College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж


Пляж

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Селин находилась словно в ступоре... Дождь лил уже не переставая, вода стекала по ее лицу, волосам... Но неожиданно она почувствовала, что дождь словно перестал лить. Ноп ри этом перед глазами в лужах расползались круги. Вампирша резко оглянулась, так , что мокрые волосы ударили по щекам.
- Вы кого-то ищете?
Поинтересовался незнакоец, в котором Селин распознала оборотня.
- Тебя...
Прошептала она и улыбнулась, обнажая клыки. Ее голубые глаза неестественно блеснули.

0

262

- Меня?   Оборотень немного удивился.
- Интересно узнать зачем. В происходящей ситуации мало кто ищет меня, т.к. не хотят попасть под горячую руку Нарнет. Вы её знаете? Прийдя сюда вы навлекаете на себя большую опасность.
Странно... Что ей нужно? Сейчас узнаем. Хоть какое-то развлечение.
Не давая читать свои мысли, Зверь продолжал лучезарно улыбаться, уводя девушку всё дальше и дальше.
- Как ты относишся к кофетериям? Мне не очень нравится гулять по улице в дождь в таком виде.
На нем были шорты и легкие кеды. К поясу была пристегнута катана. В таком виде было довольно неприятно идти под дождем.
- Ничего, если мы перейдем на ты, Селин?

0

263

- Не вопрос, перейдем на ты.
Вампирша посмотрела на своего спутника... Она сказала что ищет его просто так, не зная что ему ответить. Но теперь все стновилось куда интереснее... и Селин была намерена продолжать игру пока это будет возможно. Он знал ее имя... но откуда? Ведь они не были знакомы. Вопросы роем заполнили ее голову... Откуда же он меня знает?
- Мое имя ты знаешь. А я твое нет.
Наконец осторожно произнесла она

0

264

Хм... Не знаешь? Тогда почему ищешь? - мозг Оборотня стал хаотически искать ответ на этот вопрс.
- Меня зовут Тасадар. Я думал, что когда кого-то ищут, имя знать должны... Я тебя нашел, и имя знал.
Говоря об этом, Оборотень мысленно улыбнулся. Селин знала, что Оборотни не умеют читать мысли, и это ставило её в тупик.
- Итак, как на счет кафе? Или может бара?
Зверь вопросительно посмотрел на Вампиршу. Ему не было холодно, но всё же дождь раздражал.

0

265

- Никогда точно не знаешь, что найдешь, Тасадар.
С легким подобием улыбки произнесла она, глядя на оборотня. Он нашел ее... значит искал? Но зачем. Сеин еще не знала, что подобные мысли уже посещали ее ночного собеседника.
- Ну что ж. Я не против кафе.
Накоец произнесла она и откинула с лба мокрую темную прядь волос. Дождь лил не перествая, превращясь постепенно в ливень

0

266

- Полагаю тебя мучает вопрос откуда я тебя знаю. Ответ прост. Помнишь вампиреныша на пляже? Это мой ... Э-э-э... Товарищ. У нас общее дело. Он тебя видел и прочел твои мысли. У нас сейчас есть небольшие проблемы, так что я решил узнать, не враг ли ты. Имя Нарнет тебе о чем нибудь говорит?
Зря спросил... Если она не с нами, то всё равно не признает. Но с этим может помочь Лисандра. А может она вообще не в курсе происходящего?
Оборотень задумался и медленно повел девушку в кафэ на Центральной площади.

0

267

По небу пробежала сеть сияющих молний и в облаках возникла пылающая воронка. В воздухе повисло марево из крови, грязи и сока растений и воды. Вокруг  разразился шторм, настолько плотный, что с трудом можно было что-либо разглядеть и едва выдержать его порывы.
Воздух в центре воронки исказился, и из центра бури вышел демон, облаченный в бело-зеленый плащ. Пройдя пару метров, он остановился и направился в сторону ближайшего пляжного ресторанчика, где шумела музыка и ярко горел свет.
Оставшийся позади разрыв стал медленно закрываться, а начавшаяся непогода все усиливалась порывами ветра и дождя.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2007-07-14 23:09:26)

