College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Тайный Обряд » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

! Если вы заполняете эту анкету, то обязуетесь приходить и играть, так часто как укажете в последнем пункте.
! Анкета должа быть написана подробно и развернуто.

Вступать в игру можно только после того, как Ваша анкета принята

1. Имя
2. Возраст
3. Вампиры (соданные героем)
4. Создатель (если он канонический персонаж, то лучше обсудить с администрацией)
5. Внешность (аватар должен соответствовать) (не менее 5 строк)
6. Характер (не менее 5 строк)
7. Биография (не менее 15 строк)
8. Особенности
9. Связь с вами (никаких ЛС, только ICQ или e-mаil)
10. Как часто сможете заходить

На роли принимают: Lisandra de Lioncоurt, Dray, Дениел

В теме отписываются только принимающие и принимаемые. Посты других игроков расцениваются как флуд

0

2

1. Меррик Мари Луиза Мэйфейр

2. Меррик, принадлежавшая к цветной ветви семейства Мэйфейр, родилась в 1961 году в Новом Орлеане.

3. нет

4. Луи
5. Темно-каштановые волосы, стройная и высокая, серо-зеленые глаза.
6. Эмоциональная, вспыльчивая, иногда бывает в раздумьях, мечтательна, последнее время яростная убийца
7. Смертная жизнь
Жила в Новом Орлеане со своей прапрабабушкой, могущественной ведьмой, с матерью Сандрой и сестрой. Когда Меррик было десять лет, мать и сестра уехали и не вернулись.

Когда Меррик исполнилось четырнадцать, прабабушка умерла, поручив девочку заботам Таламаски. Она стала ученицей самого Дэвида Тэлбота, который помог раскрыться ее выдающимся способностям. По окончании учебы Меррик вступила в орден, а затем переехала в Новый Орлеан. Все это время ее преследовал призрак погибшей сестры.

В 1996 году ставший вампиром Дэвид снова вступил в контакт с Меррик. Он просил ее вызвать дух Клодии, чтобы успокоить Луи де Пуант дю Лака. Меррик встретилась с Луи и полностью завладела его сердцем. Ради Луи она исполнила ритуал и вызвала Клодию из мира мертвых.

Обстоятельства смерти
Стала вампиром по собственному желанию.

Бессмертное существование
Превратившись в вампира, Меррик присоединилась к новоорлеанскому собранию Лестата. Им пришлось временно покинуть город, чтобы избежать открытого столкновения с Таламаской, требовавшей возвращения Меррик. В 1997 году по просьбе Лестата Меррик, сохранившая способности ведьмы, вернулась в Луизиану и помогла Куинну Блэквуду избавиться от своего двойника Гоблина.

8. Любит шелк, никогда не собирает волосы (всегда с распущенными волосами)

9. 348-328-035 - аська
10. ближайшее время - редко, а дальше как получится

Отредактировано Merrick (2006-11-28 19:22:04)

0

3

Чо-то не нашла своей анкеты, даже знаю кто ее затер.

1. Имя - Лисандра де Лионкур
2. Возраст - 214 лет
3. Вампиры (соданные героем) - не имеется
4. Создатель - Лестат
5. Внешность Молодая на вид (было 25 лет, когда стала вампиром) женщина. рост около 173 см. Стройное изящное тело, белая, мерцающая во тьме кожа вампира. У Лисс длинные каштановые волосы, струящиеся по плечам и спине. Слегка полные розовые губы. Каре-зеленые глаза, отражающие все цвета и неестественно блестящие, что иногда приносит немало неудобств. Любит надевать длинные платья из легкой ткани.
6. Характер - Луи про нее говорит: "Лучше перенести четырех Лестатов чем одну ее" Сущий дьявол. Наглая, нахальная. Готова пойти на все чтобы только ей было хорошо. Безжалостная убийца. И похоже единственная из всех вампиров кто наслаждается своим нынешнем состоянием - быть демоном. Любит играть со своей жертвой прежде чем выпить ее кровь,  При всем при этом, способна любить, хотя себеподобного может быстро довести до ручки и он просто сбежит, либо сама уйдет от него.
7. Биография - Лисандра родилась в 1766 году в Новом Орлеане в семье богатого плантатора. В детстве была довольно спокойным ребенком, но по мере взросления крышу начало уносить. Так в возрасте 23 лет, она уходит из дома, прихватим порядочную сумму денег и перебирается в город (до этого жили за городом). Спустя два года встречает очаровательного юношу, который оказывается вампиром. Он был настолько очарован Лисандрой, что не смог устоять и сделал ее себеподобной, о чем потом много раз пожалел. Если Лисс и при жизне была несносной сорвиголовой, но получив такую силу, она стала просто неукротимой. В этом она почти не уступала своему создателю. Но судьбы сложилась так, что не пробыв вместе и года, они расходятся. В дальнейшем Лисс встречает, либо случайно, либо специально ища их, древних вампиров, удается попить их крови, поэтому очень сильная для своего возраста. Воссоединяется с Лестатом в 2000 году, хотя до этого не раз пересекались.
8. Особенности - всегда находит неприятности на свою гоову, чему бывает несказанно рада
9. Связь с вами (никаких ЛС, только ICQ или e-mаil) - 200987614
10. Как часто сможете заходить - каждый день.

