College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Улицы Острова Ночи


Улицы Острова Ночи

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

====)Центральная Площадь

Зверь уже был близко.Я остановилась на крыше и стала наблюдать за темной уличкой внизу.С минуты на менуту там должен был оказаться Тасадар.
Я здесь,оборотень,-мысленно обратилась я к нему,но не показала место нахождение.
Мне нужно было,что он был не готов.Эффект неожиданости-самая лучшая вещь.

0

42

Прыгая с крыши на крышу Оборотень искал Нарнет взглядом, но не мог найти. Обман зрения? Она может... Вдруг призыв Нарнет раздался у него в голове. Иду, иду...  Сейчас случится что-нибудь нехорошее... Ещё не хватало, чтоб меня победила женщина. Наконец Зверь остановился. Он закрыл глаза и прислушался ко всем своим чувствам. Где же ты? Чтобы найти тебя мне хватит и шороха твоей обуви... Оставаясь неподвижным он вдруг услышал тихий, еле различимый звук. Попалась. - ухмыльнулся Оборотень и кинулся на звук.

0

43

Неожиданно я уловила чье-то передвижение на крыше.Хитрый,черт.Значит все же выследил меня.Прятаться уже не было желания.В открытом бою я бы его победила,но это нужно было мне.Внезапно я оказалась прямо перед ним,чего он очевидно не ожидал.
-У тебя еще есть шанс остаться в живых,Тасадар.Но учти,это последний.Скажи мне где Лисандра и я оставлю тебя впокое,-холодным ровным тоном проговорила я когда тот остановился.
Мне действительно не хотелось драки или разборок.Все это,что касалось Лисандры уже давно встало поперк горла и подобные мелочи хотелось решисть быстро и тихо.Но по горящим глазам оботня я поняла,что видимо не получится.

0

44

Неожиданно перед Оборотнем возникла Нарнет. Его это очень удивило, хотя он пытался не подать виду.
- Остаться в живых? Что может быть лучше славной смерти? Ты действительно думаешь, что я скажу тебе где Лис?  - Зверь расхохотался - Очень наивно с твоей стороны. В покое ты меня не оставишь ни в коем случае, я кое что знаю, хотя сам не до конца понимаю что... Но скажи себе честно, ведь ты пришла сюда не для того, чтобы узнать где Лисандра. Так зачем же ты здесь? И что за документы я видел у тебя в кабинете?   
Оборотень задавал слишком много вопросов, и понимая это не мог остановиться. Оставаясь стоять на том же небольшом расстоянии, он приготовился к тому, что Нарнет вместо ответа атакует.
Выпить мою кровь и узнать все было бы гораздо проще, но я ей не позволь это сделать ни при каких обстоятельствах.

0

45

Документы?Так значит этот волченек пробрался и туда.
Осознание того,что кто-то проник в мой кабинет повергла меня в ярость.Глаза вспыхнули холодным зеленым огнем.Тасадар знал слишком много,пусть даже половину из этого не понимал.Все равно свиделина стороне представляли для меня немалую угрозу.Тщетно пытаясь совладать с гневом я столкнула оборотня с крыши прекрасно понимая,что ничего с ним не случится и сама спрыгнула вслед за ним.
Темный перелулок вел в тупик.Здесь не было ни одной живой души,лишь крысы возились где-то за мусорным баком.Медленно подхядя к оборотню я блокировала единственный выход из этого тупика.Внезапно все переживания на счет Лисандры ушли на задний план.Я должна была выяснить что знал этот мохнатый.
-Ты понимаешь,что я могла бы просто обескровить тебя и тем самым узнать все,что ты знаешь.Но я не стану этого делать.Пока.Лисандру я найду и сама,без твоей помощи,-я все продолжала медленно подходить к нему заставляя оборотня сделать несколько шагов назад,-Конечно я надеялась что ты окажешься более разумным.Все еще не могу понять,заче тебе понадобилось освобождать Лис,но не это сейчас важно.Важно,для тебя,сейчас остаться в живых,а это тем способом,что ты мне расскажешь все,что смог узнать пробравшись,как жалкий воришка,в мой кабинет.

0

46

Сальто назад и оборотень стоит на земле в переулке. Сделав несколько шагов назад, Оборотень остановился. А какого черта, собственно говоря? Её ярость ещё больше подзадорила его. Сделал несколько шагов на встречу Нарнет он остановился, и они опять стояли близко. Слова Нарнет о "жалком воришке" очень сильно взбесили его.
- Не смей называть меня вором!!! - проорал Оборотень в ярости.
- Я ничего не украл. А вот тебе стоило бы лучше защитить свой кабинет. Меня посещают разные домыслы. Зачем тебе кровь Дементрия? Я видел отчеты о каких-то исследованиях. Ты хочешь убить Аскиата, используя кровь Легвона?
И тут Зверя словно ударило молнией. Он понял, как ему казалось, всё.
- Или ты хочешь убить Легвона используя Аскиата?
Оборотень был поражен своим открытием, и ждал реакции Нарнет, чтобы опровергнуть или подтвердить свою теорию.

