College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Улицы Острова Ночи


Улицы Острова Ночи

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Я стояла рядом и ждала ответов.Он знал это и мне казалось он испытывает мое терпение.Но Левон все стоял и смотрел куда-то вдаль и казалось вовсе меня игнорировал.В такие минуты хотелось залепить ему пощечину,что б он хоть как-то пришел в себя иначал воспринимать окружающий его мир.Но он и так все прекрасно видел,наверно даже больше чем я.Стало интересно,таков же ли мир глазами демона.Я не могла на него злиться,потому приходилось лишь ждать..
Да..как всегда,он был сплошной загадкой и сюрпризом.Есть ли сейчас хоть что-то,что не подвластно ему.Вместо того что б мне все объяснить,он показал.Да,пожалуй было лучше один раз это увидеть.
Когда видение растаяло и мы снова стояли на улице я подняла голову и посмотрела на Левона.На губах играла легкая улыбка.
-Теперь мне все ясно.Не бойся,ты же знаешь меня.-взглянув на горизон,хотя это вовсе не требовалось я вновь обратилась к нему.Да я,знала,что рассвет уже близок.-Да,думаю мне пора.
Поцеловав его я мелдленно поднялась в воздух и когда его руки отпустили меня я исчезла.

----)Сан-Франциско.Бар "Дочь Дракулы"

0

22

-Ты не прав, - иронично, но мягко улыбнулась я, - скучных историй не бывает... Все зависит от того, что учить из них, какие выводы для себя делать.
А две сотни лет - не такой уж малый срок. Конечно он нечтожен по сравнению с тем, сколько живу я, но, если сравнить со сроком отмереным смертным. - задумчиво произнесла я, анализируя значительную для себя цифру - двести лет.
-А что твой создатель? Она многому тебя научила?

0

23

- Мой создатель? - я нагловато улыбнулся, - весьма безответственный Вампир... Она "исчезла" на следующий день. С тех пор я ничего о ней не слышал... Хотя... - я задумался, кое-что вспоминая, - Нет, это не важно!
Пауза. Я задумчиво смотрел куда-то вдаль. Рассвет всё ближе.
- С тех пор, я сам набирался знаний, что-то мне рассказывали другие Вампиры, что-то приходило с практикой. По началу я никак не мог смириться с тем, что я Вампир. Даже пытался избавиться от этого... Были весьма курьёзные случаи, - я широко улыбнулся вспоминая прошлое...

0

24

Проводил Нарнет взглядом и, убедившись что она благополучно добралась до убежища, остался стоять на пляже - ему очень хотелось встретить этот рассвет.
Красный диск медленно выползал из-за горизонта растворяя мрак вокруг. С появлением солнца море заиграло тысячами бликов и, поймав один из них на ладонь, Демон улыбнулся.
Магия Ночи... ничуть не слабее и магия дня... День-Ночь, день-Ночь, день-ночь... кто же победит? В любом случае проиграет человечество... А мы останемся...
Скорее просто по привычке прищурившись он посмотрел на солнце, которое уже набрало сил и сияло так, будто владело и правило этим миром.
-Вот потому-то я и люблю больше Луну и порождения Тьмы, - с этими словами он медленно растаял, словно туман разгоняемый ветром.
Смертные вновь убедились в лживости метеорологов, обещавших ясную и солнечную погоду - небо затянули свинцовые тучи и все гадали лишь когда именно прольется ливень.

0

25

-Значит, она не научила тебя ничему, - Я кивнула. Учиться всему самому. Значит у нас есть 2 вполне логичных варианта - либо парень очень талантлив, либо он не знает практически ничего.
На некоторое время я задумалась. Проверить его опыт, знания, можно было только одним способом.
-Я хочу увидеть, как ты убиваешь....
До рассвета еще около часа и этого времени вполне достаточно.
Очень удачно мы оказались в тени аллеи, где на одной из скамеек сидело несколько молодых людей. Наркоманы. Печать порока была видна на их лицах. Я чувствовала, как во мне копится желание лишить их жизни своими руками. Но сегодня я буду смотреть