0

4

1. Бьянка Сольдерини.
2. Около пяти веков.
3. Нет.
4. Мариус.
5. Стройная, гибкая,несравненная чаровница с волнистыми локанами в стиле Боттичелли и миндалевидными серами глазами, обладавшими благородством, умом и добрым сердцем. Девичье личико как нельзя лучше сочетается с крошечным носиком и ртом, походившим на настоящий розовый бутон.
6. Умна, независима и неукратима. Доброе сердце, но иногда неподдельная холодность и спокойствие(иногда даже пугающее спокойствие) преобладают!!
7.Бьянка Сольдерини родилась во Флоренции ок. 1477 года, но позже переехала в Венецию, где вела жизнь богатой куртизанки. Образованная и начитанная, она принимала у себя поэтов и художников и близко познакомилась с Мариусом, в то время выдавашего себя за смертного.

Двоюродный брат Бьянки шантажировал ее и сделал своей сообщницей, заставляя убивать неугодных ему людей. Эту ее тайну знали только ее любовники Мариус и его ученик Амадео.

Бьянка часто принимала участие в ночных авантюрах Мариуса и Амадео. Она гостила у них в тот вечер, когда Римское собрание под руководством Сантино напало на их дом. Бьянке удалось бежать, однако получивший значительные повреждения Мариус призвал ее к себе и превратил с ее согласия в вампира.

После своего превращения в 1499 году Бьянка на долгие годы стала спутницей Мариуса. Вместе с ним она совершила паломничество в Храм Акаши и Энкила, где Акаша согласилась дать ей свою кровь. В то же время Акаша в видении показала Бьянке Пандору, чтобы та, случайно встретив Бьянку, смогла увидеть свой образ в ее мыслях.

План Акаши удался. В 1659 году в Дрездене Бьянка встретила Пандору и сообщила это этом Мариусу. Когда Мариус встретился с Пандорой, Бьянка услышала, что он готов оставить ее ради своей прежней возлюбленной. Бьянка покинула Мариуса и уехала в Париж, где в начале 19 века ее встретил Арман, но ей удалось избежать столкновения с ним. Дальнейшая судьба ее неизвестна.
9. Моя ася 210245762.
10. Почти каждый день.

0

5

Уважаемые дамы и господа! В связи с тем, что моя первая анкета не удовлетворила интереса некоторых личностей, я вынужден внести кое-какие изменения:

1. Bill4enok, при жизни Bill Kaulitz
2. 17 лет, уже пол года, как существую во мраке ночи.
3. нет и, по мере возможностей, постараюсь не делать.
4. неизвестен, ищу - но пока безрезультатно
5. Высокий (180 см), худой, бледная кожа (в смертной жизни многие удивлялись мраморности кожи), черные волосы (почти всегда в творческом беспорядке, как-нить покажу вам это. уверяю, мне это идет), карие глаза (вы когда-нибудь видели подобные глаза? в них явно читается грусть, отчаянье и старх. грустно было расставаться со светом дня, отчаянно ищу любовь и жутко боюсь потерять своего брата-близнеца, попозже выложу его портрет).
6. Романтик, неизлечимый романтик. Но сейчас такое время, что нельзя показывать это в открытую. Приходится защищаться множеством масок и прятаться за множеством чувств и эмоций. При первом знакомстве возникнет мысль "вредный мальчишка, который пытается быть вежливым, а за спиной хамит", но вы окажитесь не правы, т.к. за всем этим скрывается ранимая человеческая душа.
7. в смертной жизни был вокалистом группы Tokio Hotel. в 2002 году, еще даже не окончив школу, 4 мальчика создали группу Tokio Hotel. Билл, Том, Георг и Густав. Успех пришел почти сразу: концерты, турне, поклонники - все это было как во сне (вспоминает сам Bill4enok). Но вот однажды поздним вечером все рухнуло в одночасье. Вампир в подворотне отнял у мальчика жизнь, но ему стало жалко ребенка и он подарил ему вечный дар жизни. А затем, по просьбе Билла, он подарил и вечный дар его брату-близенцу Тому и вампир скрылся неизвестно куда. Теперь же группа развалилась а вместо Билла и Тома Каулиц братья превратились в Bill4enok и Tommito's. Живут они в Германии, в Магдебурге.
8. тату на шее в виде логотипа группы и на животе чуть ниже пупка в виде звезды
9. Bill4enok@inbox.ru
10. по возможности каждый день

0

6

1. Имя
Дэниел Маллой
2. Возраст
Вмпир уже 22 года
3. Вампиры созданные героем.
Нету
4. Создатель
Арман
5. Внешность
Высок, худощав, молод. Пепельные волосы, фиалкового цвета глаза. Из-за юного выражения лица, выглядит значительно моложе своих тридцати с хвостиком и скорее напоминает вечного студента чем взрослого мужчину. Бледная кожа еще не утратила природную смугловатость, но стала уже почти такой же как у многих детей тьмы и сильная кровь создателя ускоряет этот процесс. Аккуратно остриженные ногти похожи на меленькие зеркала. Привычка строить разнообразные гримассы, иногда делает его очень похожим на капризного ребенка.
6. Характер
Неоднозначный. Случаются и приступы безумия. Нельзя предсказать что Дэниел может вытворить в следующий момент особенно если ситуация неопределенная. По большей части доброжелателен и дружелюбен, но случаются и вспышки гнева, которые он старается усмерять,хотя это конечно не всегда получается. Очень эмоционален и эта эмоциональность периодически его раздражает, так как стоит огромных усилий сдерживаться в некоторых ситуациях.
7. Биография
Родился в 1953 году в США.В 20 лет - радиожурналист, специализирующийся на интервью у интересных людей. В 1972 году, встретившись с Луи, берет у него интервью. В том же году приезжает в Новый Орлеан, где встречает Армана, в результате чего начинает вести бродячий образ жизни.В 1976 году под псевдонимом выпускает книгу «Интервью с Вампиром», которая приносит ему популярность. Немного позже он становится смертным спутником Армана.В 1984 году найден в предсмертном состоянии Арманом за два дня до концерта Вампира Лестата и был превращен.Создателем естественно является Арман.После своего превращения становится постоянным спутником Армана. После концерта, оставшись в живых во время казни, устроенной Акашей, присоединяется вместе с Арманом к собранию Острова Ночи.В 1995 году, впав во временное безумие, одержимый строительством игрушечных городов становится спутником Мариуса и поселяется в Европе. После чего покидает его и пускается в путешествия.
8. Особенности
Очень похож на человека...
9. Связь с вами
Аська: 252-756-388
М-гент: night-87@mail.ru
10. Как часто сможете заходить
Раз в день или в два...правда иногда может получится чаще или реже...

