College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж


Пляж

Сообщений 21 страница 40 из 272

21

Привет,-не оборачиваясь проговорила Тая. - Красивая ночь.

0

22

- Привет, - грустно отозвался Роланд, - Действительно... Прекрасная ночь.
Вампир остановился в нескольких шагах от Таи, и повернулся к луне, медленно покачивающейся на волнах. Почему-то захотелось завыть...

0

23

Тая подошла к вампиру, запустила пальцы в волосы, притянула к себе и поцеловала. Иногда наши желания губят нас.

0

24

Роланд крепко обнял девушку, прижал к себе, будто бы боялся отпустить.
Словно она была миражом, плодом безумного разума...
Вампир мягко перенёс свои губы на нежную шею девушки, и приник к ней в долгом поцелуе.

0

25

Тая нащупала пуговицы его рубашки. Обойдя ладонями грудь, медленно соскользила вниз по спине. ноги уходили все глубже в песок.

0

26

Вампир с весёлым смехом завалился назад, увлекая Таю за собой. Рухнув на песок, он игриво подмигнул ей, и прошептал:
- Давай, укуси меня! - и подставил шею...

0

27

(Обитель Клана.Покои в готическом стиле)
*появился на закрытом кусочке пляжа Острова Ночи, рассвет здесь должен был начаться менее, чем через час...Дэвид плавно опустился на песок*...Как здесь красиво...я так давно не видел рассвет...хм...более 15 лет...интересно, что из этого выйдет?...*подошел к воде и решил искупаться за оставшееся время*

0

28

*мокрая соленая вода окутывало тело вампира...ощущение давно забытое и интересное...он плавал на большой скорости, рассекая волны и улыбался, медленно приближался рассвет*...Пожалуй мне надо добраться до берега...я и так не знаю, что меня ждет, но уж точно не хочу оказаться на дне моря... *поплыл к берегу*

0

29

*на берегу было тихо, выбрался из воды и подошел к кромке, солнце уже выходило из-за горизонта и лучи его беспощадно жгли обнаженное тело Дэвида...кожа слегка вибрировала и начинала гореть, на глаза наворачивались слезы, но Дэвид ждал*

0

30

*солнце подпалило всю кожу и дышать было неимоверное тяжело, но все-таки Дэвид видел солнце...а это многое значило для него...изо всех сил совершил мерцание и исчез...*
----Особняк

0

31

Бесшумно опустилась на песок. Скинула туфли, одежду и вошла в воду. Через час вернулась на берег. Оделась, но вот туфли не нашла.
Ну и черт с ними, новые куплю
Пошла по берегу вдоль самой кромки воды. Влюбленная парочка, сидевшая на песке вызвала смешанные чувства. Щемящая душу тоска и зависть, смешанная со злобой. Не думая об осторожности, я убила обоих, хоть и не была голодна.

То, что Мариус нахамил мне, не давало покоя. Многовековой опыт и многовековое знакомство с Мариусом вкупе с прекраснейшей интуицией, говрило о том, что продолжение разговора будет. И не в мирном русле. Ощущение у меня было такое, что скандал не предстоит, а уже произошел.

0

32

*Арман медленно и никуда не торопясь брел по пляжу. Ощущалось присутствие других вампиров, но Армана это совершенно не волновало. Он подошел к воде и дотронулся рукой до пенящейся воды. Она была теплой. Арман было подумал искупаться, но быстро передумал и вместо этого снял ботинки и пошел по песку босиком. Прохладный песок щекотал пятки, но было приятно. Арман добрел до скал и уселся на огромный валун. Рядом что-то зашипело и упало в воду. Черная змея с блестящей при луне чешуей. Арман наблюдал, как волны ударяются от камни, которые находились ближе к воде. До него долетали брызги, что доставляло ему огромное удовольствие*

0

33

Море. Как я люблю море. Мир безмятежности, спокойствия, красоты и в то же время полный опасности. Я гулял по кромче берега и вдыхал полный соленых брызг воздух. Ветер трепал мою одежду. Хотелось скину ее и лететь на встречу желаниям. Я неспеша шел по берегу и наслаждался отражением луны в неровной глади поверхности воды.

0

34

*Арман ничего не почувствовал, но оглянувшись увидел темную фигуру. Мариус. Он понял это сразу и встав с камня, устремился к мастеру. Он бежал по песку и наконец нагнал своего великого учителя* Мариус, я рад снова тебя видеть...

0

35

Неожиданно я услышал собственное имя. обернувшись я увидел Армана.
- Арман, мой мальчик.
Я подошел ближе и обнял его.
- Как я по тебе скучал.

0

36

Мастер... Я тоже скучал... *Арман улыбнулся* Но почему такая грусть в глазах? Что-то случилось? *Арман с удивлением посмотрел на Мариуса* Это из-за Пандоры?

0

37

- Не только из-за нее. Я не могу долго быть с ней. Воспоминания прошлого терзают меня.
Тяжелый вздох вырвался из груди.
- Но не будем о грустном. Как твои дела?

0

38

Мариус, да... дела так себе... я наконец-то нашел любовь всей своей жизни... Прекрасную девушку... но ей сейчас очень плохо, а я не знаю как помочь... это и волнует меня. Не знаю, что делать...

0

39

- Может я смогу помочь. Что у тебя стряслось?

0

40

Мариус
я не знаю даже... Ее гложет одиночество. Такое чувство, что что-то происходит прямо перед носом, а я даже не замечаю... *Устало вздохнул* Я не знаю... Что-то твориться у нее в душе... Она мне не говорит... Я знаю, она меня любит, но... Возможно это из-за ее создания... вампира... я запутался...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж