College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

***

0

2

*появились на пляже с Дэвидом.*
*Эл быстро начала искать подходящую добычу.Её глаза загарелись искоркой.*

0

3

*решил немного побалываться и подлетев к воде начал брызгать в Эл, смеясь и дурачась* охота вылетает из головы там где есть ты...появляется романтика

0

4

Дэвид
*Элен засмеялась.*
глупенький ты *подбежала к воде и попыталась тоже обрызгать Дэви.*
*затем почувствовала холодный взгляд людишек,она резко повернула голову и заметила недалеко двух женщин,подозрительно косившихся на неё и Дэвида.*
*она рыкнула и перевела взгляд на любимого.*

0

5

Eleni, *увертываясь от брызг, почувствовал странный запах....увидел как Эл посмотрела на двух женщин*
*Дэвид вдруг резко стал серьезным и взял любимую за руку* солнышко от них пахнет вакциной, они ей просто провоняли и они будут следить за нами...надо продолжать играть роль идиотов-молодых вампирят
*что-то надо делать*

0

6

*глаза Эл всё больше наполнялись огнём и цветом крови.*
*она чувствовала как по телу бежит кровь и чётко бьётся сердце.*
*Элен начала всё сильнее и сильнее сжимать руку Дэвида.*

0

7

Eleni, не бойся дорогая, ведь я здесь тебе нужно будет уйти, разделившись я смогу проследить за ними, зная что ты в безопасности и прошу не лети за мной...а сейчас все должно выглядеть так, будто молодая пара поссорилась!
- Эл, ну что с тобой происходит! опять ты за старое *глаза Дэвида были мягкими, а голос противоречил душевному состоянию*

0

8

Дэвид
*Элен быстро сообразила и убрала свою руку от Дэви.*
да,за старое! Ты меня никогда слушать не хочешь! И когда нибудь,ты пожалеешь об этом
*мсл Дэви:я буду ждать тебя...любимый...осторожней...*
*вампирша превратилась в невидимку и перебралась подальше от воды,к кусту.*

0

9

Eleni, все будет хорошо майн либен...
*Дэвид аккуратно побрел своей грациозной походкой по пляжу в сторону женщин, одна из них очень разволновалась увидив, что Эл больше нет, но другая видимо старшая подала знак остаться....вампир был на вид очень грустным и произошла видимо какая-то стычка, зачем же привлекать его внимание, когда можно просто убить его или допросить?...*
черт...что-то не так, слишком уж спокойно они себя ведут и ведь даже мыслей не слышно....наверное тут какой-то экран *Дэвид посмотрел на их амулеты* да это экранирование, очень странное...и ....похоже *у него подкосились ноги*....гипноз!...только не снова!....Эл!...не подходи...*еле выдохнул вампир упав к ногам незнакомок*

0

10

*увидев что происходит и услышав мысли любимого,она не могла сдержаться.*
*вампирша сразу появилась,вскочила,в пару прыжков подлетела к женщинам (оставалось небольшое растояние,но Дэви был слишком близок к ним.) и громко взвыла.*
*простые люди в тревоге засуетились.Ночь.а сколько народу на пляже?*
*Эл не знала что и делать и одна мысль о том что с Дэви её подталкивала на необдуманные действия.*

0

11

Eleni, * пытался сбросить с себя гипноз, но его сознание раздваивалось....куда-то утекало и вдруг рефлексы сделаи свое...стремительным прыжком он снес обоих женщин и услышал как хрустнула у них спина...но та, что помоложе уже вколола в него свой шприц...старшей он сломал шею, младшая вертелась в его руках как заведенная видимо усилители реакции ведь не может же человек тягаться с вампиром, Дэвид слабел вакцина уже снова была в его крови, но что-то происходило не так...к нему снова вернулись воспоминания...ведь я именно тот на ком они испытывали ее....ненавижу...., он сломал шею второй женщине и встал, шатаясь, окровавленный и в его голове опять было пусто память....что-то снова с памятью, я помню, что только у меня есть иммунитет к чему-то......Дэвид бесформенной кучей упал на песок*

0

12

Дэвид
*Элен мигом подлетела к Дэвиду.Она начала трести его.*
милый милый...очнись...не уходи...
*слёзы начали вытекать из её глаз,она пыталась их вытереть,одновременно пробуждая любимого.*
чёрт...дьявол..какая же я идиотка..я никогда себе этого не прощу...
*Эл заливалась слезами,но знала что горю не поможешь.*
*она подняла голову,увидела круглую жёлто-белую Луну,вампирша громко взвыла.Слёзы попадали ей прямо в рот.*
Дэвид...пожалуйсто...я люблю тебя...

0

13

Eleni, *Дэвид очнулся от странного звука, будто вой ранненой волчицы и увидел перед собой прекрасную девушку, плачущую кровавыми слезами...его видение сместилось и он узнал в ней свою любимую....*
- Прошу, не плачь майн....херц *еле выговорил Дэвид*....мне нужна твоя помощь и кого-нибудь из Старейших...нужна их кровь...

0

14

Дэвид
молчи...ничего не говори...*девушка не могла остановить потоки слёз.*
*она вонзила клыки себе в запястье,открыла рот Дэвиду.*
пей...пей...*поднесла запястье ко рту Дэви.*

Отредактировано Eleni (2006-08-23 21:30:32)

0

15

Eleni, *аккуратно пил янтарную, горячую кровь, но она не помогала, раны оставались свежими*
- Эл *прохрипел Дэвид*....мои раны не затянуться, вакцина не убивает меня, у меня иммунитет, но она делает мои раны не излечимыми....

0

16

Дэвид
милый...дорогой...любимый...что я могу сделать для тебя? давай я перенесу тебя к нам...в наши покои...*Эл взяла руку Дэви.*

0

17

Eleni, спасибо моя госпожа 8Дэвид с трудом, но поднялся и пошел вслед за Эл*...только мне нужна помощь других, сможешь позвать их?....К тому же я расскажу кое-что о вакцине, я знаю как выработать иммунитет, но у него есть побочные эффекты...

0

18

Дэвид
я их обязательно позову..ты только терпи..держись...я перенесу тебя...
*вампирша приблизилась к Дэвиду,попыталась исчезнуть,но в итоге они только заморгали.*
*лететь тоже было слишком трудно.*
*мсл:нет..я сделаю это..для тебя....*
*девушка попыталась опять исчезнуть.И опять.В итоге потихоньку они стали исчезать.*
------->>>>Обитель  Клана.Покои в готическом стиле.

0

19

*Тая ступила на песок. тот стремительно насыпался в легкие летние туфли. Наклонившись, Тая сняла их и понесла в руках. вид был изумителен. задумчиво встала на берегу, ноги омывал прибой*

0

20

На пляж забрёл Роланд ЛяКруа. Небрежно скинув пиджак и туфли на чьё-то оставленное полотенце, он задумчиво побрёл по берегу к Тае.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж