College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Байки из Склепа


Байки из Склепа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня появилась очередная бредовая идея....Давайте писать по мааааленькому рассказику, жуткому и смешному? Знаете, как Ужастики Стайна, или что-то наподобе Городский Легенд?
*прикладывается к бутылке*

0

2

Мессир я в удивлении. Но идея отличная. Лестат ты как всегда на высоте. Но гомен мны сначало нужно со сценарием и стихами разобраться , я тут и так девушку запряг с Таламаски мне помочь. ...... хоть она и не из Москвы и не будет на балу.... но пишет клево.....наб дуб ее сюда заманить она нас буд пугать.....  а можно только страшное? у меня на смешное заклин. и на сколько маленькому??? ^_^

0

3

Маарет
Ну....напишу скоро пример....

А вообще, можно и переделанные рекламы...Я это люблю....

0

4

Lestatвсе напросился.....ща ночью тебе сварганю.....(патом буш отмахиваться от текстов) :girl_devil:

0

5

Маарет
Не боись, я тоже тут намучу реклам тебе, что потом будешь сама себя из под стола вытаскивать....

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Байки из Склепа