0

26

Я молча выслушал Пандору и проследил за её взглядом - на скамейке сидели отморозки. Ну что ж, показать, так показать... Я сделал несколько шагов вперёд. На лавке сидели трое. Трое губящих свою жизнь. Эх, вы... Знали бы. Убивать всех не хотелось, да и не стоило это того. Моих сил не хватит. Я выбрал одного из них, на вид самого мерзкого.
Прикрыв глаза, я попытался сосредоточиться. Зов...  Я звал жертву...
Отморозок встал, что-то сказал своим дружкам и медленно направился в мою сторону. Благо, я стою в тени. Он приближался ближе. Я чувствовал - мои клыки на готове.
Отморозок подошёл близко, завороженно смотря на меня, он слегка наклонил голову вправо.
Я резко открыл глаза, дьявольски улыбнулся и впился в подонка... Через некоторое время, рядом упало его безжизненное тело. Смотря на жертву немигающим взором, достал платок медленным движением, и вытер кровь вокруг рта. Медленно перевёл взгляд на Наставницу.
- Вы это имели ввиду? - нахальная улыбка...

0

27

Я наблюдала за парнем. Да, он в совершенстве овладел искусством Зова...Но был слишком жесток.
-Нужно мягче. Он не виноват, что стал твоей пищей. Не нужно быть таким жестоким. Кроме того, как ты обьяснишь второму, что он остался без спутника?
Я внимательно посмотрела на второго парня. Взгляд карих глаз пугал и манил одновременно. Я сделала несколько шагов к нему навстречу, дальше он пошел ко мне сам. Мы оказались рядом друг с другом. Мягко улыбнувшись, я откинула с лица прядь волос и протянула к нему руку. Что он видел во мне? Ночную бабочку? Возможно. Его рука легла мне на талию. Я провела рукой по его щеке и притянув к себе, конулась губами его шеи. Мои клыки вошли в мягкую, пусть и немного грязную кожу. Кровь брызнула мне на язык. Я сделала несколько жадных глотков. Его сердце бешено колотилось. Насладившисть моментом, я стала пить уже медленнее, смакуя и растягивая удовольствие. Видений почти не требовалось. Он не понимал, что происходит, но я нравилась ему, странная белокожая женщина, с телом, словно высеченым во мраморе.  Он все больше слабел. Я отстранилась, ровно в тот момент, когда остановилось сердце. Кровь опьяняла, одурманивала меня. Бесконтрольно и не в силах сдерживаться, я решилась на этот шаг, которым мог запросто испугать моего нового спутника. Продолжая поддерживать тело, я, разорвав рубашку, вонзила длинные тонкие пальцы ему в грудь и вырвала сердце. Немного сжимая его ногтями, стала пить, пока в нем тоже не осталось крови. Подхватив тело, я дотащила его до ближайшего мусорного бака и запихнула туда, бросив следом сердце. Оно упало на тело с легким шлепком, словно лишенный сока фрукт. В  том, что мои жертвы были убиты человеком, трудно было усомниться. Что же, пусть полиция теперь ищет убийцу.
Я обернулась к Деро. На моих щеках играл румянец, кожа преобрела человеческий оттенок, на губах играла улыбка.

0

28

Я был впечатлён. Медленно и наигранно я сделал пару широких хлопков, имитируя аплодирование.
- Весьма впечатляет... Знаете... Я не могу быть мягче с такими "животными"...  - я горько усмехнулся смотря на валяющегося неподалёку от меня первого парня. Я последовал примеру Пандоры - скинул его в мусор ко второму.
- Остался третий, - улыбнувшись в тридцать два зуба, напомнил я.

0

29

-Но он ни в чем не виноват. Ты должен быть нежен, поскольку этот человек дает тебе свою кровь. Мы хуже чем они, мы безжалостые убийцы, Деро...
Я усмехнулась. Парень уже был не таким молодым, чтоб до сих пор испытывать презрение к жизни....
-Ну что же, действуй. И забудь о том, что я сделала с его сердцем.

0

30

- Жизнь... А что такое жизнь? - я ухмыльнулся, - я не просил никого обращать меня в Вампира... и лишать жизни...
Посмотрев в сторону третьего наркомана, я позвал его. Подходить к нему самому, не смотря на то что он один, я не решился, слишком неосторожно - случайных прохожих многовато. Отморозок подошёл, завароженно смотря на меня. Приобняв его одной рукой за плечи я повернулся к Пандоре.
- Быть нежнее? Неужели он что-то сейчас понимает? - с наигранным удивлением спросил я, но тут же став серьёзным добавил, - Его разум затмило желание... Он жаждит отдать свою кровь. И чем быстрее, тем лучше.
Я повернулся в отморозку, глаза его были пусты. Где-то внутри меня нарастала непонятная ненависть. Я аккуратно провёл рукой по его шее, с некой осторожностью отклонил его голову влево, обнажая шею. Обернулся к Пандоре:
- Вы не поверите, но я ненавижу кровь, - нагло улыбнулся, обнажая уже "готовые" клыки. Резко повернувшись к наркоману, лишил его того, что он так не ценил - Жизни.
Ловко смахнув капли крови с губ, я исподлобья взглянул на Наставницу. Труп отправился всед за его друзьями.
- Уж рассвет близок, - задумчиво посмотрел на восток... перевёл взгляд на Пандору...

