College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Фильмы,актеров,музыкантов обсудили,а как же сериалы?
Вообщем пишем...

0

2

смотрела только "Секретные материалы". В Малдера была влюблена по уши. А больше не видела ничего, кроме всяких там "Элен и ребята" в далеком детстве

0

3

Я как раз сейчас смотрю секретные материалы! :D
Малдер действительно просто прелесть

Элен и ребята помнится только название,но вроде когда я его смотрела мне нравился этот сериал...

А так мои любимые сериалы это:
Секретные материалы
Стар трек
Андромеда
Горец
Бессмертный
Волчье озеро

Вроде еще что-то было...как вспомню напишу.

0

4

Flame, в Горце мне нравилась сама идея и актеры. А так фигня.

0

5

А мне нравится актер играющий горца Эдриан Пол
http://home-video.ru/home-video/person/005000/005038.jpg

0

6

Красивый дядька. Правда в последнее время сильно постарел...

0

7

О вспомнила еще два любимых сериала Вавилон 5 и Лекс=)

0

8

Ну, а мне нравятся "Зачарованные".....вначале любила, потом "отлюбила"...а потом появился Дрю Фуллер в роли Криса - и дежа вю.... :airkiss:

0

9

А вот как насчет сериала Баффи?...любопытно мнение, мне например нравился вампирчик-блондин...:)

0

10

Раньше любила Секретные материалы, но потом наскучило это дело к последнему
сезону. Сейчас все больше и больше нарвится Нелюбимый *ловелес* и вайсы...*белый крест*.

Отредактировано Маарет (2006-07-04 00:30:58)

0

11

Из киношных сериалов только по моему Зачарованных смотрела (Почему убили Дрю Фуллера ?!Вот гады.)…А так еще несколько аниме и просто мультов. сериалчиков

0

12

Понравился сериал "Школа Чёрная Дыра".... детский немного, но смотреть можно

0

13

Мне тоже этот сериал понравился, только его то начинают, то прекращают...хотя как большинство на СТС

0

14

Я когда маленькая была любила Лекс. Ну Зачарованные - это само собой. Но по десятому кругу смотреть не особо хочеца. На сейчас ничего из сериалов не смотрю. Что посоветуете?

0

15

Класный сериал...

0

16

Раньше смотрела... Прикольный сериал...

0

17

________________________________

0

18

А я их не очень люблю...Я вообще предпочитаю мульты.

0

19

Мне нравится сериал "Части тела " , особенно Кристиан и маньяк , он не маньяк , а прямо идиолог ! :thanks:  Вот "Бафи" и "Зачарованых" особо не смотрела . Зато сейчас всех парят   "Клубом" или тупейшим ( извеняюсь если есть поклоники ) сериалом "Мечьты Алисы" - глупость и гадость несусветная !  :5 Хотя кто-то смотрит , значит кому- то это надо , но больше всех это надо телеканалу .

0

20

Зато сейчас всех парят   "Клубом" или тупейшим ( извеняюсь если есть поклоники ) сериалом "Мечьты Алисы" - глупость и гадость несусветная !   Хотя кто-то смотрит , значит кому- то это надо , но больше всех это надо телеканалу .

Находятся же идиоты которые ещё и голосуют) :rofl:

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Сериалы