0

47

-А ты не смей кричать на меня,-тихо словно змея прошипела я Тасадару на ухо и схватив за горло,прижала к стене за его спиной.-Нравится близость?Что ж,я не против,насмешливо проговирила я еле сдерживая себя,что б не вцепиться зубами в его горло.Я чувствовала как быстро бъется его сердце.Нет,не от страха,скорее от злости и нездорового азарта.Видела как пульс стучит по стенкам артерии на его шее.Потом я услышала как он начал что-то говорить.Знакомые имена и слово "убить" в одном предложении заставили меня все же прислушаться к словам обортня.По мере слов Тасадара я медленно отстранилась от его шеи.
Потребовалось совсем немного времени что б он сделал правельный вывод.Очевидно он сам не ожидал подобного открытия.В этот момент я уже смотрела в его глаза и чувствовала как на моих губах играет очень не добрая улыбка.
-А ты оказывается смышленный,-резко отпустив его я сложила руки на груди.-Ну и что ты теперь намерен делать?Отправиться предупредить Аскиата?Может еще и его спасать будешь?-рассмеялась я.-Тасадар,даже при всем своем желании,ты не в состоянии спости всех страдающих.По этому советую лучше не путаться под ногами.

0

48

Даже вися в воздухе, схваченый за горло Нарнет, Оборотень улыбался.  Когда она отпустила его, он сделал быстрый шаг вперед и тоже схватил её за горло. Подняв её над землей, он сжал руку с такой силой, что было слышно, как затрещали шейные позвонки.
- Думаешь одна такая сильная? Ладно, сейчас не об этом.
Зверь осторожно опустил её на землю, хотя осторожничать было уже поздно.
- Спасать Дементрия? Зачем мне это? А вот помочь тебе я бы не отказался. Значит вся эта гонка за Лисандрой и Меррик - фикция? Или тоже часть твоего обьемного, хитроумного плана? С Аскиатом и Легвоном я бы тебе помог... С Легвоном унас давние счеты. А всех спасать не интересно. С Лисандрой как-то спантанно получилось.

0

49

-Поосторожнее бы ты со своей спантанностью,-откашливаясь и вправляя позвоночники шеи обратно проговорила я.
Оборотень был действительно силен.Возможно я даже зря недооценивала его силу.Но снова ему верить было не возможно,даже скорее рискованно.Парень был слегка не предсказуем,кто знает,какие еще спантанные мысли возникнут в его лохматой голове в самый ответственный момент.
-Да?С чего ты взял,что мне нужна твоя помощь?И как ты вообще можешь предпологать,что вновь поверю тебе после того,что ты устроил в лаборатории.
Наверно не стоило сразу показывать ему,что помощь была бы не лишней.К тому же я действительно сомневалась каким способом оборотень мог мне помочь.

0

50

- Помощь тебе нужна, так как кроме меня и тебя об этом плане никто не знает. Я делаю этот вывод из твоего поведения. Мы сейчас по разные стороны барикад, и я могу достать его кровь, не вызвав подозрений, в отличае от тебя. А ведь получив то, что тебе нужно, ты сможешь уничтожить не только Легвона, но и Дементрия, следовательно он будет сопротивляться, если узнает о твоих планах. А на счет доверия... Разве ты когда-нибудь и кому-нибудь кроме себя доверяла полностью? Я хочу посмотреть в глаза Легвону, когда он поймет, что первый раз в жизни так крупно проиграл. У нас с ним давние счеты.
Оборотень замолчал и повисла тишина. Он говорил совершенно серьезно, и был виден его решительный настрой.

0

51

Я молча смотрела на оборотня оценивая и взвешивая его слова.Мне не хотелось ему верить,но при этом что-то подсказывало мне,что он говорит абсолютно серьезно.И он был прав,заявив,что только он смогбы достать кровь демона не наделав лишнего шума.Да я мечтала уничтожить Левона и это стремление брало верх над осторожность.
Тасадарвсе молчал ожидая моего ответа.
-Ну хорошо,-наконец кивнула я и огляделась.Переулок где мы находились вовсе не распологал к "дружеской беседе",-давай уберемся от сюда и все обговорим.
Я сделала ему знак следовать за мной и в следующий момент вновь оказалась на крыше.Дома,дома,дома.Куда ни глянь,повсюду были люди.Они ложились спать,собирались в клуб,укладывали детей,смотрели телевизор.
Я остановилась на крыше одного из домов и через открытое окно запрыгнула в темную квартиру.Хозяина не было дома и вернуться он должен был не скоро.Иными словами,не должен был вернуться вообще.Обернувшись я убедилась,что Тасадар следует за мной и пройдя в гостинную включила настольную лампу.Ее приглушенный свет мягко разлился по комнате.
Сев в кресло рядом с баром я предложила Тасадару кресло напротив.
-Итак,я хотела бы узнать,каким образом ты хочешь достать для меня его кровь?