0

7

1. Tommito’s, при жизни Tomm Kaulitz
2. 17 лет, уже пол года, как существую во мраке ночи.
3. неа, но все может быть :)
4. неизвестен, и даже не ищу.
5. Высокий (182 см), худой, бледная кожа (в смертной жизни многие удивлялись мраморности кожи), волосы запрелеты в дреды, которыми я горжусь с 14 лет. (уверяю, мне это идет), карие глаза (в этих глазах горить огонек похоти и страсти, эдакий Казанова при жизни. такой у меня образ, против природы, как говорится, не попрешь).
6. Абсолютная противоположность своему братцу - люблю острые ощущения, самоуверен, сексуален, похотлив, развратен и жутко ревнивый (в собственничестве и полном моем распоряжении находится Билл). Сразу говорю все что думаю, не умею врать. Ненавижу правила и командование над собой.
7. в смертной жизни был гитаристом группы Tokio Hotel. в 2002 году, еще даже не окончив школу, 4 мальчика создали группу Tokio Hotel. Билл, Том, Георг и Густав.
Когда вампир обратил брата, тут же обратили и меня. Я не стал прятаться и полетел по свету искать приключений. Всю смертную жизнь я хотел обрести такую силу. Матаюсь по свету вот уже пол года. Но хочу вернуться и продолжить путь во тьме вместе с братом-близнецем Биллом. Теперь же группа развалилась а вместо Билла и Тома Каулиц братья превратились в Bill4enok и Tommito’s. Живут они в Германии, в Магдебурге.
8. пирсинг в губе - моя гордость :)
9. TommiKaulitz@inbox.ru
10. по возможности каждый день

0

8

1.Marguerite Gaultier
2.около 180 лет
3.не удосужилась поинтересоваться - не до того было
4.Сантьяго
5.Невысокая стройная молодая женщина двадцати лет,очень красива,темно-русые волосы,зеленые глаза,изящное легкое телосложение,элегантно одевается и большое значение придает гардеробу...
6.жесткая,упрямая,недоверчивая,резкая,но при всем при этом при желании чертовски обаятельна,свободолюбива и по натуре одиночка,однако иногда стремится к обществу созданий,заинтересовавших ее.ветренна и влюбчива,хотя ни разу не любила по-настоящему.молчалива и нередко бывает мрачна
7.Итак,здесь я полагаю мне следует рассказать о себе?Что ж,извольте,начнем...
Родилась я в 1822 году в деревне Фонтенбло под ПАрижем в семье небогатого ремесленника,где прожила до шестнадцати лет.потом уехала искать счастья в столицу,где превратилась в так называемую содержанку,как называли нас в мой изысканный девятнадцатый век...жизнь моя была хоть и короткая,но бурная и шумная,а образ жизни мой,богатый излишествами,неизменно привел меня к логическому концу - в двадцать один год я умирала от чахотки в своем небольшом домике на улице д'Антэн в окружении близких друзей и служанки.У таких женщин как я много друзей бывает лишь тогда,когда дела идут хорошо...Однако в числе этих самых друзей был один мой очень хороший знакомый,которого я знала как господина Сантьяго Дюваля.Странное имя,не правда ли?Молодой человек,он часто приходил ко мне,хоть и ни разу и не намекнул на близость,что было странностью в моем доме.Особенно меня привлекал блеск его холодных карих глаз и фарворовая кожа.Я очень привязалась к нему за время нашего знакомства и всегда была рада видеть его у себя,даже в том плачевном состоянии,в котором я находилась.
Когда стало ясно,Что я уже начинаю умирать,Сантьяго печальным голосом поведал мне историю своей жизни.мне показалось тогда,что лихорадка,съедающая меня потихоньку изнутри уже добралась до моего рассудка и помутила его окончательно,но что-то в  выражении дица моего друга заставило меня задуматься над исттиной его слов.Он предложил мне бессмертие и я немедля согласилась!Поймите,мне было всего лишь двадцать лет, и в жизни своей я видел только грех,излишества и порок,а этого никак не могло хватить,чтобы смело заявлять,что жизнь была прожита не зря.надеюсь,никто осуждать меня не будет.о том,чем я являюсь я задумалась лишь через несколько месяцев после Рождения для Тьмы.когда я поняла,что несу в себе еще большее зло,чем при жизни,я хотела отказаться от такой жизни и поняла,что она меня привлекает...
САнтьяго предложил мне остаться с ним в Театре Вампиров,но я отказалась и уехала путешествовать по свету.Жила в Румынии,периодически выезжала в Германию,Венгрию,Австрию...меня привлекали все эти страны Европы...Позже побывала в Африке,Америке,Азии,но нигде не оставалась более двадцати лет.
Всегда стралась избегать себеподобных,хотя часто чувствовала более сильных недалеко от себя...Меня удивило то,Что более сильние вампиры ни разу не попытадись меня уничтожить.Однако я жива,насколько может быть живым тот демон,коим я являюсь,и я рада такому существанию...Сейчас я смертельно устала от одиночества и хочу быть с теми,кто одной крови со мной,кто такие же создания ночи,как и я...
Жизнь во смерти продолжается.И я спешу...спешу жить...
8.нет
9.dark_liss@mail.ru
10.достаточно часто

