College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Приключения Лестата в Москве(это рабочее название)


Приключения Лестата в Москве(это рабочее название)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это тот самый кусочек фика, который я вам обещала уже давно.

Ночь еще не полностью вступила в свои права. Темные силуэты деревьев на фоне все еще светлого неба выглядят угрожающе. Ветер несет опавшие желтые листья, закручивая их в небольшие «смерчи». Он воды веет холодом.
«Московская осень редко бывает теплой», - подумала Ева, плотнее запахнулась в сюртук  и закурила.  Манерой одеваться она мало чем отличалась от скучающих на скамейках подростков, именующих себя готами. Разве, что аккуратнее и с большим вкусом.
Пройдя мимо пруда, девушка резко остановилась и долго смотрела по сторонам.
-Лестат, Лестат, -  закричала она, - куда же он запропастился? Опять гоняет где-то голубей или уток...
Проходящий мимо белокурый молодой человек резко остановился:
- Мы знакомы?
- Что? Нет, не знакомы. А в чем собственно дело?
- Вы назвали мое имя…
- Я? Ваше имя? Могли  бы найти другой способ познакомиться! – Ева явно была не в духе.
- Что ж, наверное, мне почудилось. До свидания.
- Прощайте.
- Лестат!!! – Ева закричала громче.
- Теперь я не сомневаюсь, что слышал именно свое имя. – услышала они за спиной знакомый голос с легким французским акцентом.
Девушка повернулась. Перед ней стоял тот самый молодой человек.  Неужели?
- Простите, а с чего вы решили, что я обращаюсь именно к Вам? Тем более кричу? - желчно заметила Ева.
- Видите ли, у меня довольно редкое имя, тем более для России.
- Вас зовут…Лестат…? – У Евы округлились глаза от удивления.
- Да. Не думал, что смогу услышать свое имя здесь, - он загадочно улыбнулся.
- Здесь? На «Чистых прудах»? В Москве?
- Да в России вообще. Видите ли, даже во Франции, откуда я родом, Лестат – довольно редкое имя. А здесь. Я был не уверен, что его вообще слышали. А кстати, откуда вы узнали, как меня зовут?
- Откуда я узнала? Да я не собиралась  с Вами заговаривать. И вообще обращалась не к Вам.
- Не ко мне? – молодой человек удивленно приподнял бровь, - А к кому же?
- К нему. –  Ева указала в сторону.
Лестат увидел огромного черного добермана, который несся к ним с огромной скоростью.
- То есть вы хотите сказать, что его зовут Лестат? Значит, мы…. Как это будет по-русски?
- Тезки. Вы с ним тезки.
Ева извлекла из кармана  сигареты, потом долго рылась в поисках зажигалки, и, наконец, закурила.
- Простите, а можно узнать Ваше имя, тем более что мое Вам известно?
- Ева.
- О, древнейшее из женских  имен…
Девушка часто слышала подобные комментарии, и они ее жутко раздражали. Вот и сейчас желание уйти боролось и внезапно возникшей симпатией к странному молодому мужчине с поразительно светлой кожей и серыми бездонными глазами,  ради которых можно многое отдать. В его улыбке было что-то, от чего становилось не по себе,  но она была настолько привлекательна, что Ева решила: « Будь что будет!»
- Можно и так сказать. И у меня к вам маленькая просьба, давайте перейдем на «ты», мы ведь примерно ровесники…
- Отлично, я согласен, Может быть, продолжим путь вместе? – он согнул руку в локте. Немного поколебавшись, Ева взяла его под руку.

Отредактировано Пандора (2006-07-03 02:50:59)

0

2

и второй маленький кусочек. Пока ничего другого не набрала...

Этим вечером Лестат проснулся практически с закатом. Не спалось.
Вампир выбрался из под кровати и, выйдя из дома, направился к ближайшей помойке.
Конечно «завтракать» в этой грязи невыносимо, но другого варианта не он не видел, а на его поиск нужно было время. Времени тоже не было.  А голод давал о себе знать – Лестат не ел больше недели. Первый же подвернувшийся бомж встретил смерть в его руках.
Наскоро утолив голод, Лестат вернулся домой и занялся внешним видом. Сменив больше девятка костюмов, он остановился на иссиня-черном пиджаке и таких же брюках.  Образ дополнили мягкие черные туфли-мокасины, а волосы были стянуты в пучок. Нацепив очки, Лестат подошел к распахнутому окну.
Несколько секунд он глядел в ночное небо, потом закрыл окно и вышел из дома.

ЗЫ:Просьба сильно не бить.

0

3

А за что бить?))Только я бы хоть какой-о сужет этому задала.Или написать несколько таких историй,но чтоб в последней они связались.Интересно выйдет!

0

4

Narnet
Я продолжу. После вступительных снова начну ходить на лекции к одному преподу, который жутко нудный, но ходить надо. Он - моя муза. У него мне так хорошо пишется или рисуется. Задумок масса, просто надо их воплотить на бумаге, но пока они в голове..)))

0

5

Пандора
Продолжи обязательно .Всё OK!!! :vic:

0

6

Mariy Blood
Думаю, что уже нет....Волна ушла, и желание писать на эту тему тоже. Теперь у меня другое в голове

0

7

Пандора
Осуществляй !!!Я на своём опыте знаю , что если не пишешь сразу-то не пишешь никогда .

0

8

Уже осуществлено давно)))

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Приключения Лестата в Москве(это рабочее название)