College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Окраина Парижа


Окраина Парижа

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

*она перенеслась из бара на самую окраину Парижа*
А тут очень даже мило.
*тряхнув рыжими волосами вампирша бодрыми шагами направилась в город. Тут еще столько всего осмотреть!*

0

22

*прилетел на окраины Парижа*...отсюда проще добраться до ледниковой горы Монблан на окраине Франции...там ты найдешь свое пристанище любовь моя...*лицо Дэвида приобретало вновь белый оттенок, знакомый всем вампирам, он шел по снегам и кровь застывала в его глазах....на самой вершине он нашел пещеру и вошел в нее, там было много льда, он устроил Элени постель и положил ее, укрыв шелком...целый час он слушал бурю вокруг, смотрел на нее, покрываясь снегом и льдом...ему было все равно, но надо уходить...*.ты будешь со мной всегда...я буду приходить к тебе так часто как смогу...любовь моя...*он рассек руку  и кровавый панцирь из льда и жизни окутал Эл....Дэвид растворился в темноте*
----Улицы Парижа

0

23

* опустился к холодной пещере...* я снова здесь с тобой любимая....мне так не хватает твоего тепла, улыбки, темперамента, нежности....почему так случилось?...я умираю без тебя....я люблю тебя...знаешь я создал вампиршу...она бы тебе понравилась - так похожа на Луи...но все еще такой ребенок...она мне как сестра...я все еще грежу о тебе...мои сны наполнены нашей любовью и страстью....и боль окутывает меня...я так одинок без тебя....я патался сгореть - не вышло...вакцина не возьмет меня...я хотел бы уснуть вслед за тобой...моя Эл... *из глаз Дэвида опять покатились слезы...кровавые дорожки замерзали на лице, он был весь покрыт инеем и холоден как ночь, тело двигалось тяжело, но мысли жили...*...Маарет тетушка, ты обещала прийти и помочь мне...прошу тебя...зову тебя...*его глаза закрывались и холод сковывал...начинался новый день и Дэвид замерзал, засыпая в пещере вместе с любимой....*пока не настанет следущая ночь...мы будем вместе*подумал Дэвид*

0

24

*глаза очень медленно открывались...боль пронзала Дэвида...замерзшее тело двигалось тяжело, вампир походил на ледяную мумию, глаза были в крови и все тело было покрыто кровавым льдом, он вышел в ночь и аккуратно полетел к Парижу*...мне нужна кровь....*Дэвид увидел девушку, она как раз собиралсь закричать от его вида, он успел долететь до нее и выпить до дна....затем был юноша, еще один...тело начало медленно оттаивать и приходить в себя....но душевная боль о той, которая не может очнуться вырывалась со дна вампирской души, которой он не имел и его крик заставил ворон вспорхнуть в площади Парижа*....ЭЛ!!!!!!!!!!....*его пальцы разбивались в кровь когда он колотил по стене, кровавые слезы начали оттаивать и вид Дэвида не внушал ничего хорошего....ярость, любовь и боль сплелись воедино в его разуме и чувствах....он хотел умереть, но не мог...и вдруг он заметил ЕЁ красное шелковое платье и агония взорвалась в его теле*

0

25

*Жослен наконец достигла окраины города, который виделся ей теперь в совершенно иных, чудных красках. Ноги девушки заплетались, перед глазами по временам все плыло. По пути ей встретились несколько случайных прохожих, но всякий раз при виде их Жослен сковывала странная нерешительность. Девушка твердо проходила мимо, предпочитая до поры до времени терпеть муки голода. Свернув в очередной переулок, Жослен на несколько мгновений остановилась и без сил привалилась к холодной, кирпичной стене, устремив мутный взгляд в темное, звездное небо... И вдруг она почувствовала его. Через силу девушка проделала еще несколько шагов. На скамье, в свете фонаря, дремал юноша. То ли он был пьян, то ли просто устал - Жослен не могла этого определить. В звенящей тишине девушка стояла над ним и все не могла наглядеться, затем она медленно опустилась рядом с ним. Девушка ласково провела рукой по светлым, мягким кудрям. Спи... Жослен чувствовала, что больше не выдержит. Все также медленно и даже торжественно девушка склонилась над своей первой жертвой, ощущая уже алчно выдвигающиеся клыки. Жослен бросила последний взгляд на прекрасное лицо и неумело впилась в шею юноши, стараясь не потерять ни капли. Горячая кровь снова наполнила ее рот, и Жослен сразу же почувствовала, как с каждой новой каплей ее тело будто оживает. Девушка пила быстро и жадно, в ушах ее звучал грохот останавливающегося сердца. Опомнившись и сделав над собой усилие, Жослен наконец оставновилась и откинулась назад. Опьяненная, она несколько минут сидела подле неподвижного тела, чувствуя, как кровь постепенно приливает к щекам, оставляя на них легкий, свежий румянец. Затем девушка решительно поднялась и зашагала прочь: ей нужно было еще найти своего Создателя.
Впрочем, искать Дэвида ей пришлось недолго. Сперва Жослен посетило какое-то странное ощущение: девушка еще не знала, что это - верный знак присутствия поблизости бессмертного. Немного погодя, девушка увидела и самого Дэвида. Ускорив было шаг, радостная Жослен направилась к своему Создателю, но на пол дороге в замешателстве остановилась. Выглядел вампир неважно, к тому же он как-то странно смотрел на нее...*
- Дэвид, я пришла. Что случилось? С тобой все в порядке?? - *испуганно обратилась к нему Жослен, не смея подойти ближе.*

