подождать,когда же они выйдут на улицу,а нападать и устраивать спектакль для смертных мне совсем не хотелось.
Я заметила легкое волнение оботня и у меня появилась идея как выманить его на улицу.Покинув помещений таким же путем и оказавшись на улице я дала ему о себе знать.Лишь легкий намек на мое присутствие и то не совсем ясный.Немного зная характер Тасадара я расчитывала на то,что он не сможет оставаться на одом месте и захочет узнать действительно ли это я.
Пестепенно удаляясь с переполненной площади даже в этот час,я манила Тасадара за собой расчитывая на то,что любопытство возмет верх над осторожностью.

0

6

Молчание затянулось, и Оборотню стало становиться скучно. Вдруг его словно ударило молнией. Нарнет... Резко поднявшись, чтобы увидеть улицу, Зверь чуть не опрокинул стол, вызвав тем самым возгласы смертных. Это она... Или нет? Если я не проверю, это будет нам очень дорого стоить...
- Селин, к сожалению я вынужден тебя покинуть. Но даю слово, мы ещё встретимся и поболтаем.    Он подмигнул ей, и выбежал на улицу. Принюхавшись он почуял Нарнет. Меня снова заманивают... Значит есть причины. Заодно кое-что проясним. Не долго думая Оборотень кинулся в ту сторону, откуда веяло запахом. А вот и Я!!! - подумал он, открывая свои мысли, чтобы Нарнет их прочла. Где же ты? Выходи, поиграем.

0

7

Отлично,все сработало именно так,как я и предпологала
Свои мысли я не откывала,но слышала его.Не смотря на все я в некоторой степени и уважала этого оборотня за его смелость.Может слегка безрассудную,но все же.
Запрыгнув на одну из крыш домов я продолжила свой путь по ним завлекая его в Улицы Острова Ночи

0

8

Она здесь. Чутье никогда не подводит меня. Предвкушая сам не зная что, Оборотень бежал по следу, оставленному Нарнет. Остановившись на углу дома, он увидел её на его крыше. Куда же ты? Войдя в переулок Зверь с легкостью забрался на крышу, но Нарнет там уже небыло. Вновь уловив её запах он кинулся на Улицы Острова Ночи.

0

9

Одинокая фигура неизвестного прохожего юркнула из переулка на открытое пространство площади.
-Не уйдёшь, мой милый... - ласково пропел знакомый голос за человеком, - Давай, не стисняйся......
-Никогда!!! Слышишь, зверь, никогда!!! Я не стану таким, как ты...... - человек запуганно озирался по сторонам в поисках помощи, но, увы, сейчас в такое время суток никого на улицах и близко не проходило.
-Да ну, мальчик, ты меня не помнишь?  - Лестат развёл руки, показывая всю свою красу, - Я был знаменитым в своё время.....Лестат имя моё.... - Вновь ласковый нежный голосок пропел прямо над самым ухом парня. Глаза человека закрылись, затем лёгкий вдох и выдох, и страх как рукой сняло. Лестат почувствовал резкую перемену состояния.
-Что, думаешь, ты меня проведёшь своими фокусами? А, Крис? Думаешь, я снова поведусь на это....да никогда..... - Лестат злобно ухмыльнулся и на миг исчез с поля зрения парня, чтобы появится рядом с ним. Холодные пальцы скользнули по горлу, - Такой тёплый......
-Не тронь меня!!!! Нежить..... - Крис ломанулся изо всех сил, но крепкая хватка не давала сделать и шага в сторону.
-Не отпущу....Ты такой сладкий....и вкусный..... - Лестат провёл языком по губе, - Так и хочется тебя съесть.....
-Да ну....правда что ли? - сквозь пелену охватившего его ужаса, Крис решил поязвить...
-Парень, сарказм тебе не к лицу....А знаешь, мжет даже и наоборот......
-Всё....ты как хочешь...... - Крис решительно пнул вампира по ноге.
-ЧЁРТ.... - нога угодила прямо в сломанный канализационный люк, где и успешно застаряла. Лестат отпустил парня, который не потерял эту возможноть и ломанулся изо всех сил в подворотни...
-Ну беги, беги....всё равно я тебя найду, как бы ты ни старался..... - голос ударил прямо в ухо бежавшему Крису.
Чёрт, опять упустил.....ну почему ты такой, Крис?

0

10

Лестат лёгким движением руки высвободил ногу из люка. Затем, игриво улыбаясь, устремился ввысь, де завис на некоторое время.
-Крис, а может ты передумаешь?  - слова, произнесённые в километре от человека, бегущего в сторону шоссе, пронзили холодом казалось бы всё пространство, - Яя найду тебя....отдай только мне её....она мне нужна......
Крис запнулся, упал, больно ударившись об асфальт и содрав кожу на колене. Встал, панически озираясь и разыскивая причину своего падения. Оказалось, то, обо что он так успешно запнулся, было ни кем иным, как трупом.....
-Ййойкс..... - выдавил Крис и кинулся к показавшемуся на отворотке аэропорту - Я уеду из этого сырого и злачного места....как бы ты не хотел, Лестат.
-А я хочу?  - снова раздалось над ухом.
-Ах ты тварь!!!! Покажись!!!! - яростно взмахнув руками, как будто отмахиваясь от пчелы, Крис рыкнул в воздух.
-Как хочешь, милый.... - Лестат в один миг оказалсярядом с ним.....-Вот и я!!! Не ждал?
-Долой шутить, вампир..... - Крис был настроен решительно.
-Да ну? - Лестат резко обхватил Криса за талию....и вдруг оба оаказалсь на той же Ццентральной площади.......
-Ффокус... - хихикнул Лестат.

0

11

Тут два клыка, разорвавшие нежную плоть губ вампира, оказались в горле Криса.
-Ффак..... - тихо прошептал тот, увлекаемый стремительным потоком начинавшейся эйфории.
-Да, милый, вот так....тише....... - казалось, Лестат сейчас вот и потеряет сознание от наслаждения, но твёрдый разум держал его, а цель этой игры отрезвляла, - Теперь....возьми...... - Вампир прокусил кожу на ладони и протянул кровоточащую руку к губам Криса, - Выпей, малыш......тебе станет лучше, гарантирую...
-Убери.....это....не хочу.... - прерываясь, чтобы глотнуть воздуха, шептал человек.
-Давай, тебе говорят......не отнекивайся......  - настаивал Лестат.
-Ни за что.......я...лучше....умру...... - на последнем дыхании прошептал человек, и голова, когда носившая гениальные планы мести, откинулась на руку вампира.
-Вот ведь упрямец........ - рыкнул Лестат,  -  а ну, пей говорю тебе........
Лестат с усилием попытался влить в умирающего парня свою кровь, но.....сердце уже перестало биться......тело стало медленно холодеть....
-НЕЕЕЕЕТ.... - слизливо крикнул Лестат в воздух.... - Зачем, Крис??????
Но парень уже умер.......Лестат положил тело на площади, прямо в центральном круге выстроеных плиточек и, вытирая одинокую слезу, ринулся в воздух.....
Зачем, Крис?

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Центральная площадь