0

268

Нарнэт сидела за барной стойкой пляжного ресторанчика.На улице стояла жаркая ночь,что естественно сказывалось на колличестве выпитого людьми алкоголе,танцами с эротическим оттенком и вообще всего,что относится к правильным пляжным курортным ресторанам с латинской музыкой и в гавайском стиле.Практически идеальное место для выбора жертвы.За этим то и отправилась сюда вампирша еще не имея представления,что это может быть ее последним ужином..
От объекта,которому она так увлеченно заговоривала зубы,Нарнэт отвлек разрозившийся на пляже шторм.Прошло буквально мгновение и людей охватила паника.Выкрикивая что-то невнятное и малоразборчивое они толпой унеслись прочь с пляжа и подальше от бара.Уже спустя пару секунд Нарнэт сидела одна на высом барном стуле закинув ногу на ногу.Вокруг было полно разбитых бутылок и бокалов,опрокинутых стульев и т.д.
Уже издалека заметив виновного в этом стихийном бедствии вампирша следила за его приближением странно ухмыляясь.
-А вы лишили меня ужина,милорд,-тарабаня красными ногтями по столу сказала она,когда Демон подошел к Нарнэт.-Зачем же понадобилось устраивать подобный фейверк?

0

269

- Прошу прощения миледи, за столь «стихийное» появление, но мое появление не отнимет у вас много времени, даже наоборот… предоставит вам его в целой мере— и выхватив из-за спины меч я с силой вогнал его в грудную клетку девушки и быстро подхвати в ее за плечи тихо прошептал ей на ухо— решила меня провести по поводу моей крови? Не выйдет милая! Я вас всех заставлю страдать… и ты станешь первой.
Я медленно прокрутил меч, чувствуя, как ломаются ее ребра.
- Но ты не умрешь… ты будешь страдать вечно.

0

270

Поведение Аскиата не показалось по началу странным.Всегда немного эксцентричен и театрален.
Нарнэт не успела среагировать.Всегда держась на готове она никак не ожидала этого от Дементрия.Он узнал не вовремя,он узнал неверную информацию.
С губ вампирши сорвалось громкое шипение,голова запрокинулась назад от боли.Попытки высвободиться ни к чему не привели.
-Дэментрий...нет,ты все не так понял...Еще попыталась объяснить Нарнэт.Но было мало времени.
С самаго начала вампирша не собиралась убивать Демона.Ей нужна была только его кровь.План не вышел и провал получиля как нельзя трагичен.

0

271

Медленно вытащив меч из умирающей вампирши, я вынул из кармана портативный набор для переливания крови и установил капсулу возле раны Нарнет. Затем, присев на корточки и вынув короткий кортик из-за спины, я начал вычерчивать на ее руках, лице и шее три основные руны для возвращения к жизни.
- Итак, от лишних сторонников я избавился, теперь об этом необходимо оповестить ее основных врагов… то есть Лисандру. Но прежде надо хорошенько использовать подарок оставленной после смерти Нарнет.
Достав наполненный до конца цилиндр, я разделил содержимое на 6 герметичных контейнеров, два из которых спрятал себе в карман, а четыре других поместил в тот же крепкий контейнер, в котором ранее находился прибор для переливания.
Выходя из бара, я тихо произнес молитву за упокоение тела и для перерождения вампирши. Во избежание проблем в будущем, я постарался стереть воспоминание умершей и крепко закрепил в ее сознании долгое отсутствие каких-либо эмоций на время перерождения. Относительно тела, я лишь оставил крупный шрам со следами ожогов, но когда она воскреснет ей не будет известно ни то, как он у нее появился и даже, то кто ей ее подарил. Очутившись на улице, я осторожно извлек из складок плаща взрывчатку и установив детонатор на 50 секунд швырнул ее к порогу маленькой кафешки. Взрыв должен был засыпать жертву под обломками и хорошенько привлечь внимание людей, что обязательно найдут и увезут тело.
Так же следовало сделать три важных дела. Жестом призвав двух деменхостов и вручив им груз с кровью вампирши, приказал незамедлительно доставить его Фабию. Сам же, развернувшись я медленно направился в сторону гостиницы где неподалеку располагался магазин-связи и как не странно, именно от туда исходил тонкий аромат крови Лисандры.

0

272

Зловещее, похожее на стрелу судно под названием «Тлетворный» дрейфовало рядом с горящим корпусом катера береговой охраны. На мостике «Тлетворного» было темно. У капитана корабля давно сгнили веки, а потому он не переносил яркого света. Впрочем, свет не требовался и подавляющей части его экипажа.
«Тлетворным» командовал Хендрик Морроу— некогда прославленный боевой офицер военно-морского флота США. Проведя ладонью с ошметками разлагающейся кожи по монитору, на котором отражалась информация о прошедшем плавание, Морроу довольно хмыкнул. Все сложилось как нельзя лучше!..
Полученный сигнал от давнего союзника означал то, что они могут прекратить бессмысленные блуждания в океане. Еще раз перепроверив все данные, капитан приказал отправить катер к берегу и ждать прибытия Лорда. Как и было указано в послании, ни кто из жителей острова не должен пострадать.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Пляж