College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Мы сами


Мы сами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Думаю, эта тема нужна, потому что узнавать нас надо хоть как-то.....
Отвечаем просто на анкету.
1. Имя (настоящее)
2. Дата рождения
3. Фото
4. Увлечения
5. Ники
6. Что вы могли бы о себе сказать (плюсы и минусы)

Вот такая маленькая анкетка, но действенная.....

0

2

1. Дарья
2. 29.08.89
3. Найду, выложу....
4. Люблю анимэ, читаю книги фэнтези и мистику, рисую, пишу музыку, стихи и всякие рассказы. Люблю играть на пианино в свободные минуты (собственно, это и есть "пишу мызку"). Кратко, но факт
5. Dracosha van Dray, Lestat, Dracosha.
6. Ой, сказать можно много...Но пока не буду....это секрет.....

0

3

1. Имя (настоящее)   *ну настоящее так настоящее* Мириам Блейлок - что удивились. ну да это мое настоящее....... *смех*я ведь не Русская.
2. Дата рождения  22 октября 1987  по простому мны 18 лет.......
3. Фото  есть тут(с косплея пока нету но буд  http://www.pixa.ru/content/album/7948/
4. Увлечения   - эхххх ну вот  - фотография (професиональный фотограф, бывший актер, арганизатор, писательница)))) , j-rock, кровь, ночь, куклы фарфоровые, книги, malice mizer, вампиры, Поппи Брайт
5. Ники  -  Маарет, Клаха, Мириам Блейлок. Все это я. Ангел что без крыльев.
6. Что вы могли бы о себе сказать (плюсы и минусы)     очень вредная, вспыльчивая, если делаю постановку в театре то очень требовательна и бывает выхожу из себя. плюсов нет и не может быть.
щитаюсь в Москве одна из старых готов. (называйте как хотите элита не илита по барабану)  вобщем в даный момент ставлю бал вампиров и работаю фотографом. Родилась не в России, а во Франции и долгое время жила там.

полностью можно почитать тут - http://www.diary.ru/~Lestatprinc1/?comm … d=15109314

0

4

1. Елена
2. 6. 09. 1989 г.
3. Будя.
4. ЛИТЕРАТУРА, эзотерика, поэзия, живопись - всё люблю на этом свете.
5. Aniola, Karolina, Sharlotta, Skarlet
6. Анализировать, что + и что - не буду, просто перечислю, что о себе слышу. Ответственна, требовательна, но иногда совершенно сносит крышу, настороженно отношусь к людям, мало кого действительно кроме себя слушаю, стремлюсь к независимости, излишне замкнута.

0

5

У меня таке чувство, что я здесь самая старая...
1. Карина, можно Карина тьма Ибрагимовна. Еще хочу взять еврейское имя (да, я еврейка), но пока не определилась, либо Керен. либо Шемида.
2. 15.09.1986 или 11 эллюля 5747.
3.---
4. история, история искусства, культура языческой руси, археология, горы, туризм, поездки стопом, немного пишу (раньше это мне удавалось лучше), немного рисую (раньше тоже лучше), вампиры, русский рок, книги и еще куча всего...
5.Пандора, Ласковая смерть, Карий Глаз, Белая, Черная или Оранжзевая Мишка (зависит от настроения). На форуме первый раз появилась как невеста Лестата (кстати, этого перса можете удалять, я за нее не  буду играть)
6. гиперактивна, совершенно отсутствует чувство страха (чего стоило ехать из Ростова стопом в абхазию почти без денег), малоконфликтна (люблю доводить всех молчанием, когда на меня орут), очень шумная, очень общительная, археолог со стажем (это значит люблю выпить, но исключительно ради процесса, а не результата), религиозна, но не до маразма... Из этого вытекает все остальное.
а фото этот гад вставлятьь не хочет. Сволочь, а не компьютер!!!

0

6

1. Настя
2. 19.12.1987
4. Люблю читать(фэнтези,фаетастика,мистика...вообщем много чего),общаться,гулять...музыка...иногда пишу стихи,рисую(но еще  реже чем стихи пишу)...
5. Flame,Тиндоме,Авариэль...это мои основные ники...особенно первые два
6. Не знаю плюсы это или минусы но:Общительно,доброжелателна,не люблю ссор...вспыльчивая,вредная...пофигист,оптимист...ну эт общие черты=)

0

7

Так, не думайте, что у меня раздвоение личности....Думаю, сестра позволит мне написать инфу о себе.....Хе-хе
1. Артур
2. 15. 09. 1987
3. ***
4.Ух, значит, - готика, фэнтези, анимэ, музыка, живопись, литература. (кратко да гладко)
5. Lestat да и только....Арти может быть....
6. Плюсы? Ууууу, я их не знаю.....Минусы - пожалуйста.....Никогда не следую правилам, выспыльчив, самоуверен, самовлюблён и тд и тп.....