0

26

Жослен, *его видение было затуманено - глазами вампира он видел девушку в красном платье своей любимой и надежда пронзила его сердце, но душа знала, что это НЕ она...и никогда больше...не будет...она...как же больно это было осознавать....он чувствовал, что молодая вампирша, созданная им боится его...*....Не бойся, Жослен....просто все дело во мне...*он встал, с глаз спадала пелена, и Дэвид вновь стал прекрасным юношей, учтивым и благородным вампиром, стряхнул с себя лед и кровь, глаза спрятались за маской и грусть отошла на второй план. Он видел, что его Создание выпило крови он должен был позаботиться о ней...она еще так мало знает*...Жослен пойдем я вижу ты испила крови, но не сыта...я хочу полюбоваться тобой когда ты охотишься, к тому же тебе необходимо знать, что есть люди пахнущие по-особенному - они наши враги и в их теле есть вакцина - таких нельзя пить, да и трогать не желательно, хотя и Мариус уже давно приготовил вакцину, но рисковать слишком безрассудно и опасно, потом если ты захочешь мы встретимся с другими вампирами...а пока наблюдай - мир открывает тебе свои тайны и ты должна любоваться им, восхищаться, подмечать все и если хочешь делиться со мной и не бойся казаться глупой или не умелой - я всегда буду тебе помогать *руки Дэвида нежно держали ладони Жослен и он улыбался ей своей чертовски-привлекательной улыбкой, но глаза все еще были печальны*...интересно ли тебе что кроется в моем сердце юная вампирша?

0

27

*Жослен чувствовала, что сделала что-то не так, но так в конце концов и не смогла понять, что именно... Девушка вымученно улыбнулась Дэвиду. Новый мир открывался ей, но сейчас она не могла в полной мере этому радоваться. Печаль ее Создателя тревожила Жослен, и даже его внешне обычное и спокойное поведение не могло теперь ее обмануть. Задумчивая и таинственная улыбка Дэвида захватывала сейчас все мысли девушки... Пока между Создателем и созданием существовала незримая преграда, оба они испытывали какую-то неловкость... Этому следовало положить конец. Жослен медленно протянула руку и бережно убрала последнюю льдинку с лица Дэвида.*
- ...Ты очень ее любил, правда? - *немного помявшись, тихо спросила девушка*, - Но... неужели все так безнадежно?
*Жослен было нелегко понять все то, что творилось сейчас в душе вампира. Самой девушки не доводилось еще испытывать настоящей любви ни к кому, кроме своей семьи, которую у нее так жестоко отняли... Она была для этого еще слишком юнна и неопытна...*

