College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Загородный дом Мариуса


Загородный дом Мариуса

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Спасибо, добрый мальчик. - ответил Мариус на замечание Армана по поводу того чтобы дать подержать себя в заперти.
Он сразу вспомнил свое обращение, того старого вампира, Бога Рощи, и то как его держали взаперти год. Как он мог так долго обходиться без крови?
Когда в комнату вернулась Бьянка он сражзу заметил, что размер слегка не подошел.
"Заодно и шопинг устроим" - мелькнуло в голове вампира.
- Ну раз все готовы, то предлагаю пойти прямо сейчас. Очень кушать хочется.
На лице Мариус возникло выражение как у маленького ребенка просящего конфет. Затем он подошел к столу, вытащил из ящика пачку банкнот, сунул в карман и жестом пригласил всех двигаться к выходу. Когда все покинули библиотеку, он выключил свет и тихонько притворил дверь комнаты. Они спустили сь по лестнице и вышли на улицу.
- Куда пожелаете отправится? - спросил Мариус заперая дом.

0

62

Когда Бьянка вернулась, то при взгляде на неё Арман не смог сдержать улыбки. Она была просто очаровательна. Все та же юная красавица, какой он знал её когда-то, в Венеции, так много веков назад… Но образ той юной куртизанки всегда был жив в памяти…
Девушка подошла к нему, и подобрала волосы. Вампир нежно прикоснулся губами к очаровательной шейке.
- Да… Так мне нравится!.. – произнес он с легкой улыбкой, а потом перевел взгляд на Мариуса.
- Идем… Куда-нибудь… Мне все равно!.. – с этими словами он проследовал за создателем к выходу из библиотеки.
Когда они оказались на улице, Арман осмотрелся, словно искал нужное направление.
- Туда… Где есть кем полакомиться!.. – наконец с улыбкой произнес он.

0

63

- Мы отправимся в самые злачные места этого города! Когда-то это было прекрасным развлечением для нас. А может я стану жертвой слепо бредущей по мрачной улице? Я даже могу представить как ускорю шаг, завидев головореза на углу! – Бьянка вспомнила о временах, когда переодевшись мальчиком она без конца выскальзывала из дома, под покровительством Мариуса и Амадео. На их попечении она всегда чувствовала себя в безопасности.
- Или можно мирно позавтракать мелкими бандитами, чтобы быстрее утолить голод нашего создателя, а затем заняться чем-то еще более увлекательным - Бьянка наивно улыбалась своим спутникам.

0

64

- В таком случае предлагаю всем отправится в Гарден парк. Там всегда есть чем перекусить, да и место давольно приятно для прогулок.
Мариус взял под локоток обоих своих детей и они пошли на улицы темного, но никогда не умолкающего Лондона. Со времен Шерлока Холмса здесь произошли кардинальные перемены. Появилось множество ночных клубов, баров, барделей. Казалось что чепорные во все времена англичани освободились от своих традиций, но это лишь казалось. Были среди жителей города и "бунтари", которые предпочитали делать привычный образ жителей этой страны кординально противоположным. Таким образом Лондон гнил изнутри как и вся цивилизация в целом. Плохо это или хорошо трудно сказать. Все покажет время. Было ясно лишь одно, что приступников меньше не станет и умереть с голоду не придется. Прогуливаясь по шумным улицам кишашим людьми вампиры добрались до Гарден Парка.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Загородный дом Мариуса