College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·


Анимэ ·

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Я еще  Печальную эльфийскую песнь посмотрела.Все хорошо только директора жалко.

0

62

Maaret
Мне Ди очень нравится,а от Детей тьмы просто с ума схожу!

0

63

Как-то неудобно тут писать (ибо из аниме почти ничего толком не смотрел)... Но всё же... Единственный мульт, который смотрел от А до Я и который засел в душу - Evangelion...

0

64

Dero
Говорят хорошее аниме,но у меня как-то руки не доходят.
Я счас смотрю Фантом Бугибоп(насчет второго слова не уверена)-глюк полный.

0

65

Анна
Я как-то аниме особо не воспринимаю... А вот Евангелион оч советую посмотреть! Психологический мультик... Ну и не только! :))))

0

66

Dero
Я обязательно посмотрю,но у мны еще одно анимэ не досмотреное-Альянс серокрылых.

0

67

Анна
Обязательно посмотри... только там это.... 26 серий... В общей сложности около 8 часов мульт... :)

0

68

Это не страшно,я недавно Металлического алхимика смотрела-в нем 51 серия.Это сильно зависит от настроения.

0

69

Анна
интересный алхимик оказался?

0

70

Dero
Очень!Мне понравилось,но он какой-то не оконченный-конец очень неопределенный.

0

71

Анна
А я люблю такие концовки... Когда ничего не понятно. Сидишь, додумываешь, что да как. Кстати, Евангелион из числа таких...

0

72

Dero
Я люблю определенность,но главное,чтоб анимэ было интересное,а конец,я считаю не самая главная его часть.

0

73

Арман
Жалко,что умер,а сестрица его полная дура,что она с ним сделала!Я в конце рыдала когда он Люсиолу звал,а он уже был мертв!

0

74

Анна
Прямо плакоть хотелось ! Сестрица малость тормозок ..., что поделать ?

0

75

Арман
Алекс ее классно сделал!

0

76

Анна
Алекс вообще все делал круто ! Надо его внешность отметить , он довольно хорош сабой  :boast:
А" ДЕТИ ТЬМЫ " кто видел ??? Мураки просто прелесть !

0

77

Кстати , отцените картинку ! :3

0

78

Арман
Алекс очень мне нравится,но Дио я почемуто больше люблю.А Мураки я обожаю и Дети тьмы мое любимое аниме.

0

79

Анна
Ну как ангелочки на картинке? Я их чисто случяйно скачала , когда обои искала .

0

80

Да... Думаю, никого не удивлю, сказав, что из аниме мне нравятся Хеллсинг и Ди(больше вторая часть)

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·