College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж


Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 272

41

- Ах, милый Арман. У создателя с созданиями всегда сложные отношения. Между ними связь, которую ты не в силах разрушить. Она всегда будет думать о нем. К тому же насколько мне известно он делал ей предложения, а потом бросил. Она переживает. Ей нужна твоя поддержка. Просто люби ее сейчас и не требуй ничего взамен. Ты ей нужен сейчас как никто и никогда.

0

42

Уныло брела по песку пока не почувствовала близость бессмертных.
Мариус и Арман. Нахамил мне и пошел развлекаться с этим мальчишкой. Ну, милый, ты за это ответишь.
Я решительно направилась в ним. Подойдя, наомашь влепила Мариусу пощеину.

0

43

- Ты с свом уме? Что на тебя нашло? Пойдем разбиремся в другом месте.
Схватил Пандору за руку и оттащил подальше от Армана. Так чтобы он нас не слышал.

0

44

-Это я чего? И не хватай меня за руку, мне больно!
Не нужно было мне хамить.
*мои глаза метали молнии, а взгляд мог испепелить кого угодно*

0

45

- Больно ей. Да тебя убить мало. Я не хамил, а констатировал факт.
Отпустил Пандору и отошел на пару шагов.

0

46

-Странно, а предыдущей ночью ты говорил совсем другое.
И вообще, не нужно было убегать, словно с места преступления!
Я сделала шаг в сторону Мариуса

0

47

- Предыдущая ночь ничего не значит сейчас.  И никуда я не убегал. Мне не хотелось оставаться с тобой не на секунду долше чем я остался. Я хотел уйти и я ушел. Не могу я быть рядом с тобой.

0

48

-Не уводи разговор к нашему двухтысячелетнему спору! *я недовольно нахмурилась*
-Как это ничего не значит?

0

49

- Так и не значит. А чего ты хотела? Чтобы я всегда был радом? Это невозможно. При всем твоем желании я не могу принадлежать только тебе.

0

50

- Я не хотела этого никогда. Просто не думала, что ты окажешься лицемером.

0

51

- И в чем же мое лицемерие?

0

52

-сам знаешь. Ты говришь мне сначало одно, потом совсем другое. Ты играешь моими чувствами

0

53

- И в чем же мое противоречие? В том что я тебя люблю, но не могу бить вместе с тобой?

0

54

- Любил бы, не вел бы себя так....

0

55

- Можешь не верить мне, можешь снова тать мне пощечену, но факт есть факт. Я всегда любил тебя и буду любить.
Подошел сплотную к женщине.
- Давай, вымести на мне свою злобу, обиду, ненависть.
Я развел руки в стороны.

0

56

- Пусть тебя мучит собственная совесть, если таковая имеется, конечно...
*Я обессиленно опустилась на песок. Кровавые слеза катились по щекам*

0

57

Я сел рядом на песок.
- Меня и так мучает совесть. При каждом взгляде на тебя я вспоминаю историю с той проклятой запиской в которой ты просила меня забрать тебя. Я должен был это сделать, но... Я никогда не прощу себе этого. Ты нуждалась во мне, я меня не было.

0

58

-Это давно прошло. Я давно тебя простила. Когда любишь -всегда прощаешь. Не нужно жить прошлым.

0

59

- Ты меня простила, но я сам себя не могу простить. В моей душе нет покоя уже много веков. Я слишком много боли тебе причинил. Ты должна уйти и жить счастливо.
Я опустил голову и глаза наполнила боль.

0

60

- Ты действительно хочешь, чтоб я ушла? И ты думаешь, что я смогу быть счастлива без тебя? Как же мало ты меня знаешь...
*я покачала головой*

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж