College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

***

0

2

(Отель "Кровавая Мэри")

Париж - ты так красив, а я снова одинок *Дэвид углублялся все дальше от площади в сторону темных переулков...*
- искать себя...*услышала тихий шепот бездомная кошка*

Отредактировано Дэвид (2006-08-21 14:29:34)

0

3

*появляется из ночной глуши прямо на площади. Осмотрев новое место, Лестат удалился в тень так, чтобы его не заметили смертные*
-Людишки мерзкие......

0

4

*Ночь дарила свет вампирам, озаряла их разум, откачивала их сердца от вечного прозяблого существования за счёт людей....паразиты на коже смертных. Но некоторые вампиры спешили увидеть свет не таким, каков он кажется им ночью....они стремились к свободе как физической, так и духовной. Но есть такое понятие, как моральная свобода. Их грехи сжигают плоть внутри....Совесть убивает их клетки одна за другой, поэтому сейчас большинство кровососов забились в норы, как мыши, и толкут свои сети до самой смерти, так и не успев понять, что жизнь для них была закончена ещё тогда, когда тело стало бессмертным....Их душа именно в тот момент погибла.....Лестат как никто другой понимал это....И сейчас в этот момент понимание накрыло его с головой....сильнее удара разума ему ещё не приходилось переносить.....Вампира скосило, как сочную молодую траву......тело не подчинялось, Лестат упал.....упал на холодный промозглый камень площди, и остался так лежать, не предпринимая попытки встать*

0

5

*но лежать так вечность - это не выход из положения. Лестат был сильным вампиром, по крайней мере одним из сильнейших. И поэтому пройти через это он сможет...Но не сегодня. Слёзы радости или печали - что это? Все лишь результат всех прожитых свершений. Определись, вампир.....но нет, не сейчас. Забудься, усни, и мир наполнится чёрно-белым цветом....собака вдидит точно так, но не во сне, а на яву....Итог - ты собака. Но у собаки есть жизнь, она существует, он дышит, ест, пьёт, чувствует запахи, вкусы.....он есть. А ты? КТо ты? Ты даже не собака...ты мертвец, покойник.....ПАРАЗИТ. Это слово подходит к тебе, вампир. Усни, узнай силу бытия....прошлого. Ты есть, но в то же время тебя нет....ты оболочка, в тебе нет той энергии, которой ты пышил, когда жил. Задай себе вопрос? Какой? Живёшь ты, или существуешь?*

0

6

-Я.....живу....... *прорычал в асфальт Лестат* Да, я живу *медленно, скрепя сердце, проводя со всей силы по голому камню, вампир вставал* И никто не запретит мне жить.....Даже ты.....Я......я есть, и я буду!!!! ЖИВУ *подняв руки вверх, Лестат закружился в одиночном вальсе* Да, я живу........

0

7

-Ха-ха-ха....Я живу.....*не переставая радоваться, Лестат поплыл вверх, лишь мантия распахивалась от сильных порывов ветра* И сделаю всё, чтобы остаться таким, сколько бы мне не було уготовано этим бессмертием* Я буду ЛЕСТАТОМ ВАМПИРОМ. *засмеявшись, Лестат исчез*

0

8

*Дэвид смотрел на странное представление развернувшееся на площади, невидимый никем он пытался понять, что происходило со странным юношей и вдруг он услышал:
"-Я живу... Я буду ЛЕСТАТОМ ВАМПИРОМ"
*в голове проносились тысячи мыслей...воспоминания...*ооо!. сколько всего хранит Великая Тьма!....жизнь смертного, Похититель душ, мой друг Лестат, мой враг Лестат...мой спутник...страдания в плену...люди, испытания вакцины...потеря памяти...почти сумасшествие...
- Лестат не уходи!!! *голос был выше воспринимаемого человеком* услышишь ли ты меня....мой друг

0

9

-Наверное, он меня не услышал....*Дэвиду стало очень грустно и одиноко*...мне нужно куда-нибудь...я хочу стать вновь тем вампиром, которого любил Лестат....
(Кладбище Невинных Мученников)

0

10

*прямо с кладбища поспешила на площадь. Меррик мучало что-то. Гложило. Изнутри разъедало. Грусть. Одинокая слеза скотилась по щеке оставив кровавую бороздку. Меррик прошлась по площади.  Туда и обратно. Взад - вперед. Скучно. Где-то на крыше магазина зашуршали сонные голуби. Пустынная площадь наполнилась шумом проезжавшей вдалике машины. Внезапно Меррик вбрела в голову совершенно странная мысль. Она улыбнулась. Как я не поняла?! Девид влюбился в Элени... Все просто... Меррик засмеялась своей догадке и закружилась по площади в диком танце. Пустая площадь наполнилась звонким смехом вампирши. Меррик кружилась и кружилась, пока не рухнула без сил на влажный асфальт. В конце концов, вакцина не вышла доконца из грове. Заболела голова и начало тошнить. Меррик встала и поднялась над площадью, направившись к Обители*

0

11

Все это время зеленые глаза наблюдали все эти странные события. Хотя нет! Почему же странные? Что такого тут? Почти каждый вампир мучался от одиночества. Почти каждый вспоминал человеческую жизнь со всеми ее простыми радостями. Порою каждого одолевали сомнения правильно ли он сделал решившись на бессмертную, и потому более сложную жизнь? Одиночество... О как неприятно и в то же время привычно было ей это слово... Пыталась найти покой среди людей, но не добилась успеха. Теперь среди вампиров... Да разве изменит что- то смена общества...
  Свесив ноги с края крыши, Рэйн продолжила размышления над смыслом бесконечной жизни… В одиночестве и холоде…

0

12

Начался рассвет. Однако Рэйн не бросилась в тень, а просто любовалась пробуждением покровителя дня. Теплые лучи солнца коснулись озябшего тела Рэйн, и та вновь поблагодарила судьбу за то, что ей даровано великое счастье бодрствовать и днем.
  Ночные прогулки отразились на состоянии Рэйн, потому сопротивляться сну было не в ее силах, а может она просто не хотела ему сопротивляться.
  Проснувшись уже за полночь Рэйн почувствовала жуткий голод.
  Поймав взглядом молодого парня, она поняла, что именно он станет ее жертвой...
  Он шел спокойно и неторопливо, похоже, мечтал о чем-то... нет, нет... о ком- то! Тут Рэйн окликнула парня и поманила указательным пальцем. Паренек улыбнулся и с предвкушением двинулся к незнакомке. Рэйн обняла его, поцеловала в губы, затем лизнула подбородок. Парень начал обнимать ее, в нем зарождалось чувство похоти. Вампирша долго мучила его. Парень уже было начал расстегивать корсет незнакомки, чувствуя горячие поцелуи шеи, как вдруг его пронзило чувство жуткой боли...
  Рэйн вцепилась в артерию парнишки и начала с упоением пить его горячую, еще наполненную желанием, кровь.

0

13

Насытив жестокую жажду, Рэйн двинулась в Обитель.

0

14

Лисандра просто бродила по городу, обходя стороной башню Магнуса, чтобы избежать очередного нападения на себя. Пройдя по длинному темному переулку, Лисс вышла на небольшую площадь с дубами по краю и кучей лавочек, рядом с каждой из которых стоял высокий фонарь, тускло освещавший землю под собой. Вампирша сама не могла понять что сейчас чувствует. С одной стороны хотелось дать волю гордости и просто обо всем забыть как она делала всегда, устроить бойню в центре города и довольной собой уйти спать с рассветом, но все-таки сейчас хотелось обдумать все что произошло, а от одной это мысли хотелось спалиться на солнышке, а сначала спалить Луи. Давно, он забрал Лестата, а теперь Билла. Луи всегда появлялся, как только Лисс находила себе компанию.  Скорей всего это случайность, на подлость Луи не способен, но тогда это уже рок, потому что не бывает так много совпадений. Лисс глубоко вздохнула и села на парапетик пышной клумбы сбоку площади и закрыла лицо ладонями, поставив локти на колени.

0

15

Том следил за девушкой, но все никак не решался. Наконец, он решился и подошел, почти неслышно.
- Симпатичная клумба... - он сел рядом. - Ты как, в порядке? Не очень лестный разговор получился. - он посмотрел на девушку. - Может поговорим об этом спокойно?

0

16

-Том, сотавь меня... я не хочу ни о чем говорить.. я хочу побыть одна.. н еходи за мной.. иди к брату.. - ответила девушка не поднимая головы и продолжая сидеть неподвижно. Еще несколько секунд Лисс молчала, а потом подняла голову и серьезно посмотрела на Тома - Мне нужно убить Луи - спокойно сказала она - Он не первый раз оказывается на моем пути... пора расчистить дорогу...

0

17

- Я не могу тебя оставить, я за тебя переживаю. - парень был серьезен как никогда. - Брату я сейчас не нужен, он и без меня запутался в себе. - вздохнул. - Луи тут не при чем. И виноватых в этой ситуации нет, ты должна это понимать. И потом, если ты убъешь Луи, то Билл тебя возненавидет и будет мстить... А против брата я пойти не могу. Довольно войн, просто пусть будет так, как будет. - он встал. - Если что, я буду рядом. - вампир отошел на несколько метров и остановлися, решая, куда дальше пойти.

0

18

-Пусть ненавидит, меня это волнует меньше всего - Лисс сама понимала, что убить Луи просто не сможет, но сейчас она была настолько зла на него, что ничего другого на ум не приходило. - Я не заставляю тебя идти против брата, но и против меня не советую... - Том отошел и Лисс осталась сидеть, но позвала его через некоторое время. - Том... подойди ко мне....

0

19

Вампир как-то растерянно обернулся. Он совсем не ожидал, что Лисс, прогонявшая его все это время, вдруг позовет обратно. Медленно, осторожно и практически не дыша, парень подошел к девушке. Опустив голову, он смотрел на нее сверзу вниз, ожидая чего-то, но до конца не совсем понимая чего именно.

0

20

Лисандра глубоко вдохнула и медленным движение руки откинула назад волосы, наклонив голову в сторону. - Пей... - тихо сказала она Тому - Сколько сможешь... я хочу потерять сознание, а другого способа это сделать не вижу.... - она замерла, ожидая действий Тома

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Площадь