College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Окраина Парижа


Окраина Парижа

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

***

0

2

Мягкий прохладный ветерок немного привел в себя.
Быстро нашла подходящую жертву - немолодого человека, бродящего в ночи.
Если человек бродит ночью один, это уже что-то да значит...
Медленно и с наслаждением осущила его, по капле вытягивая густую жидкость, облизала губы...
Стояло полнолуние. Труп спрятала так, чтобы нашли его не скоро. Долго гуляла по улицам, наслаждаясь красотой своего Парижа.
Через 2 часа вернулась в Обитель...

0

3

Бесшумно опустилась на траву. Неподалеку увидела парня, неровно стоящего на ногах
Наркоман
Скользящей походкой подошла к нему, положила руку на плечо: "Здравствуй". Резко повернула к себе и вонзила зубы ему в шею. Кровь хлынула мне в рот, но ее вкус был далек от того, который мне был знаком.
Стоп! Инекции вируса в людях.
Наотмашь ударила парня. Он упал. Отплеваваясь от крови погрузила его себе на плечо и поднялась в воздух.
(Обитель)

0

4

*Несет на руках прекрасную вампиршу* надеюсь мой вид ее не очень огорчит, ну я же не всегда такой!
-Элени...вы такая странная, очень грустная и такая красивая....

0

5

Дэвид
*посмотрела на парня,немного помолчала.*
я...не знаю..у всех есть странности,но...у меня их через чур много *тихо засмеялась.*

0

6

Элени, ну все мы странные....вот скажите разве такого парня как я - старика в молодом теле, с ранами и в лохмотьях - можно принять за вампира...я многое познал, но от одиночества я устал....а Вы....Вы мне нравитесь *он ждал, что девушка отвернется от него узнав правду...и он опять будет одинок....*

0

7

Дэвид
*Эл отвернула голову от Дэви.Обдумала всё что он сказал и тихим,спокойным тоном произнесла.*
ну и что.Ты мне тоже нравишься...и понравился с первого взгляда...и не важно сколько тебе лет...
*смотрит на Дэви.*

0

8

Eleni,он не поверил своим ушам...но она не отвернулась от него...* Дэвид наклонился и поцеловал вампиршу нежным, долгим поцелуем....* О, Эл....как ты прекрасна....
*они приземлились у леса...два юноши из людей прогуливались неподалеку, от них не пахло вакциной, а это сейчас было особенно важно*
-Как насчет совместной охоты, Эл?

0

9

Дэвид
ну как же тебе я могу отказать? *мило улыбнулась вампирша и начала осматриваться.*

0

10

*Стремительным движением с грацией пантеры Дэвид подлетел к юношам....усыпив их одного он передал Эл, другого оставил себе* медленно...как давно этого не было.... *Дэвид преображался, к нему возвращалась энергия, сила, красота....он решил позаимствовать одежду у бедняги*
- Эл, ну как я?...*посмотрев в глаза возлюбленной он нежно провел пальцем по еще горевшим щекам и улыбнулся*

0

11

*расправившись в миг с жертвой,вампирша осмотрела любимого и улыбнулась.*
те лохмотья были не такими уж и дурными,но сейчас ты просто великолепен
*Элен приблизилась к Дэви и нежно поцеловала его в губки.*

0

12

Eleni, я могу переодеться обратно, если прикажите миледи! *хмыкнул Дэвид....ее губы были такими горячими, он чувствовал себя молодым и бессмертным и только мысли о памяти и людях омрачали его обретенное счастье*....
-Миледи, возможно нам нужно будет подыскать домик....отпускать тебя я уже не захочу и не смогу...а день провести там, где обычно обитаю я мне кажется не совсем...хм...приемлимо, как думаешь, милая? Боже...какая же у нее улыбка...

0

13

Дэвид
ну с тобой я хоть на край света пойду...и на счёт домика отличная идея...вот где только?
*девушка наивно заморгала ресничками,глядя в глаза любимого.*

Отредактировано Eleni (2006-08-22 19:39:43)

0

14

Eleniтакая нежная, милая...
- Так сначала, какой город ты бы хотела почтить своим присутствием?...*Дэвид нежно прошелся по волосам Эл и собрал все оставшиеся цветы в маленький букетик, подарил ей*

0

15

Дэвид
*Элен приняла букетик и понюхала его,после улыбнулась.*
ммм...как на счёт острова Ночи? Или например Рим?
*мсл:неужели мы с ним вместе...и надеюсь это не сон...как приятно прикасаться к нему...*

0

16

Eleni
-На Острове ночи есть прекрасный особняк и он еще не занят....с Арманом вроде бы отношения у меня хорошие и он вряд ли будет против...как тебе моя идея? Я отнесу тебя туда  всегда буду носить тебя на руках...день уже близко, а обустраиваться начнем завтрашней ночью...Да и еще *Дэвид покраснел*....ты бы хотела отдельный гроб...или что-то другое?!

