College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·


Анимэ ·

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Merrick
ща ее буд много...еще над???? :dance2:

0

42

http://static.diary.ru/userdir/2/7/7/5/277513/10518903.jpg
http://www.diary.ru/~japan-life/?commen … d=16339160
Каори Юки. Граф Каин. по сылочки тыкаем. картинка прсот отак..прет она меня.^_^

0

43

А я только пока два мульта аниме просмотрела...
Ди- вторую часть и Хеллсинга...вобщем заразили вы меня..... ^_^
теперь хожу по городу и с отчаянным видом ищу другие аниме....
но от первых двух я в полном восторге...
кстати, не знаете, есть ли у этих мультов продолжения?

0

44

Сириэль
боги да ты у меня спроси и если что перепишу тебе клевое аниме и если на встрече передам...... а то ты вижу страдаеш....
ммм у меня аниме много....у Хела есть прода...у ди есть мини сериал.....и 2 часть.

0

45

Dray aka Lestat
правда??? *с надеждой смотрит*
а можно попобробнее про продалжение Хела и мини-сериал про Ди?
И вообще, что еще посмотреть такого советуешь?

0

46

Сириэль
правда правда.......про хела....я видела отрывками.....   минисериаль можно найти на горбушки...а там еще первая серия есть..
ну я ее тебе дам...няк.   ну....посоветовать могу. по порядку просмотра...самое клевое-----

1. Обитель Ангелов 
2. Белый крест (огромный сериал 2 сезона...оболдеть какой)
3. Гравитация
4. Ловелес (Нелюбимый)
5. Берсерк.

остольное потом напишу....но для начало это........

0

47

LESTAT
:airkiss:  :rose:
Пасиб! теперь смотреть буду!

0

48

Про вампиров еще Ночной  Бродяга вспомнился. такое красивое аниме и там отнашение главного героя и его создателя чем-то напоминают Лестата и Луи.

Люблю 2 часть Ди за графику, а первую за душевность. Что и выражаю в обзорниках.
Ди
1 часть

"Эта история произошла в далёком будующем, когда мутанты и демоны незримо властвовали миром мрака..."

Не слишком светлая и радостная картина представляется зрителю. Люди стонут под натиском нечести. Однако новое время рождает новых героев! Позвольте представить вам D - отважного охотника на вампиров. Очаровательный полукровка - дампил, он выбрал своей судьбой спасение людей от кровожадных сородичей. От отца - короля вампиров, D досталась великая сила, от матери - простой смертной, он унаследовал человеческое сердце и доброту.

Юная Дорис Ланг, дочь охотника на оборотней, продолжая нелёгкое дело отца, попадает в серьёзный переплёт. Её осчасливил "поцелуем бессмертия"  могущественный вампир, граф Мангус Ли. Что бы остаться человеком, бедной девушке необходимо найти того, кто убьёт аристократа.

Мрачные пейзажи, шум ветра, стук копыт, чарующая мелодия и вот на горизонте появляется  неясный силуэт. Одинокий всадник с мечём за спиной, восседающий на ворном коне облачённом в доспех, предстаёт перед нами. Именно его Дорис и собирается нанять для опасного  задания.  Незкомцем, оказывается никто иной, как D. Дампил соглашается помочь девушке, ещё непредставляя сколько испытаний им придётся преодалеть.

По ходу сюжета мы знакомимся с несколькими отрицательными персонажами:
Греко - сын мера города, влюблённый в Дорис;
Ламика Ли- дампил, дочь графа Ли, считающая себя аристократкой;
Рей Гинсей - преслужник графа, человек со свехспособностями.
Каждый из них преследует свои цели и это порой на руку главному герою.
Так же стоит упоминуть и о положительных героях играющих непослейнюю роль в этом аниме :
Доктор Фелинго - местный врач, друг  семьи Ланг;
Дан Ланг - младший брат Дорис;
Рука-паразит - странное существо обитающее на левой руке D, обладает необычными способностями и своеобразным чувством юмора.
Впрочем,  здесь всё неодозначно: друг может предать, а враг - оказать поддержку.