0

31

ООС: Ну вообще-то это у Дракулы хотят отдавать свою кровь...У Райс это не настолько выражено.

Я развела руками. Мне, принявшей Темный Дар осознанно и ради любви, забавно было слышать росказни о том, что никто не просил лишать жизни, что они ненавидят кровь, ненавидят бессмертие.
С усмешкой я произнесла:
-Ты не настолько силен и стар, чтоб быть обреченным на настоящее бессмертие. У тебя всегда есть выбор. А посему....не надо жаловаться на свою трижды разнесчастную судьбу.
Кажется, я была с ним несколько резка, но на такие заявления я всем отвечала одинаково.
Поведение парня начинало меня постепенно раздражать - эта мерзкая слащавая наглость молодых. Хотя и далеко не всех, конечно.
Я метнула в его сторону такой взгляд, которые еще чуть-чуть и мог воспламенить его, в прямом смысле.
-Ты прав, скоро рассвет....
Я задумалась. Оставаться на Острове ночи не было смысла...Тут я вспомнила, где можно переночевать. В Сан-Францисско. У меня там дом
Иронично я посмотрела на вампира.
-Ты летать то умеешь?

0

32

- Ха-ха, - без эмоций произнёс я, - Вы немного не так восприняли моё повидение.
Задумался... Кажется, она начинает меня тихо ненавидеть. Всем не угодишь...
- Знаете... Да, выбор есть всегда. Жить или... не жить. Существовать или не существовать. Но это было бы верхом слабости, покончить со своим существованием. Пусть всё будет так как есть. Всё же, я ещё достаточно молод и многое не осознал до конца...
Перевёл взгляд с Пандоры на восток. Прикрыл глаза.  Я бы наслаждался своим существованием... если бы нашёл Её...
- Что дальше по расписанию? - с усталостью спросил я.

0

33

-Знаешь что я тебе скажу, я понимаю твое поведение ровно так, как ты себя ведешь, так что уж извини!
Да, я определенно была резка, но я никому не позволю никогда указывать мне как и кого понимать. Даже Мариус себе не позволял подобных высказываний.
Я без труда прочла мысли вампира. Кому как ни мне знать, что такое жить без того существа, которое любишь.
- Хочешь, я расскажу тебе самую поучительную историю любви, какая только есть у вампиров?
Я посмотрела на него. Да, во мне копилось желание рассказать. Еще десять лет назад я бы промолчала, но благодаря Дэвиду я могла без особых трудностей говорить о своем прошлом.

0

34

- Да я и не прошу понимать меня, - всё также без эмоций ответил я, смотря куда-то вдаль.
Перевёл взгляд на Пандору. Своим поведением Она кого-то мне напоминала. Кого-то из далёко прошлого.
- Будьте добры, расскажите, - облокотившись на близстоящее дерево, попросил я...

