College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·


Анимэ ·

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

Mariy Blood
Симпотяги:)
КлодиДи мне тоже очень нравится.

0

82

Мне сильно  понравилось аниме от студии CLAMP,  в Японии это одна из престижных аниме-студий:)
Х-1999:)

0

83

Lacrima_Mosa
Да , Лакримочька аниме - смотри и плачь !

0

84

Lacrima_Mosa
Сламп пристижные..денег у них конечно много..но отрисовки все одинаковые(
иногда это очень не интересно(

Mariy Blood
япть..а от чего бедняжек перекрасили?.. там как я понимаю должен быть Дайске и сатоши... но оба он отнюдь не блондины))) Нива - красноволосый, а сатоши- синенький)
перекрасс))) но красиво))

Анна
между прочим.. там в Алхимики ещё ОВЫ ест и полнометражка..я сама их ещё не видела. руки не доходят где-то надыбать.. но факт остаётся фактом.. там расскрывается то что случилось с Эдом И Алом после событий описанны в анимэшке)

0

85

Maaret
Это конечно хорошо,но у нас их достать невозможно!У нас даже овы Хелсинг не продаются!

0

86

Анна
исключительно если вы их закажете через какой-нить инет-магазин или на локалке.. если она нормальная..вот у мя локалка ооч маненькая(

0

87

Maaret
Дело дрянь...Ну ладно,проще мангу с инета скачать!

0

88

А у кого в городе есть аниме клуб ? У нас есть , но там анимешники злые .

Отредактировано Арман (2007-05-11 20:44:31)

0

89

:)

Отредактировано Арман (2007-05-11 20:42:33)

0

90

никогда не бывала в таких клубах) Но обычно анимэшник добрый, если у него есть несколько полок с вышеупомянутым анимэ, полочка с мангой, полочка со всякими артбуками, множество статуэточек и прочее-прочее-прочее) и если на это всё никто сильно не покушается))). Большие группы анимэшников - это всегда разные интересы, а значит и недолюбливание.. в особенности новичков.
Мне вот интересней сидеть и тихонечко где-нибудь что-нибудь находит) и радоваться вместе с несколькоми единомышленниками)

Ноо..если подумать. мона сварганить свой мини-клуб)))мистики-анимэшники)

0

91

Maaret
А ты поклонница японской анимации , как я понимаю . Что у тебя самоё любимоё ? Есть вообще такой мультик , который для тебя много значит ?:))))

0

92

я действительно поклонница) так сказать стараюсь войти в ряды достаточно осведомлённых в этом плане).

Любимое..мм.. не могу сказать совершенно точно... но думаю первое место делят два произведения.
Prince of tennis
Bleach
а далее уже по убывающей.. но тож с делёжкой мест) оч уважаю Миядзаки) Цельнометаллического, Лавлесс, и много много всего) просто у мя к каждому произвединию что-то своё ) в особенности если смотришь разножанровые произведения)

0

93

Очень люблю Death Note....ну, я думаю, уже все заметили.....
А также обожаю Стального Алхимика. Очень проникновенный сюжет и герои. Так, наверно, ещё ни одно анимэ не снимали.....так.......даже слов нет, чтобы описать эмоции....

0

94

я люблю Тетрадку и Алхимика тоже, также так, нравится смотреть Блича......

0

95

Ммм..всё-таки я пожалуй сторонник направления - "Death Note  - это манга!" потому как с сериалом они намутили по страшному..е.сго моно смотреть только до 25 серии..а дааальшее..
А вообще Дес Ноут нужно читать за ради Лайтикаааа... жутко люблю этого перса не смотря на его абсолютно сумашедшее самолюбие.

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·