Спасая прекрасную Дорис, круша нечесть острым мечём и мечтая добраться до главного врага, хладнокровный охотник на вампиров вдруг осознаёт, что влюблён в свою подопечную. Однако Рука-паразит "мягко и по-доброму" напоминает D о его происхождение и профессии. Когда же девушка признаётся дамбилу в любви, вешаясь к нему на шею в нагом состоянии, D переборов свои человеческие чувства и вампирическую жажду крови отталкивает её. За что позднее снова получает пару "добрых" высказований от Руки, правда несколько противоречащих изначальным. Вот такие непонятные оношения и продолжаются вплоть до конца сюжетной линии.

Концовка, как и положено в аниме, получилась эффектной. Достаточно динамичная и завораживающая она расставляет всё на свои места, при этом оставляя зрителю право домылить кое-что самому. В определённой степени, её стоит обозначить, как  happy end.

Аниме "Vampir hanter D" было экранизировано по мотивам романов Хидеюки Кикучи. Из-за весьма скромного бюджета персонажи, отрисованные Йоситаки Амано в артбуке Kanoke, были сильно упрощены. Однако трудно сказать, что это сильно ухудшило качество проекта. Стиль графики соответствует большинству аниме того времени:
Зачастую на "Vampir hanter D" вешают ярлык ужастика, однако это скорее  приключенческий анимационный фильм - фантастика готического направления с некоторой долей романтики.
Настоящие поклоники аниме по достоинству оценят данное творение японских мультипликаторов!

Ди
Часть 2
"Когда умрёт последний вампир, кто будет нас оплакивать? Она.. или кто-то ещё? Неужели кому-то дано понять нашу боль наше одиночество?"

И снова нам открывается отдалённое будущее. Что же зрителю предлагают увидеть на этот раз? Люди решительно начали бороться с нечестью и вполне удачно. Вампиры - бывшие властелины мира становятся изгоями.

Но как быть вампиру и прекрасной девушке, если они полюбили друг-друга?
В мире где возможно рождение дампилов - детей от смешеных браков, связь человека и вампира поставлена вне закона. Влюблённым остаётся только одно - побег.

Meйер Линк - вампир-аристократ поздней ночью в полнолунье похищает юную Шарлотту Эльбурн из её дома. И спешно покидает городок в карете запряжённой четвёркой лошадей. Родсвенники девушки скверно восприняли данный факт и ринулись в погоню, которая не принесла желанного результата. Тогда скрипя сердцем они решаются нанять за круглую сумму  знаменитого охотника на вампиров D. Недобрые времена пришли для дампилов,  люди стали считать их врагами и разве что, не убивают на месте.  Но D не обидчев и удвоив цену соглашается вернуть девушку живой или мёртвой, если она уже"обращена". Дампилу сообщают о том, что помимо него были наняты "Братья Маркусы" - команда людей-охотников за вампирами. Так начинается очередное опасное приключение оважного, хладнокровного, загадочного и ужасно одинокого охотника на вампиров D.

Основная часть сюжетной линии складывается из бесплодных попыток D и его конкурентов отбить Шарлоту у Мейера. "Братья Маркусы" прекрасно экипированы и слаженно работают вместе, они не раз будут мешать главному герою в ходе погони за девушкой и деньгами. Однако основную проблему для охоников будут представлять собой Барбароиды - сильные и преданные монстры, охраняющие карету влюблённых. 

Через множество битв и погонь тянется тонкой ниточкой диалогов тема одиночества. Одиночество вампира, одиночество дампила, одиночество человека - оно для каждого своё. И всё же именно одиночество помогает  D и охотнице Лейле найти взаимопонимание и стать в итоге друзьями. И дать друг другу необычное обещание.