0

35

-Присядем? История длинная....
Не дожидаясь ответа я направилась к ближайшей скамье. Я посмотрела куда то вдали, собираясь с мыслями.
-Что ж, слушай...
Началом истории можно считать 5 год нашей эры в Риме. Мне было 10 лет, Мариусу 25. Я влюбилась, точнее очаровалась им, а вот он полюбил меня,сватался к моему отцу, то тот отказал...Видишь ли, я из знатного рода, Мариус тоже. Но он был бродячим историком, а отец считал что мне нужен другой муж...Но я не держу зла на отца - если б мы тогда обручились, все сложилось бы иначе...
Я два раза была замужем, хотя не любила своих мужей. Исповедовала культ Изиды. Как ты понимаешь, создательницей культа была Акаша.
Когда мне было тридцать пять, наша семья оказалась в центре политического заговора и все погибла. Выжила только я, благодаря отцу, потратившему последние часы жизни на то, чтобы меня спасти. Так я оказалась в Антиохии, привезенная туда купцами-евреями, друзьями отца. Там на мое имя был преобретен дом. Кстати, Пандора - не мое настоящее имя. По рождению меня назвали Лидия. Там я в храме Изиды встретила Мариуса. Уже 15 лет он был вампиром, хранителем Акаши и Энкила..А меня приследовали видения, в которых я пила кровь. Царица посылала мне эти видения. Она посвятила нас друг другу...
Мариус сделал меня бессмертной, хотя и вынужденно. Я стала жертвой древнего вампира, ворвавшегося в дом Мариуса, когда я была там. Он хотел быть допущеным к источнику. Мариус вынужден был меня обратить, хотя потом запрещал создавать новых пьющих кровь.
Мы прожили двести лет, по-настоящему любя друг друга, хотя и часто ссорились.
А потом появились Дети Тьмы.Ты слышала о них? Наверняка слышала. Это сатанисты, считавшие, что служат христианскому Богу, живя во тьме и поклоняясь Сатане. Они просили отдать им Царя и Царицу. Конечно им было отказано. Первых мы убили...Потом я просила Мариуса уехать, бросить Акашу и Энкила. Религиозные фанатики бы заботились о них не хуже, чем мы.Мы сильно поскандалили и я ушла. Когда я через три дня вернулась в дом, ни Мариуса не Прародителей там не было,  - я закрыла глаза,воспоминаие было слишком мучительным даже сейчас.
Следующии раз наша встреча произошла в семнадцатом веке в Дрездене. К этому времени моим компаньоном был могущественный вампир из Индии. Его звали Аржун. Хотя он был моим созданием, я попала в звисимстт от тего...Что ж, как любая женщина я хотела внимания...
На одном из приемов при дворе Людовика-Солнце я стретила Мариуса, просила, чтобы он забрал меня с собой. С кучером передала ему письмо. Но Мариус не появился. Карета увезла меня и Аржуна в Москву.Только двести лет спустя я узнала одну простую вещь, Мариус так и не получил моего письма.... - голос дрогнул, но я смогла сдержаться.
Потом мы встречались еще несколько раз, когда древнейшие, с одной из которых ты знаком, я говорю о Маарет, сразили Акашу и позже, совсем недавно. Мы помирились, и провели вместе несколько месяцев. И снова поругались..... На этот раз похоже окончательно.....
Вот и все...
Я пожала плечами и посмотрела на небо. Оно уже порозовело. Рассвет был совсем близок.
-Нам пора. Эту ночь мы проведем в Сан-Францисско

0

36

История впечатлила. Я на немного задумался, поглаживая бородку. Любовь - как много в этом слове! Ей подвластны все: и Живые и Холодные. У каждого она своя, у кого-то Счастливая, а кого-то Не очень. Но факт остаётся фактом, Она есть.
- Жду последних инструкций... Сан-Франвисско, так Сан-Францисско, - вернулся из своих мыслей.

0

37

-Следующим пунктом программы, как ты говоришь у нас день. А значит, нужно где-то переночевать, поэтому летим в Сан-Францисско.
Я поднялась со скамьи уже собираясь подняться в воздух и тут сообразила.
-А ты летать то умеешь?

0

38

- Сан-Францисско? Хорошо, - приготовился к отправлению, но услышал насмешку Пандоры и слегка опешил.
- Вам бы только издеваться! - укоризненно покачал головой. Неужели Она совсем меня уже ни во что не ставит? А кто-то говорил в особняке, что вся иерархия - полная чушь... Ну-ну...
- Умею, - спокойно ответил, - ведите меня, а то заблужусь ненароком...
На лица появилась лёгкая тень улыбки...

0

39

- Я не издеваюсь. Далеко не все вампиры умеют летать. Например Луи. Он примерно твоих лет, даже наверное лет на 10-15 постарше, а обрел эту способность совсем недавно и то только благодаря крови Лестата. Так что никаких издевок...
Я взяла парня за руку и не говоря ни слова, поднялась в воздух.
----> Cан-Францисско

0

40

Не успел ничего не ответить не возразить, как Пандора взяла меня за руку, и мы взмыли в воздух...
Ни с кем до этого мне ещё не приходилось "летать"... Интересовал один вопрос, куда именно в Сан-Францисско мы отправляемся... Тут уж воля Вампирши.

--> Сан-Францисско

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Улицы Острова Ночи