College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Площадь


Площадь

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- Совсем с ума сошла... - еле слышно прошептал вампир. - Зачем? - он всеми силами пытался понять суть этой просьбы. - Кто я для тебя? - в голосе звучали нотки обиды. - Раб? Машина, по оказанию услуг или может приставная обслуга, исполняющая любое дурацкое пожелание? - он схватил девушку в стальные объятия и взмыл высоко над площадью. - Тебе нужно отдохнуть, забыть обо всем, что случилось. Потелели, отдохнем. Куда захочешь...

0

22

-Так какого черта ты ходишь за мной, раз не можешь выполнить даже елементарной просьбы!! - заорала на Тома Лисандра, оказываясь в его объятиях и отталкивая от себя уже высоко в небе - Сделай что я прошу... или я разожгу костер среди площади и прыгну в него.  Решай что будет лучше....

0

23

- С каких пор это стало элементарной просьбой? - спокойно поинтересовался Том. - И вообще твой приказной тон на просьбу уж никак не тянет. Совсем совесть потеряла? - шутливо спросил он. - Вот костров не надо уж точно. - вампира задели слова Лисс, он думал, что она понимает его няньчества с ней. - Хорошо, сделаю. И что дальше? Полететь с твоим безчувственным телом обратно в Рим и еще раз попытать счастье в Колизее?

0

24

-Полетишь с ним куда захочешь! Можешь даже на кладбище зарыть! Главное чтобы я этого не чувствовала.! - она подлетела к Тому, посмотрев ему в глаза Лисс резко понеслась вниз, а точнее перестала приказывать телу держаться в воздухе и оно с огромной скоростью стало падать к земле. бЕссмертие юессмертием, а кости от такого удара раздробит прилично, вот вам и потеря сознания.

0

25

Хорошо, что у Тома была практически мгновенная реакция. Он поймал девушку за несколько сантиметров от земли.
- О, какие игры жестокие пошли... - не раздумывая, он впился своими острыми зубами в кожу на шее Лисс. Отпив прилично, вампир начал испытывать наслаждение, а с ним в голове родился гениальный план. - Ты сейчас используешь меня и мои чувства. - прошептал ей на ухо, на мгновенье отрываясь от сладкого источника. - Это жестоко... - после краткого взгляда в глаза, вампир принялся снова пить кровь.

0

26

От резкого и болезненного удара о землю спасли руки Тома, которые поймали Лисс оуоло самой земли. Тут же она ощутила клыки в своей шее, тихо простонав от неожиданности, хотя этого и добивалась от Тома. - Что ты имеешь в виду ? - часто дыша прошептала вампирша, когда Том оторвался и она увидела его глаза на мгновение, после которого он снова припал к ее шее. Лисс не сопротивлялась, не пыталась держаться в сознании, потому что хотела скорее лишиться его, к чему приближалась с каждой секундой.

0

27

Он выпил столько, что у самого голова начала кружиться.
- Я не позволю тебе умереть и не позволю что-либо сделать с собой, ты это знаешь. И теперь свои знания умело используешь. - он провел одной рукой по волосам Лисс. - Ты обижаешь меня, используя подобным образом. А я таких действий не терплю. - вампир выпил еще немного, держа девушку на грани потери сознания. - Извинись... - попросил он.

0

28

От потери крови потемнело в глазах, а по венам прокатилась боль, собираясь в сердце и заставляя болеть и его, отдаваясь гулкими ударами в голове. Лисс с турдом разбирала что говорит Том, но последнее слово расслышала хорошо.
-С какой-то стати? - пршептала она одними губами, закатывая глаза и закрыва их

0

29

- За оказанную услугу или одолжение, как тебе больше нравится. - он совсем не хотел этого, но Лисс обидела его. - В твоей просьбе был просто холодный расчет. Поэтому я и прошу плату. - ухмыльнулся. - Можешь не сейчас, а потом. Я подожду. - мысленно вампир прикидывал, куда они могут направится.

0

30

-Какую еще плату.... - Лисс хотелось отделать Тома за такое, но тело совсем не слушалось, поэтому пока это было не выполнимо. Вампирша хотела выпрямиться, но не смогла, роняя голову на плечо Тому. - ЧЕго ты ждешь.... - потихоньку сходит с ума от запаха крови Тома и опасной близости его шеи.

0

31

- О плате договоримся. - чуть улыбнулся. - Ничего... Просто наслаждаюсь моментом, когда ты спокойная как сейчас. - вампир осторожно поцеловал девушку в губы и медленно переместился на шею. Секунда и Том снова пьет кровь. Глоток, второй. "Еще чуть-чуть и я сам вырублюсь..." подумалось ему.

0

32

Лисс издала тихий стон, теряя сознание и погружаясь во тьму. Последних двух глотков хватило, чтобы вампирша отключилась и безвольно омякла на руках Тома, оказываясь в полном его владении

0

33

- Приятных снов, любовь моя. - едва слышно прошептал он. - Надеюсь, сюрприз не будет испорчен тем, что ты проснешься раньше времени. - вампир покрепче прижал к себе. Силы теперь у него было предостаточно, поэтому быстро добарться до задуманного места, не составило труда.

=> Бразилия. Рио-де-Жанейро

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Площадь