College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Улицы Острова Ночи


Улицы Острова Ночи

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

***

0

2

*появляется на тратуаре*
-Вот я и дома...
*закружилась по улице что-то напевая, после чего исчезла*

0

3

*прошел по улице, то появляясь, то исчезая. Ему это нравилось. Играть с самим собой в неведомую никому партию. Дойдя до какого-то магазина остановился и долго изучал через витрину пожилую женщину, наставляющую маленькую внучку. И что хозяйка делает в своем магазине в столь поздний час?... Прошел дальше. По аллеям и бульварам. Наконец ему это надоело, и поймав первого же встречного, высосав все его кровь, Арман исчез*

0

4

*после того как она побывала в Лондоне, хотелось побывать здесь. Акаша оказалась на одной из улиц Острова Ночи. Людей почти не было, да и запаха вакцины она не чувствовала. Значит можно было немного поохотится. Осталось лишь найти подходящую жертву*

0

5

*она выпила кровь сначала у какой-то девушки, проходящей мимо. Та лишь жалобно всхлипнула, когда клыки Акаши впились в ее плоть. Затем она подловила какого-то молодого мужчину. Всю кровь она выпивать не стала и оставила его в одном тихом дворике. Акаша посмотрела вверх и увидела, что небо начинало светлеть. Она оглянулась по сторонам, никого не было и она исчезла. Лишние проблемы со смертными ей были не нужны*

0

6

*Сириэль опустилась на одну из улиц. Лил дождь и никого не было. на Острове Ночи она была впервые, поэтому решила посмотреть город.И в то же время странное чувство не покидало ее. Ей казалось, что-то произошло, но вот что- она не знала и никак не могла понять. В замешательстве она следовала по пустынным улицам мокрого города.*

0

7

*Вдоволь нагулявшись, уже насквозь промокшая Сириэль поднялась в небо и скрылась. Здесь приближался рассвет и она улетала обратно. Домой. (Новый Орлеан. Дом Сириэль)*

0

8

*Желание найти семью - привело одинокую девушку-вампира на этот остров... Первое место, где ступила ее нога была пустынная улочка... Запах крови, пролитой жертвой Акаши, будоражил и возбуждал...*
– Ни людей, ни вампиров... Жаль...

0

9

Посмотрел на происходящее с улицы и подумал:
    Интересно, что же всё-таки задумали Legvon и Нарнет? Варианты развития событий: либо жду пока Они добьются своего и последую за Ними, либо врываюсь, хватаю Лисандру и скрываюсь. Далеко не убежать, зато Legvon побестся. Да, так пожалуй будет интересней...
     Обратившись в Зверя и взяв разбег прыгнул в окно и разбил его. Удачно приземлившись между Демоном и вампиршей сказал:
     - Ну что, поиграем?
     Осторожно взял Лисандру на руки и выпрыгнул из окна.
     Мне показалось, что вам нужна помощь и Я решил Вам помочь. Тем более Я не могу упустить возможности побесить Legvon'а. Куда отправимся? Предлагаю Сан-Франциско.

Оказавшись с оборотнем на улице резво вырвалась от него.
-Вы что все с ума посходили??!! Я вам что кукла чтоб таскать меня куда вздумается и отнимать друг у друга!!!
Легким движением поправила волосы, подозрительно разглядлывая обортня.
когда кажется креститься надо!
-Я бы и сама прекрасно справилась....
Хотя мысли об обратном  то и дело посещали голову, но благодарить этого парня Лисс все равно не собиралась.

0

10

Оказавшись на улице огляделась.Повсюду было еще достаточно людей не смотря на весьма позднее время.Да,в обличии волка он далеко не убежит,а особенно с характером Лисандры.Увидев эту парочку глазами случайных прохожих я тут же определила,что далеко они уйти не успели.Обернувшись и не увидев за собой Левона я мысленно обратилась к нему,зная,что он где-то поблизости.
Она тебе еще нужна,или оставляем все это на следующий раз?Пусть думает,что она уже в безопасности?

0

11

Опустился на землю рядом с Нарнет, взял ее за руку и они неспешно пошли, как те пары смертных, что гуляли невдалеке.
-Зачем, - голосом заговорил он, странно улыбаясь, - пусть идут, а мы пока что будем наслаждаться этой ночью. Мы их еще встретим, обещаю. - Наклонился и поцеловал ее, - Доверься мне, все продумано.

0

12

---) Особняк
Я вышла на улицу, вдыхая ночную прохладу. Уже близился рассвет - от ночи оставалась всего пара часов.
-Деро, ты со мной? -  я обернулась к вампиру.
Мне было интересно, что выйдет из этого.

0

13

Почти ничем не отличаясь от смертных мы неспеша шли вдоль улицы.Где-то рядом все чувствовалось теплое колебание мягкой энегрии,которая выдавала оборотня.Их почти всегда можно было вычеслить,как-никак это все еще были живые существа.Значит поблизости была и Лисс.
-Как скажешь,-я взяла его под руку чтобы быть ближе к нему и ответила на поцелуй.-Я всгда тебе верила.Но вот не объяснишь ли ты мне тогда,раз у нас выпала свободная минутка,зачем она тебе понадобилась?
Пошел легкий и теплый дождик,от чего волосы стали еще сильнее виться.Пряча мертвенно бледное лицо под их рыжими прядями я разглядывала прохожих.Да,за это я и любила остров ночи.Хдесь,так же как в Майами и в Сан-Франциско люди почти никогда не ложились спать.На плакате мелькнуло женское лицо.Там была изображена девушка с такими же рыжими волосами и с кроваво красной памадой на губах.Интересно,мне бы наверно пошло,-мелькнула совершенно отвлеченная мысль в голове.