0

28

Жослен, *она была скована и немного в себе, Дэвид понимал, что преграда отделяет их и как бы невыносима была правда он должен был все объяснить*...понимаешь ты сейчас в ее платье, поэтому мне так тяжело...она была...моей...моим солнцем, моей тьмой...ради нее я выбрался из своей темноты, я жил ради нее - ведь во мне была вакцина, противоядия не было и пока его делали я жил только благодаря Элани *ее имя больно отзывалось на его губах*...что тебе сказать Жос...понимаешь она была такая...*он задумался* взрывоопасная и ласковая, грустная и радостная, ангел и демоненок - разная...и мы собиралсиь пожениться...это самое тяжелое, ведь такое решение у нас вампиров - очень серьезно....а она *глаза Дэвида загорелись остывшими углями* заснула... и сначала были признаки, что все можно изменить - ее душа вселялась в другую вампиршу...Меррик, но потом совсем тишина и не просто...она навсегда покинула наш мир...ее тело остыло и чтобы оно не разлагалось я сделал ей усыпальницу на Леднике, но я все еще живу ей, чувствую ее тепло и улыбку, кровь...хм...я верю, а вдруг она сможет очнуться?....поэтому моя боль со мной...я полюбил раз и навсегда...у меня не было возлюбленной до нее...никогда и это так горько терять.... моя душа становиться черной, я снова стану жесток...меня влечет Сад Зла Лестата, я даже пытался сгореть на солнце, но это не помогло...хм...бессмертный потерявший бессмертную любимую - иронично, правда? *Дэвид превращался из обаятельного юноши в циничного молодого вампира, но все-таки душа его горела и была прежней*...смогу ли я остаться прежним?...поможешь ли ты мне молодая, еще неопытная вампирша?...Жос

0

29

- Ах, Дэвид, прости, я не подумала... - *Жослен, злясь на собственную глупость, поглядела на злосчастное платье. Сейчас ей больше всего хотелось оказаться в одежде, измазанной кровью, песком - неважно, чем, но только не видеть этого страдания в глазах своего Создателя. Решение пришло само собой, казалось бы, из ниоткуда. Мимо, словно бы и не замечая их, прошествовала какая-то сомнительная девица, одетая слишком уж вызывающе - а кому еще хватит ума в одиночестве гулять ночью по городу??.. Когда та собиралась уже было завернуть за угол, Жослен рванулась к ней со сверхъестественной быстротой, не осознавая еще в точности, что делает.*
- ...Что за Дьявол???... - *Ошарашенно взвыла девица, когда прямо перед ней, казалось бы, из ниоткуда появилась Жослен, и попыталась оттолкнуть вампиршу.*
- Я не Дьявол... - *задумчиво проговорила Жослен*, - Но его полномочная представительница, - *В этот момент она действительно так себя чувствовала. Без лишних слов Жослен с неестественной силой притянула к себе остолбеневшую девушку, и уже более уверенно, нежели в первый раз, прокусила вену на ее шее. Она старалась пить мягко, не причиняя жертве лишних страданий, но не могла с точностью сказать, насколько хорошо у нее это выходит... Закончив трапезу, Жослен начала стаскивать с жертвы одежду, испытывая некоторое смущение перед таким неподобающим занятием. Девушка скинула с себя платье и поспешно натянула потертую джинсовую юбку и какую-то майку. Немного подумав, Жослен аккуратно накрыла платьем недвижный труп и вернулась к Дэвиду.*

0

30

Жослен, *увидев поведение молодой вампирши сначала слегка разочаровался, но чем больше смотрел на происходящее, тем теплее становилось на сердце - посмотрев на девушку в окончательном варианте епремены он расхохотался*...О, Жос, пойдем скорее *он взял ее за руку уже более хозяйским жестом, чем раньше, но все еще очень аккуратно, боясь потревожить этим жестом и ее и свои еще не зажившие раны*...миледи у меня как истинного джентельмена есть деньги, а деньги как известно открывают в мире людей много дверей...*он задумался и улыбнулся, взял вампиршу на руки и мелькнул до хорошо знакомого ему бутика шикарной парижской одежды - он любил одеваться здесь и был частым ночным гостем, вот и сейчас швецар открыл ему дверь без лишних вопросов и администратор, также любивший заседеться до поздна тут же подошел к ним*...Приветствую тебя, Эрик. Сегодня хорошая ночь *человек улыбнулся, он знал что когда приходит Дэвид его заработки растут* - у меня тут есть одна очень красивая девушка, но с ее одеждой случилось несчастье, ты не мог бы подобрать ей небольшой гардероб - нарядов 10-15, так чтобы отразить и ее красоту, и молодость и невинность, пусть выберет себе все что она пожелает - побольше красного бархата, иссине-черного шелка, фиолетового шифона и нефритово-зеленого меха - вообщем все о чем она может только подумать.*человек поклонился, посмотрел на девушку и сразу понял ее размер* - Сюда мадмуазель, прошу вас!*он показывал в сторону зала растерянной вампирше, Дэвид улыбнулся подтолкнул ее и шепнул* Отправляйтесь в плавание миледи - я подожду вас здесь *он сел в кресло и смотрел на девушку, которая удаляясь с растеренной улыбкой совершенно не сознавая этого, невинно покачивала своими божественными бедрами, волосы струились в такт движению и даже глаза сияли как брилианты, но ее не заботила красота, сочившаяся из каждой клеточки ее безупречного тела, что делало ее еще более прекрасной и желанной...Дэвид вздохнул и пригубил бокал вина*

