College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·


Анимэ ·

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Всё, что касается этого вида рисунков....

0

2

Мои любимые анимэ-сериалы: "Сэлор-Мун" (это моё первое увлечение), "Король-Шаман", "Хэллсинг", "Моя Богиня" (не такой уж и большой) "Голден Бой" (хи, немного пошловато)...и всё такое

0

3

Хэллсинг, Вампир Ди, Принцеса Мию.

0

4

Маарет, Вампир Ди - неплохое анимэ...Смотрела правда только вторую часть.....

0

5

да мне честно из вампиром больше всего манга привлекает. нарпимер манга - интервью с вампиром или вот от сюда. скоро хочу заказывать себе это дело...с монитора глазки болят.....
http://www.danyanddany.com/ да Ди хорош..... особено его взгляд. завараживает. это первое мое аниме.... первая часть тоже отлична правда там сюжет храмает на обе ноги......

0

6

Да охотник на вампиров Ди хоршая вещ...Так же мне очень понравились:Армитаж,Крестовый поход Хроно,БлэкДжек,Дарксайд блюз...ндяяя всего и не упомнишь...
Еще  Ходячий замок хоула отличное аниме и конечно же Хельсинг!

0

7

Мне только рисунки в этом стиле нравятся,но сотреть подобные мультики не могу.Как-то ровнодушно отношусь.

0

8

http://www.kinoshow.ru/films/208.html
Название: Абсолютная грусть / Perfect Blue
Год выхода: 1997
Жанр: Триллер
Режиссер: Сатоси Кон /Satoshi Kon/
В ролях: Юнко Ивао /Junko Iwao/, Рика Мацумото /Rica Matsumoto/, Шинпачи Цуи /Shinpachi Tsuji/, Масааки Окира /Masaaki Okura/, Стивен Блюм /Steven Blum/, Боб Букхольц /Bob Buchholz/, Фрэнк Бак /Frank Buck/
Сюжет: Молодая поп-певица Киригоэ Мима, пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но, похоже, не всем ее поклонникам понравилось такое решение, и - началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой. А плюс к тому в интернете обнаружилась страничка с якобы ее дневником. Но певица решила идти своим путем во что бы то ни стало, несмотря на угрозы неизвестного. Вот только преследования и новые правила жизни просто сводят ее с ума... Да и сотрудников агентства, окружающих её, находят под утро мертвыми... Сцена изнасилования, убийства, молчаливое безумие и журналы с откровенными снимками Мимы... Такой ли славы она желала? Реальность перемежается галлюцинациями, сливаясь с кошмарами, образуя новый мир порочности и иллюзий...
Продолжительность: 1:21
http://www.gomerchanttown.com/Product.a … B00000JL42

0

9

Гравитация- вот великое аниме!!!! великолепные чувства показаны... а еще есть классный вампирский экшн,Trinity Blood, потрясающая графика, неожиданная развязка... ну и неподражаемый главный герой!))))

0

10

Бьянка  о да Гравитация. потрясающе. смотрела. захватывающе и красиво нарисовано.
читала так же и мангу......... обычно этот мульт не нравиться на вампирских форумах.  :O

0

11

ну как же???^_^' за что ж, его родного, так? по сути своей ориентация вампиров тоже, как бы сказать... ну в общем, разная...))))) да Юки-сан имеет прямо-таки демонический вид, особенно, когда сигаретку в рот возьмет...)))) а вот мангу, к сожалению, не читала....(((( а где ее можно скачать, если не секрет? и еще один нескромный вопрос: а там больше откровенных сцен, чем в самом аниме или нет?^_^''

0

12

Flame написал(а):

Крестовый поход Хроно

ОООО! а это ваще моя жизнь, столько раз его пересматривала!!!! и все ради Аиона...*печально вздыхает*

0

13

Бьянка написал(а):

ну как же???' за что ж, его родного, так? по сути своей ориентация вампиров тоже, как бы сказать... ну в общем, разная...))))) да Юки-сан имеет прямо-таки демонический вид, особенно, когда сигаретку в рот возьмет...)))) а вот мангу, к сожалению, не читала....(((( а где ее можно скачать, если не секрет? и еще один нескромный вопрос: а там больше откровенных сцен, чем в самом аниме или нет?''

ох не знаю за что. но заметила многим не нравиться намек на яой. ну что сделаеш с ними. вот уперлись что гадость. ооооо даааа Юкиииииии  ....... такой такой* упал под столлллл**** ммм ща не знаю. скачивала давно. насколкьо знаю есть 2 версии. одна маленькая...но полностью яойная........ есть на главном сервере по яойной манге. найду адрес кину в личку. *хитро так* а нормлаьная по аниме и дальше..... она на Французком и в нете я ее больше не видел. сайт к сожалению удалили. но на русском на сколкьо знаю есть..на том же где и первая. в общем поищи по поисковику, а я если найду сылочку тебе кину в личку. ^_^

0

14

аригато! да Юки- это просто прелесть!!!)))) а еще есть замечательное темное аниме Потомки Тьмы", там тоже легкий яой. и все такие мииииилые!!!!)))))

0

15

Бьянка  ага или по другому боги смерти....... Цузуки и Хисока.......  очень красиво нарисовано и сюжет мне нравиться. если не ошибаюсь 13 серий. символично между прочим *смех*

0

16

да уж, я только сегодня начала смотреть, всего три серии посмотрела, но уже в полном восторге, хотя этот их главный злодей, как бишь его? Мураки безумно напоминает мне Аиона из крестового похода и Дарсию-саму из Волчьего дождя.. хотя, наверно, это его имидж создает такие ассоциации.

0

17

Бьянка  Мураки. Доктор Мураки. Он великолепен ,черный гений.

0

18

вообще не понимаю кайфа он аниме...
Разве что Алукард

0

19

Маарет написал(а):

Мураки. Доктор Мураки. Он великолепен ,черный гений.

да!!! он потрясающий!!!!прямо завораживает!!!

0

20

Бьянка   мммм а смотрела "Обитель ангелов"??? потрясающе....мны нра и манга 20 томиков...это улет...если надо буд сылку тут кину. но это шедевр. есть и анимешка 3 серии. там такой кавайны братишка , а Алекса и Розеэль эта ваще красавчики.  романтика*ой чето я захвалил аниме...сори*
Пандора   кому что...но мне чесно ща хелсинг как то паралельно, вот в манге он ..............мя каваиться.....

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·