Отредактировано Margot (2007-07-03 00:16:35)

0

9

1. Имя Liliana Deizer
2. Возраст прошло всего 4 дня с момента обращения
3. Вампиры (соданные героем) нету
4. Создатель неизвестный вампир
5. Внешность Темные длинные волосы,карие глаза,небольшого роста. Довольно симпатична и легко привлекает молодых людей.Когда она работала,ее заставляли забирать волосы и носить платок,но как только она их распускает,они просто притягивают,как нечто магическое.
6. Характер Прелестна,но опасна.Лучше не переходить ей дорогу.Может быть и мягкой и пушистой ,но и стервой.Внешне сущный ребенок,но не внутри.Она легко может обмануть любого,достаточно только похлопать своими глазками.Так она и соблазнила сына хозяйки.Он просто поддалчя ее чарам обаяния.
7. Биография
До того,как стала вампиром работала служанкой при богатой семье.Но за интрижки с сыном хозяйки,ее выгнали.Поздно ночью она шла по улице и на нее напали.Девушка сама не успела понять,кто это был.Но пото почувствовала,как ей прокусили шею,дальше была темнота.Очнулась она на следующую ночь и постепенно стала понимать,что она стала другой,а затем появился голод и утолять его она никак не умела.Прошло 4 дня,она не понимала что происходит,ужасно хотелось есть,но обычная еда ее не привлекала.Ей хотелось,чтобы этот кошмар закончился.Гулять она стала только ночью,а днем спала.
8.Особенности нет
9.аська 333188973
10.каждый день

0

10

1. Имя
Лестат де Лионкур

2. Возраст
250 лет

3. Вампиры.
Клодия, Луи, Лисандра.

4. Создатель
Магнус

5. Внешность
Молодой человек возраста 20, невысокого роста с длинными белыми , пшеничного цвета, волосами, немного вьющимися по моде 18 века. Глаза цвета плачущих небес, тёмно-серые. Но вампирская сущность меняет их в зависимости от настроения: то лиловые, то синие. Кожа мраморно-белая.
Одевается всегда по моде. Сейчас 2008 год, поэтому предпочитает одежду современных людей.

6. Характер
Лестат всегда мечтал о славе. Его желание быть в центре событий часто подводило его, но не уменьшало его пыл. Так же он тот, кто редко задумывается о всех последствиях его поступков. В своих желаниях он эгоистичен, хоть и часто руководствуется желанием помочь своим близким. Лестат добрый вампир по своей сути, хотя его поступки говорят всегда об обратном. Многие называли его дьяволом. И ему нравился подобный образ.
Когда Лестат хочет чего-то- ничто может его остановить. В своих амбициях и тщеславии он слеп. Часто он совершает большие глупости из-за своих необузданных порывов, но его раскаяние длится не долго.
Лестат легок в общении, он остроумен и временами очень циничен в высказываниях.
Если он задумал что-то, то его очень сложно переубедить. Лестат так же очень влюбчив. Это касается не только определенных личностей, но и красоты в целом. Он влюблялся во все: в театр, в смертных, в вампиров, в образ жизни, в мудрость, в местность, в век, в ощущения…
Для Лестата очень важны его близкие. Он всю жизнь старался все сделать для них и каждый раз искренне переживал и волновался за них. Что правда совершенно не уберегало их от бед.