0

31

*просидел около двух часов разглядывая как Жослен одевают в лучшие наряды, а потом он послал ей мысль: миледи мне надо отойти...жажда зовет меня, надеюсь когда вы принарядитесь сможете меня найти...он оставил деньги Эрику и вышел за дверь*

0

32

- Дэвид, спасибо огромное, но действительно не стоило так беспокоиться... Ты такой милый... - *Растерянно пролепетала Жослен прежде, чем последовать за любезно указывающим ей дорогу человеком. К счастью, после обращения девушка потеряла предательскую и всегда излишнюю способность краснеть, иначе ее смущение собственным словам самым беззатейливым образом тотчас отразилось бы на ее лице. Пожалуй, она считала своего Создателя гораздо больше, нежели просто милым, но никоим образом отчаянно не хотела этого выдавать. Уже в дверях огромного, красивого зала с одеждой Жослен почувствовала взгляд, направленный ей вслед... В продолжение последующих двух часов Жослен без устали вертелась перед большим настенным зеркалом, с головой окунувшись в мир шикарной, изысканной одежды и радуясь как ребенок... Наверное, так она не наряжалась еще никогда - ей приносили одежду утонченную и подчеркнуто женственную, какой прежде носить ей не доводилось... Наконец все было отобрано и упаковано, а Жослен тем временем переоделась в одно из особенно приглянувшихся ей платьев зеленого цвета, которое превосходно оттеняло цвет ее глаз. Хотелось предстать перед Дэвидом во всей своей красе. Поймав посланную ей мысль, Жослен пожала плечами и, договорившись с приветливым администратором о том, чтобы остальной гардероб ей переслали завтра, вышла из магазина, направившись вперед по одной из улиц. Париж был ее родным городом, а потому девушка не сомневалась, что вскоре отыщет своего Создателя...*

0

33

*Ледник взорвался осколками льда. Холодные искры скользили по земле. Эл огляделась,встала и вышла в ночь. Она потянулась, зевнула и прошептала самой себе* Короткий сон мне приснился... *Недоверчиво посмотрела по сторонам* Какое милое местечко... *усмехнулась и исчезла*

0

34

Я не помешаю сказал он выйдя из тени а?

0

35

Новый Орлеан. Кладбище Сент-Луи
*появилась на окраине Парижа, столь любимого ею города после Нового Орлеана в Европе это был один из прекраснейших городов, вампирша шла легкой походкой и читала мысли людей, пытаясь узнать что происходит в городе*

0

36

*поняла, что двое, которые интересовали ее и в след за кем она пришла находятся в Лувре* Немного смешно и странно выбрано место встречи ангела и демона, но все же... и Настин отправилась по улицам Парижа, приближаясь к Лувру

0

37

-->гостиница 5*
Медленно опустившись на маленький  балкон,Марго спрыгнула с него и пошла вдоль  пустынной улицы самогго злачного района города под названием Сен-Дени.спустя какое-то время навстречу попалась компания из троих негров,с удивлением поглядывая на белую девушку,идущую в городом одиночестве.пройдя мимо Марго,они еще какое-то время шли куда шли,но затем развернулись и поспешили за девушкой.Марго обернулась и с удовлетворением подумала .хм...нелохое начало для сегодняшнего пиршества.круто развернувшись,сложив руки на груди,вампирша выжидательно смотрела на приближавшихся молодых людей.когда они уже были в пяти метрах от нее,Марго попривествовала своих жертв кивком головы и зло улыбнулась. Окружив девушку кольцом,хотя и не очень решительно,посокольку реакция девушки был не стандартный испуг,они начали приближаться.тогда Марго улыбнулась,обнажая клыки.двое остановились в нерешительности,один все еще продолжал подходить.Марго вытянула руки,схватила парня за руки и с нечеловеческой силой притянула его к себе,впилась в шею и большими глотками начала пить кровь.спустя минуту,Марго поняла,Что что-то не так,вкус у его крови был немного другой чем обычно.оттолкнув от себя полуживого смертного,вампирша вдохнула воздуха побольше и заметила,что те двое,Что были,куда то свалили.надо отсюда убираться.здесь что-то не так - промелькнуло в голове у девушки и она мнгновенно взлетела в воздух и направилась к центру города.там должно быть нечто поаппетитнее
-->улицы Парижа

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Окраина Парижа