С явным трудом до охотников доходит, простая истина - Шарлотта любит Мейра Линка и не хочет жить без него. Но оставшуюся в живых часть команды это не останавливает, ведь назначен немалый куш.

Влюблённые всё-таки добираются по пункта назначения. Им оказался Замок Безумия, где обитает графиня Камилла- вампирша- аристократка. Она обещает помочь им отправиться к звёздам, но при этом в  голове графини  зреют совершенно иные планы. А в это время до замка добираюся D и остатки команды Маркусов.
Осущесвятся ли кровожадные планы графини? Выполнят ли охотники свою миссию? Что станет с Мейером и Шарлоттой?  Догадаться об ответах на эти вопросы не сложно, но лучше просто посмотреть окончание аниме, которое доставит зрителю немало удовольствия.

Через 16 лет после создания первого аниме о D, был создано продолжение - Vampire Hunter D: Bloodlust. Различаются они во многом, впервую очередь в бюджете, что сразу повлияло на многие аспекты. Графика становиться более живой,  детальной. Дизайн героев был создан Ютакой Минова, который больше ориентировался на оригинальные рисунки Йошитаки Амано, чем создатели первого фильма. Не обошлось в  данного проекте без компьютерной графики, однако это лишь прибвило ему притягательности, помогло точнее описать атмосферу сюжета.   
Существует много аниме про вампиров, но ни одно из них не наполнено таким трагизмом. Это настоящая драмма исполненая в лушем готическом стиле, искустно допоненная элементами фантастики и боевика. Неспособная оставить даже самого привередливого зрителя равнодушным.

0

49

Ах...

0

50

НАРОД! Дайте чё-нить посмотреть! В замен дам посмотреть Elfen Lied.

0

51

Аниме о вампирах , сразу вспоминаю "HELLSING " - это вечное (скоро будет вторая часть )  .Там рулит Алукард :) , братишки Валентайн -милашки ." Ди" (обе части ) ." Кровь последнего вампира "- мне не очень понравилась ."Белый крест ", "Крестовый поход Хроно " -демоны там отличные , глаза горят , говоря складно ...:) И конечно же , чуть не забыла - X
Обажаю Школу убийц  ! Она привлекает тем тонким психолгическим сюжетом , который проходит через всё аниме .
                                           Кто-нибудь смотрел " Интерьвью с вампиром " в аниме ???

0

52

Вот Триела из "Школы убийц" . Я её обажаю !!!Класная!Маленькая девочка с большой пушкой -истенная невинность ...если не застрелит .А что , в жизни всё возможно . Смотрела это аниме и плакоть хотелось ... У этих девочек при всей физической силе была столь чуткая и ранимая детская душа , что не переживать было не возможно .

0

53

мм.. кажется из всех кто здесь есть..каждый смотрел Хеллсинга и Вампира Ди) примечательно.
А мм.. кто-нибудь видел Цельнометаллического Алхимика.. и вообще что-то не качсающееся темы Вампиров и демонов.
Просто я ярая поклонница Анимэ

0

54

кстати.. любимая картиночка.

0

55

Maaret
Эдвард руллз))) Цельнометаллический оч нравится...
И солидовская картинка тоже)))
А "Изгнанника" смотрел кто-нить? Мне понравилось.

0

56

Изнанник был в числе первых, как Алхимик Хеллсинг, дети Тьмы...мм.. в общем их было очень много.
Сейчас развлекаюсь смотрю Ранму, которой столько же лет сколько и мне)
Так же на подходе Оранский школьный Клуб и Принц тенниса.

0

57

Эдвард Элрик справа. Альфонс Элрик слева.

0

58

Гомункулы из Алхимика 7 гомунколов названные в честь 7 пороков.
Жадность, Гордость,Обжорство, Лень, Похоть, Зависть, Гнев.

0

59

Кэйман
Я смотрела "Изгнанник". Мне понравился Алекс .

0

60

Mariy Blood
Алекс и Дио самые лучшие,Люсиола тоже ничего.

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Анимэ ·