7. Биография
Родился в 1758 году в Оверни. Седьмой сын маркиза де Лионкура и его жены Габриэль де Лионкур.
Детство и юность он провел в старом замке. Его семья, когда-то одна из самых известных во Франции, была обедневшей, но не потерявшей своей гордыни. Его отцу, маркизу де Лионкур была непонятна тяга сына к знаниям и искусству. Лестат в двенадцать лет был отправлен в учебу в моностырь, где проникся атмосферой святости и чуть было не пошел по пути священника, но его отец тут же забрал его обратно в замок. В шестнадцать лет он сделал неудачную попытку бежать с уличными итальянскими артистами. Тогда он впервые и появился на сцене в образе Лелио и влюбился в итальянский театр. Но его родственники снова нашли его и заточили в замке. Одним из самых ярких воспоминаний юности была мать – Габриэль. Она была холодной, немногословной, образованной итальянкой, которая тем неменее единственная понимала своего сына.
В двадцать лет Лестат уехал на охоту в лес. Убив в одиночку семь волков, он прославился как Убийца Волков. После этого он познакомился с Никола де Лафреном. Они быстро нашли общий язык и вскоре сбежали в Париж на деньги, что дала им маркиза да Лионкур.
В Париже, живя в бедноте, они все равно были счастливы, прикоснувшись к совершенно новому миру. Точнее счастлив по настоящему был только Лестат. Он получил низкую должность в Театре Рено на бульваре. И был рад только одной возможности наблюдать за актерами. Но вскоре его отметили, и он, благодаря своей привлекательной внешности, снова вышел на сцену как Лелио. Его же друг Никола получил возможность играть на скрипке в том же театре.
Именно тогда его заметил старый вампир Мангус. Он любовался Лестатом, который радовал парижскую публику, а потом выкрал его во время сна и унес к себе в башню. Там он совершил ретуал Тьмы, после которого Лестат стал вампиром. Практически сразу после этого, практически ничего не рассказав, Мангус вступил в огонь. Правда он оставил Лестату укрытие – свою башню и несметные сокровища.
Лестат стал вампиром-одиночкой, который наслаждался своей силой в полной мере, весело смеясь. Но тем не менее продолжал заботиться о своей смертной семье и Никола. В то же время он покупает театр Рено. Потом заболевает его мать. Перед смертью Габриэль приезжает проститься с сыном, Лестат же делает ее вампиром. После этого они встречают парижское собрание вампиром по предводительством Армана. Эти вампиры жили на кладбище Невинных мучеников по средневековым правилам. Лестату удалось сломать их культ. Многие были сожжены, но те кто выжили спрятались в театре Рено, в котором уже не осталось труппы. Из-за глупой несдержанности Лестату пршлось сделать вампиром Никола.
Габриэль и Лестат поспешили покинуть Париж из желания повидать мир, оставляя в столице Франции новое творение Тьмы – «Театр Вампиров» во главе которого стояли Арман, Элен и Никола.
С 1780 по 1790 год путешествовал по Европе, Малой Азии и Египту. Габриэль постепенно удалялась от него, стремясь уйти от мира людей в мир природы, что в конце концов и сделала. Сам же Лестат молил о встрече с Мариусом, оставляя ему послания на камне по всей Европе.
В 1890 году, узнав о гибели своей семьи в результате Французкой Революции и смерти Николы от огня, ушел под землю. И был спасен Мариусом, который нашел его и увез в свое укрытие, где рассказал о тайне Тех, Кого Нужно Хранить, и показал Акашу и Энкила. Лестату удалось на несколько минут пробудить Акашу прекрасной игрой на скрипке и напиться ее всесильной крови. После чего он был вынужден покинуть Старый свет и отправиться к своему слепому одинокому отцу в Новый Орлеан.
Там Лестат познакомился с Луи де Пон-дю-Лаком, которого через некоторое время сделал вампиром и своим спутником, будучи околдован аристократическим обаянием и веселящим цинизмом. С 1791 года по 1794 год жил с отцом и Луи на плантациях, принадлежащих семье де Пон-дю-Лак, потом - после смерти отца и побега вместе с Луи от восставших рабов - Нью Орлеане. Там они и встретили Клодию. И там, во многом из своей прихоти, Лестат превратил маленькую девочку в вампира. И Луи и Лестат очень к ней привязались и искренне полюбили. Лестат всегда вспоминал это время как самое счастливое в своей жизни. Вместе они прожили почти шестьдесят лет. А потом Клодия решила избавиться от Лестата и освободить от его чар их с Луи.
Лестат был тяжело ранен Клодией, но выжил и приезхал в Париж, чтобы заполочить живительную кровь Армана, где, будучи обманутым «Театром Вампиров», дает показания против Клодии и изгоняется Арманом из города. Через два года возвращается в Новый Орлеан, где поселяется в одном из своих домов, пытаясь восстановить силы, до 1929 года, потом вторично уходит под землю.
В следующий раз появляется в 1984 году. Прочитав книгу Луи, заинтересовавшись современным миром и желая привлечь к себе внимание вампиров и Луи, создает группу «Вампир Лестат», которая становится культовой, и выпускает автобиографию, в которой рассказывает обо всех известных ему тайнах вампиров. После знаменитого концерта группы в Сан-Франциско, на Хеллоуин, где собираются почти все оставшиеся в живых вампиры, похищен Акашей и становится ее спутником. После кровавой бойни, устроенной Царицей с целью уничтожить всех мужчин на земле, вместе с Акашей возвращается к оставшимся в живых вампирам и становится свидетелем ее смерти от руки одной из рыжих близнецов. Через полтора месяца после этого, закончив свою очередную книгу - «Королева Проклятых», в которой он описывает всю историю Акаши, появляется в Лондоне в штаб-квартире ордена Таламаска перед Дэвидом Талботом и впервые в истории Таламаски вступает в разговор со смертным. В начале 1990х поменялся телами с Рагланом Джеймсом и на несколько дней приобрел смертную оболочку. Сделал вампиром Дэвида Талбота,переместившегося в молодое прекрасное тело. В 1994 совершил мистическое путешествие с духом Мемноком, называющим себя дьяволом. Вернувшись, впал в коматозное состояние. Разбужен музыкой Сибель и в 1995 возвращается к жизни, спасая Луи после попытки самоубийства.