0

8

1. Надежда
2. 13 мая 1988
3. Хмм... не густо тут фоток, может быть позднее...
4. Пишу стихи, рисую, люблю фотографировать природу и всяческие интересные вещи в целом. Читаю книги, люблю музыку. Ну и так: готика, мистика, ночь, вампиры, тени, мифы и легенды, металл, рок, и много чего по мелочи...
5. Тот, что сейчас или просто Лауниэр.
6. В принципе, вспыльчивая, но вообще тихая, не люблю спорить, не люблю вообще ругаться. Настойчивая, упрямая, стараюсь добиваться своего, если мне это действительно необходимо.

0

9

Хе-хе...вот моя.
1. Имя (настоящее): Елена
2. Дата рождения: 24.06.1992(no comments)
3. Фото: Надо буд в пэинте уменьшить. А до начала найти. Потом выложу.
4. Увлечения: нууу.........их очень много...и все они объединены под одно слово: искусство.
5. Ники: Сириэль, Эления(Элени, Eleni),KillMyself, Ice Steel. Других нет.
6. Что вы могли бы о себе сказать (плюсы и минусы)плюсы.....хм...я не знаю своих плюсов. Это вам виднее....но вот помогу всегда. Минусы- самый главный, жирный и здоровый- упрямая, как баран, вспыльчива, обидчива.....остальное тоже добавьте по вашему усмотрению...

0

10

1. Имя: Катрина
2. Дата рождения: 21.06.1986
3. Фото http://foto.mail.ru/list/volhica/3/p-4.jpg
4. Увлечения: готика, поэзия, дизайн, вампиры, фотография(черно-белая), жизнь и смерть, египтология, скандинавские мифы...и многое другое
5. Ники: Dikay, volhica, mali, mirel, psihovannaia, Devid,Lui...всех не упомнишь...
6. Я говорю то, что думаю - это мой самый большой плюс и минус одновременно, недавно вышла замуж, привыкаю к роли жены, надеюсь на счастье...по характеру часто бываю упряма, очень романтична, иногда ранима...поддаюсь мимолетным порывам и взрывам настроения - вообщем чистый близнец по зодиаку;-)

0

11

1. Наталья.
2. 31,08,1990 (совсем скоро)
3. Нема((
4. Ну, вампиры, стрельба, книги, кино, музыка.
5. Селин, Арвен, Натали Кеноби(в и-нете)? Milla, Хельга
6. + доброжелательная, общительная, верный друг
    - вспыльчивая, могу нагрубить.

Отредактировано Селин (2006-09-05 18:54:28)

0

12

1. Малфрида (ето настоящее)
2. 30.05.1990.
3.
4. 1)Путешествия и авантюры: была в Ливии, Испании, Португалии, Италии, Румунии, Израиле... и т.д. Наделала там такого! 2)Музыка. Сама состою в группе, пою и играю на гитаре.
3)Древние языки: знаю румунский, греческий, чучуть арабский, итальянский, испанский... а да еще ельфийский (мой любимый).
5. Много всех не назовеш.
6. Ого... Нет лушьше не буду.

0

13

1.Илья
2.06.04.1990
3.кому надо тот приедит и посмотрит=))))))
4.вампиры,музыка,гитары,спорт.
5.ну тут пока я со всеми не познакомился
6.я ээээ промолчу=))))

0

14

1. Имя (настоящее) Ирина
2. Дата рождения 8 июня 85
3. Фото выложила в другой теме
4. Увлечения -ролеки, аниме, танцевать, ростить цветы, писать стихи, пить красоту, жить
5. Ники- Тakago Tomoe-La, Taokideru, Ветер перемен
6. Что вы могли бы о себе сказать (плюсы и минусы) ленива, эгоистична, высокомерна, добра, отзывчива, общительна, всего до кучи и все в разное время, как минимум дуальна.

0

15

1.Лина
2.7.02.1991
3.Фото выложу попозже
4.Занимаюсь профессионально спортом, слушаю панк, вот все мечтаю стать известным журналистом.
5. Мартиша адамс, Лина, blackcrow, и леди интегра.
6. Дружелюбна, отзывчива, общительна, если дам обещание то выполню его обезательно, самоотвержена склонна к самопожертвованию
- Раздражительна, груба, часто язвлю в адресс человека который мне ненравиться.

0


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Мы сами