0

17

Дэвид
эм...гроб? я не задумывалась об этом...так как сплю я очень редко..да и негде...ну а...вместе или отдельно..*водит пальцем по лицу,шее Дэви и спускаясь ниже* можно двухместный гроб...*засмеялась*

0

18

Eleni, любимая ты просто чудо! Ну что ж полетели?! *Дэвид снова взял Элани на руки, обнял ее и прижал к себе...ведь она самое дорогое в его жизни*...(Остров ночи.Особняк)

0

19

Мягко опустилась на траву.
Долго рассматривала людей. Наконец подвернулась подходящая кандидатура.
Бесшумно подошла к девушке сзади и вцепилась зубами ей в шею.  Быстрыми жадными глотками лишила ее тело крови. Отбросила труп в сторону. Убирать его не было времени. Поднялась в воздух и отправилась в замок

0

20

*Повинуясь инстинкту, Сибель перенеслась куда-то на окраину Парижа и удивленно огляделась по сторонам. Это место определенно не было ей знакомо, поэтому девушка просто побрела вперед, двигаясь наугад. Вампирша все еще была голодна, а ведь до рассвета осталось всего несколько часов. На заплетающихся ногах Сибель преодолела какой-то заброшенный переулок, тщетно пытаясь уловить во мраке шаги смертного. Все как будто вымерло. Наконец она оказалось в тупике, и при тусклом свете одинокого фонаря, остановилась перед старой, облезлой вывеской. Лечебница Сен-Дэни для детей, страдающих раком. Сибель больше не могла контролировать себя, от этого покосившегося, двухэтажного здания так заманчиво пахло свежей кровью. Не раздумывая больше, девушка приотворила дверь. Неслышно ступая, она прошла мимо нянечки, сладко дремлющей за столом при затухающей свече, и оказалась в палате. Это была одна огромная, темная комната, по периметру которой совсем вплотную друг к другу выстроились несколько десятков ржавых кроватей с торчащими из пыльных матрацов пружинами. Все они спали. Но они все равно были уже живыми мертвецами, поэтому Сибель не чувствовала обычных робкости и смущения, что она всякий раз испытывала перед убийством. Девушка подошла к кровати, ближайшей к двери, на которой безмятежно дремал мальчишка лет восьми. Сибель присела рядом и торжественно склонилась над ним, ласково погладив напоследок по голове. Он даже не проснулся. Когда все для этого обреченного ребенка было уже кончено, Сибель заботливо накрыла безжизненное тело тонким одеялом и вновь стала задумчиво прохаживаться по палате, ощущая сладкую пляску крови во всем теле, пока не увидела зрелище, заставившее ее завороженно остановиться. На кровати у окна лежала маленькая бледная девочка, подсвеченная холодным лунным лучом, падавшим из-за приоткрытой занавески. Длинные золотистые волосы и блаженная полуулыбка на лице... Сибель завороженно опустилась на край ее кровати, не в силах оторвать глаз. Нет видения более очаровательного, нежели существо, доверчиво и терпеливо ожидающее прихода смерти. Прекрасное Дитя... Сибель нежно каснулась ее мягких, шелковистых волос, как вдруг... девочка спокойно открыла огромные карие глаза и безмятежно улыбнулась ей...*
- Ты кто?
- Я... - *Сибель даже растерялась такому вопросу и сказала первое, что пришло на ум*, - Я - вампир.
- Вампир? - *глаза девочки на миг удивленно расширились, отчего стали еще больше, а потом она вдруг тихо рассмеялась, и смех этот был сравним лишь с перезвоном маленьких серебряных колокольчиков*, - А что такое вампир?
*Сибель совсем сбилась с толку и не нашлась, что ответить.*
- Я - Энни. А тебя как зовут?
- Сибель.
- А что ты здесь делаешь, Сибель?
- Я... пришла за тобой...
- Значит, я уже выздоровела?? - *весело спросила девочка, садясь в кровати.*
- Нет. Я просто заберу тебя отсюда, ты ведь этого хочешь?
- Да, - *подумав выпалила Энни*, - Тогда идем?
- Идем.
*Девочка встала прямо в длинной ночной рубашке и поспешно обулась в домашние тапочки. Сибель бережно взяла ее за руку, все еще смутно осознавая, что она делает, и вместе они скрылись в ночи.*

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Окраина Парижа