8. Особенности
Характера: Наглость,  перемена настроений, стойкость убеждений, прямота
Внешность: необычная, экстравагантно-вульгарная
Возможности: умение летать - наследие от Акаши, возможность переносить солнчный свет (в разумных пределах)
Недвижимость: богатство, накопленное за все 250 лет, множество домов и квартир по всему миру, многочисленные вклады в бессмертные банки.

9. Связь
saago@narod.ru
251350637

10.Как часто сижу.
Постоянно.

0

11

ну, раз вам нужен Арман, но вот:

1. Имя   
Арман/Амадео/Андрей

2. Возраст
более 500 лет

3. Вампиры (созданные героем)
Дениэл Моллой

4. Создатель
Мариус Римский

5. Внешность
Бьорн Андресен - на аватаре
Совсем еще молодой человек. На вид ему можно дать лет 17, а иногда даже и меньше. Хотя, собственно, именно в этом возрасте он и принял темный дар.
Среднего роста, стройная, совсем еще юношеская фигура… Каштановые волосы вьются, и обрамляют лицо изящными локонами и спадают до плеч. Белое лицо, на котором выразительно выделяются темно-карие глаза, в которых отражается весь не простой путь его бессмертного существования. Только глаза выдают его истинный возраст. Этот ангел словно сошел с картин Караваджо, кажется кто-то применил к нему такое сравнение, и был очень близок к истине, в описании внешности Армана.
В одежде он предпочитает простые неброские, но в то же время элегантные вещи.

6. Характер
Характер Армана очень сложен и многогранен. Если говорить коротко - он безумно очаровательный цыник.
Вспыльчивый, дерзкий, неимоверно тщеславный и порой очень жестокий, тем ни менее, Арман может быть очень терпелив и ласков с теми, кто ему по настоящему дорог.
Он любопытен, чего только стоит его гонка за новыми знаниями о современном мире, когда они с Дэниелом, когда тот был еще смертным, путешествовали по миру.
Он ни когда не будет лукавить, если конечно это не выгодно для него самого. Всегда скажет правду в глаза, какой бы она не была, опять же, если ему самому не нужно, чтобы эта правда не выплыла на поверхность.
Привык прислушиваться к мнению тех, кем дорожит… Умеет быть на вторых ролях, и иногда просто наслаждается этим.