0

52

Дождавшись ответа, Обортень проследил за действиями Нарнет и последовал за ней. Войдя в комнату, он сел в предложенное кресло.
- Если ты ещё не заметила, то тут намечаются небольшие разборки, в которых мы с Дементрием будем играть не последнюю роль. Это будет довольно сложно, ведь он очень сильный противник...
Оборотень потер ногу, которую "на разминке" разорвал ему Аскиат.
- Но всё же реально. Кстати, какое количество его крови тебе нужно? Ведь она у него не простая. В его венах течет огонь, вот в чем главная проблема. Есть идеи как её переносить?
Оборотень посмотрел на бар и увидел знакомую зеленую жидкость.
- Может Абсента?

0

53

А где-то на берегу,сияя и чуть вспыхивая...материализовалась сущность падшего гения ночи...Подняв медленно и чуть надменно свой взгляд в звездное небо, на демона ,спустя мгновение нахлынуло страшное видение:тысячи огненных метеоров с огромной скоростью падали на планету...насыщая сферу мира вокруг себя тяжелым грузом сотворенных проклятий. Он ощущал каждого брата-- его боль от падения... неверие в случившееся...дикую злобу...и каплю раскаяния,раздавленную и презираемую....Дикая боль раздирала все его существо... перерождая.......

0

54

Он шел пиная пустую банку из-под колы. На улицах уже никого, почти, не было. Скучно... "Как же мне наладить отношения с братом? Почему я так с ним грубо? - Томм был удручен случившимся. - Может... Хотя нет... Но... Ревность? Похоже на бред, но это единственное объяснение моего поведения. Как глупо!"
Вампир зашел в какое-то кафе, заказал себе вина и сидел уставившись в окно.

0

55

Ничего не оставалось, как идти вслед за Лисс. "Зачем ей влезать в наши дела? Интересно..." - Билл был удивлен такой реакцией девушки. Через несколько минут они уже стояли около входа в то самое кафе, где сидел Томм.
- Ну, что? Пойдем?

0

56

-Я подожду здесь.... поговори с ним сам.... - легко взлетела на крышу кафе и теперь сверху смотрела на вампира. - Спасу тебя если понадобится... - подмигнула Биллу и ушла вдоль по крыше, скрываясь из виду и также скрывая свое присутствие, чтобы Том не заметил ее раньше времени, которое как надеялась Лисс не наступит и все пройдет мирно.

0

57

- Хорошо...
Билл вошел в кафе, о чем незамедлительно оповестил колокольчик над дверью. Он сразу заметил брата: такой задумчивый, спокойный, похож на ангела.
Вампир вздохнул и сел на свободное место рядом с близнецем.
- Томм... Скажи мне, что с тобой происходит? Ты такой странный в последнее время стал. Давай поговорим...

0

58

Томм даже не взглянул на брата.
- Ты зачем здесь? Пришел поговорить? Не хочу я с тобой говорить! Ты мне надоел! Слышишь? Надоел. - он глотнул вина и тут же поморщился выплюнул его обратно в бокал. - Какая гадость... Совсем как ты Билл: кажется, что вино прекрасно, и цвет его безупречен, а когда попробуешь, на самом деле оказывается такая гадость! - он помолчал. - А теперь поднимай свою тощую задницу и выметайся отсюда. Да и подружку свою с собой забери. Вы мне оба сейчас противны.
Томм взглянул на брата. Потом медленно потянулся к его губам и поцеловал нежно-нежно.
- А теперь убирайся...

0

59

Мягко говоря Билл был в шоке от поведения брата. Он просто сидел, не смея шелохнуться. Через минуту, он все же заговорил:
- Томм, ты меня пугаешь сейчас. Откуда в тебе столько ненависти ко мне? Хорошо, я уйду, но ты должен запомнить, что я тебя очень люблю, даже не смотря на твои ужасные слова.
Билл обнял брата и еще раз поцеловал.
- Только я прошу тебя, не пропадай больше никуда. Ты мне очень нужен.
Вампир вышел из кафе. Кажется у него кружилась голова от такой встречи. Он отошел от двери и сел на бардюр, обхватил лицо руками и заплакал.

0

60

Лисс старалась не слушать их разговор, а когда Билл вышел из кафе просто спустилась к нему и села рядом на бордюр - Не плачь..... ведь все нормально, как я поняла? - обняла его за плечи. -Поохотимся? Отвлечешься....

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Улицы Острова Ночи