College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Даа, этот год будет богат на новые альбомы)) я надеюсь) про новый альбом 69 eyes я кстати и не слышала... Буду ждать)

0

42

Селин
только ждать и остается)У Лакримозы тоже должен выити новый альбом...но я думаю скорее к концу года.

0

43

Ой слушай, у меня глаз есть многие есни а одной из самых любимых нету, ты не знаешь где можно скачать The 69 eyes - Brandon Lee? Буду очень признательна.

0

44

Селин
http://www.zaycev.net/m3_lists/1_11.shtml - вот здесь есть кое какие песни.скачать можно бесплатно.А если что - стучись в аську.я тебе скину)надо тока всё это на комп закачать... =)

0

45

Сибель
Верю)))) у меня самой стооолько всего на компе))) а вот этой по закону подлости и нет. Спасибо огромнейшее)
да, там есть)) спасибо!

Отредактировано Селин (2007-02-11 17:01:06)

0

46

Селин
не за что)рада была помочь)))

0

47

Siouxsie 
Bauhaus   
Tragic Black   
Christian Death   
Domiana   
Fear Cult   
Naughty   
Sleeping Children     
Voodoo Church
The Cure
Вот родоначальники готики и именно их я люблю!!  а также могу добавить сюда Театр Вампиров, Мэлис Майзер и ооооооочень редко Лакримосу!

0

48

Бьянка
Не всё,но многое из этого слушаю.или слушала.

0

49

Сибель
Интересно, а что именно из этого слушаешь?

0

50

:vic: Анна
Ужас ! У меня диск был со всеми их клипами , концертами и т д ..,у них вообще по моему клипы интересные !
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ , ДАЖЕ РОК ЗВЁЗД !!!

0

51

Сибель
Ну бывает  людей счастье!
Mariy Blood
Ты это ему говори, а он утверждает ,что ему вредит кондеционерный воздух!

0

52

Кстати , мне недавно сообщил один гот , что лакримоза это ... вообщем ничего такого . У нас в городе есть даже ЛакриГоты , но это на мой взгляд ни что иное , как фанклуб , или что-то в этом роде . Мода же на эту группу будет ещё долго . Правда у нас Лакри считают себя отдельным направлением в готике . Но ведь готика это далеко не только музыка , и нельзя около неё всё завязывать . Хотя , возможно , что и Лакри , какое-то время , будут отдельным направлением , но лично я очень сомневаюсь .

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Любимые исполнители