7. Биография
Родился в Киеве примерно в 1481 году. С самого детства он жил и учился живописи в одном из многочисленных монастырей. Андрей, так звали его при рождении, оказался очень способным, если не сказать больше. К 14 годам, он уже рисовал иконы, которые поражали всех своей нерукотворностью. Отец, решил отвести сына с поклоном к князю, чтобы Андрей сам лично вручил тому свое творение.
Но, по дороге на них напали татары. Андрей быт похищен и продан в венецианский бордель, откуда вскоре был выкуплен Мариусом.
Получив новое имя – Амадео, он становится его учеником и постоянным спутником.
2-3 года он живет вместе с несколькими десятками мальчиков, таких же подмастерий в художественной мастерской Мариуса (все называли его мастер). Познавая все прелести смертной жизни, Амадео влюбляется в прекрасную куртизанку по имени Бьянка (старую знакомую Мариуса).
Амадео был смертельно ранен отравленным клинком на дуэли и обращен Мариусом.
До 1499 г. живет с Мариусом в Венеции, продолжая общаться с ни чего не подозревающей Бьянкой и мальчиками. В 1499 г. на их дом нападает сообщество Детей Тьмы, желающих покончить с отступниками, которые позволяют себе нарушать законы, принятые ими и жить на виду у смертных, купаясь в роскоши.
Напав на Мариуса, и превратив его в факел, они похищают Амадео, который решает, что его мастер погиб, и увозят его в Рим.
Убив на глазах Амадео всех захваченных вместе с ни выживших мальчиков, Дети Тьмы оставляют жизнь самому юного вампира и он, спустя какое-то время нестерпимого горя и ненависти, все же примыкает к их сообществу.
По прошествии всего лишь одного года, Сантимо, глава сообщества, отправляет Амадео в Париж, чтобы тот возглавил парижское общество вместо ушедшего в огонь предшественника. Вместе с ним в Париж отправляется Александра, которая привязалась к Амадео как только его привезли в Рим, и которая ему стала так же близка (Позже, уже в Париже, после суда над Лестатом и Габриель в 1780 г., она уйдет в огонь).
Перед отправкой в Париж Амадео берет себе новое имя – Арман.
До появления Лестата является главой парижского сообщества. Когда же явилось это дьявольское создание и сломало все, чем они жили, Арман присоединяется к созданному его «соплеменниками» Театру Вампиров, и становится его главой.
В 1862 г. в театр приходят Луи и Клодия, и жизнь вновь делает оборот на 180 градусов.
После устроенного Луи пожара, который напрочь уничтожил Театр, Арман вместе с ним покидает Париж.
До 20-х годов 20 века, они с Луи путешествуют по миру, пока, Луи не покидает Армана. После их расставания, Арман остается один вплоть до того момента, пока в 1972 г. не встречает молодого журналиста Дэниела Маллоя, того самого, которому Луи продиктовал историю своей жизни.
Несколько лет они с Дэниелом путешествуют по миру и в конце концов оседают на Острове Ночи. Хотя, Дэниел регулярно сбегает от Армана, но всегда возвращается обратно.
После очередного такого побега, Арман нашел его полумертвого, и поняв, что жить молодому человеку осталось всего несколько дней, обращает его.
В 1995 г., после того, как Лестат показывает ему плат Вероники, совершает попытку самоубийства и выходит на солнце. Попытка не удается, и сильно обгоревший он укрывается на крыше одного из домов, где его и находят Сибель и Бенджи. Его новые возлюбленные смертные дети, которых вскоре Мариус, без ведома Армана, обращает в вампиров.

8. Особенности
хм... по моему ни чего особенного, по сравнению с остальными вампирами, в нем нет...

9. Связь с вами
192-797-824 (пишите кто и откуда, иначе я вас просто проигнорю!)

10.Как часто сможете заходить
по возможности каждый день (иногда буду пропадать на выходные).

0

12

...

0

13

паhgfh

0

14

проверка цвета
проверка цвета

0

15

[dice=9680-9680-7744-1936-46]

0

16

[dice=3872-3872-7744-1936-3872-55]

0

17

[dice=3872-7744-3872-7744-3872-55]

0

18

тыц

аа

0

19

Свернутый текст

проверка гы

0

20

Код:
ttrttt

yyy

y78iuik

0


Вы здесь » College Green Woods » Тайный Обряд » Регистрация