0

14

- Конечно я с Вами! Вы же моя Наставница теперь, - я подошёл немного ближе к Пандоре.
Рассвет близко... Как я ненавижу эти ограничения рассветом. И как же я давно не видел дневного света. А ведь всегда я больше предпочитал день, а ночное время ненавидел. Вампир не может убить в себе сущность человека, а жаль. Отказавшись от человеческих позывов, Вампиры стали бы "свободнее"... После своих раздумий, я выжидающе посмотрел на Пандору.

0

15

У самой глубокой печали есть дно. Дождь не может идти вечно...
Дождь... Демон поднял голову и стал смотреть в небо, с которого падали большие капли, больно бившие по лицу. Это было так восхитительно - ощущать такие простые чувства. Приятная влага дождя, легкая боль, тепло от того, что идешь с любимой, что ты полностью погружен в этот мир. Пусть он простой, но все же такой разнообразный.
-Да, боги определенно нам завидуют... - проговорил он еле слышно в никуда.
Остановился, взял ее руки в свои и медленно начал какой-то танец, искренне радуясь, что просто может находиться с ней.
-Я скучал... если и было что-то, о чем я жалел, то только о расставании с тобой.
Увидев, как она захмурилась из-за того, что не ответил на ее вопрос мысленно произнес только для нее: "Она сама попросила", и снова невинно улыбнулся.
-Главное, чтобы наш Оборотень не натворил глупостей...

0

16

- Я Тебя только что спас от рук Legvon'а, а Ты возмущаешся... Сама Ты бы не справилась, учитывыя продолжительность Твоего отступления. А сейчас не рыпайся, Я отнесу тебя к своей стае. Они ребята крепкие, если что - помогут. Да и мысли свои скрывать умеют.
    А Она наглая и резвая. Мне такие всегда нравились...
    Улыбнулся и схватив вампиршу так, чтобы она больше не смогла вырваться, продолжил свой путь.
    ---> Лондон. Бар " Логово Зверя "

Отредактировано Tasadar (2007-01-07 16:35:08)

0

17

Медленно кружась в каком-то странном танце я смотрела не Левона,на лице у которого не отражалось почти совсем ничего.Порой было сложно понять,что он думает.Особенно,когда закрывал свои мысли,как он это делал сейчас.Мимо проходили любитель ночного дождя и смотрели на странную пару.Кто-то с улыбкой,кто-то с непониманием и настороженностью.
Мысли где-то были далеко.Я увидела как беззвучно шевелятся его влажные от дождя губы "...о чем я жалел, то только о расставании с тобой.."-только и услышала я.
Остановившись я чуть нахмурила брови,но он все же увлек меня за собой.Видимо стараясь не злить меня Левон ответил на мой вопрос,который впрочем тоже ничего не объяснял.
-Уже натворил,-все же остановившись сказала я и посмотрела в сторону где они раньше стояли.-Они исчезли куда-то.Но это не проблема,найдем.
Я снова повернулась к нему и заглянула в глаза,которые опять були устремлены куда-то далеко.
-А теперь мне объясни,зачем ей это понадобилось.Ей что,плохо живется?

0

18

Улыбнувшись вампиру, я посмотрела в ночное небо. До рассвета оставалось еще пара часов, за это время я могла проверить, на что способен этот парень
-Ну что, прежде чем приступить к нашим ...эээ....занятиям, я все-таки хочу определить, на что ты способен, мой друг. А пока, просто расскажи мне о себе. Этой ночью я хочу послушать чужие истории.

0

19

Выслушав вопрос, я задумался, перебирая мысленно, что именно рассказать.
- Моя история так скушна. Буду краток, - выдержал паузу, - как Вы поняли, я Вампир достаточно молодой... Разменял всего вторую сотню...
Забавно прозвучало, я улыбнулся уголками рта.
- В возрасте тридцати шести лет был "укушен"... одной особой..., - я задумался ненадолго, вспоминая Аиду.
-Да вот в принципе и всё! - развёл руками. Поглаживая бородку вопросительно посмотрел на Наставницу.

0

20

Поняв, что все-таки придется ответить и совершенно не желая злить ее, увлек за собой на пяж. Туда, где не было ни души, ведь собирался рассвет и пора было думать об убежище.
Она вопросительно смотрела на меня, ожидая что вот-вот отвечу, но я молчал. И как только она собралась что-то сказать...

Мы с Нарнет стояли где-то посреди парка. Она не поняла произошедшей перемены, поэтому явзял ее аккуратно за талию и указал в сторону - под раскидистым дервом стояла пара. Чуть присмотревшись она издала еле слышный возглас удивления - там стояли я и Лисандра. Подойдя ближе  мы смогли слышать о чем те говорят:
-...мне надоело, если мы и в этот раз с ними не договоримся, то... Ты похитишь меня.
-Я? Похищу? Зачем?
-Я уйду, но нехочу никому ничео объяснять, а если сделать это молча, то, боюсь, они не поймут меня. А если ты меня украдешь, то никто, пожалуй, не удивится. Да и тебе будет только в удовольствие, я знаю...

Провел рукой перед глазами возлюбленной и она как-будто проснулась.
-Все ясно? Только об этом, - я приложил палец к губам, - Договорились? А подробности чуть позже, скоро уже рассвет, тебе нужно укрыться. В "Дочь Дракулы"? - он мягко улыбнулся, вспоминая былые дни, проведенные в том баре.

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Улицы Острова Ночи