College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Загородный дом Мариуса


Загородный дом Мариуса

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Мариус коснулся пальцами подбородка Армана и приподнял его голову вверх.
- Я хочу чтобы ты остался со мной, мой любимый мальчик. - шепотом произнес мужчина.
Затем склонился над Арманом и поцеловал его в губы. Слегка касаясь, ненавязчиво он приоткрыл губы Армана и самым кончиком языка обвел их контур. Более требовательно поцеловал свое творение. Он держал в своих относительно больших ладонях голову Армана. Закрыл глаза и стал нежно, слегка касаясь просить ответных поцелуев легкими словно крылья бабочки поцелуями.

0

42

Ответные поцелуи не заставили себя долго ждать. Вскоре губы Армана пошевелились на встречу губам Мариуса.
О, эти поцелуи!.. Как они когда-то сводили его с ума, хотя, они и сейчас сводят его с ума точно так же… Ни чего не изменилось…
- Мариус… - еле слышно прошептал вампир между короткими нежными поцелуями. – Я останусь… Если ты… этого хочешь… Останусь…

0

43

Марус провел ладонью по спине Армана и притянул его к себе. Поцелуи стали более страстными. Вампир и не думал отвечать мальчику, все было понятно без слов. Он хотел чтобы Армана остался, он хотел воссоеденить свою семью и наконец жить счастливо... с ними... с обоими. Он бы многое отдал чтобы так и было. А сейчас его надежды имели шанс стать явью.
Он еле слышно прошептал.
- Я люблю тебя.
И прокусил свою губу. Кровь едва окропила кожу, но оставила на языке заметный след. След страсти древнего вампира.

0

44

Почувствовав вкус крови Мариуса, Арман тихо застонал.
- Не дразни меня!.. Я еще не успел поймать себе жертву!.. - прошептал он, жадно облизывая губы. - Иначе я за себя не отвечаю!
На губах появилась лукавая улыбка, а потом Арман страстно припал к губам Мариуса, в горячем обжигающем поцелуе. Ссора была забыта, по крайней мере на это короткое время.
Обхватив торс своего создателя крепкими объятиями, он сильнее прижался к нему, продолжая свой поцелуй.

0

45

Мариус приподнял Армана над полом и положил на кровать. Они не переставали целоваться. Мариус лег рядом и нависал над Арманом. Искушать вампиру очень нравилось и он сильнее прокусил губу. Кровь потекла сильнее. Мужчина расстегнул пуговицы на рубашки Армана и стал медленно и нежно покрывать обнажвшееся тело поцелуями. шею, плечи, ниже по груди, обвел языком каждый сосок, ниже по животу. Затем вернулся и бросив мельком хищный взгляд полный безумного желания на Армана резко прокусил кожу у него на груди в районе сердца. Кровь обожгла и придала сладкого наслаждения и без того безудержной старсти.

0

46

Когда Мариус прикусил кожу на его груди, Арман выгнулся вперед, на встречу сладостной боли, и нежному прикосновению губ и языка создателя и тихо застонал. Это было ни с чем не сравнимое сладостное ощущение. Боль и наслаждение, смешанные так, что разделить их просто не возможно.
Когда Мариус наконец отстранился от ранок, Арман резким движением опрокинул того на постель и принялся покрывать страстными полу укусами полу поцелуями его грудь, живот... Опускаясь постепенно все ниже и ниже, пока не добрался до самой сокровенной части мужского тела. Покрыв её поцелуями, довольно сильно прикусил, и с жадностью слизав выступившую кровь, все с теми же кровавыми поцелуями, вернулся к губам создателя.

0

47

Дерзкие, страстные и несдержанные ласки Армана безумно нравились Мариусу. Он улыбался и наслаждался. Когда Армана прокусил естество Мариуса боль резанула как огнем. Он сделал это неаккуратно, резко. Но Мариус тут же простил ему эту боль. Поцеловав Армана Мариус слегка отстранил его держа за плечи.
- Похоже ты действительно голоден.
Он провел ногтями по груди сдирая кожу. Тут же проступила ярко алая кровь.
- Бери.
Мариус ослабил руки и Арман вернулся в прежнее положение.

0

48

О, эта алая манящая кровь!..
Арман, как только Мариус ослабил хватку, припал губами к ране на его груди. Но потом, оторвался и с улыбкой посмотрев на мастера, навис над ним, а потом наклонился и прижался губами к его шее. Несколько нежных поцелуев, пара более страстных, и вот его клыки пронзили мраморную кожу его создателя. В рот хлынул горячий поток бессмертной крови, крови, которая когда-то даровала ему черный дар... Крови, которая сводила с ума, разливаясь по венам словно жидкий огонь. Арман тихо застонал от неописуемого блаженства.

0

49

Мариус закрыл глаза. Он нежно держал в обьятьях Армана наслаждающегося его кровью. Нега была  полной. От удовольствия закружилась голова... а может это был голод и потеря крови. Руки Мариуса блуждали по спине Армана, по бедрам, мяли ягодицы и прижимали желанное тело ближе и ближе. Он не сдержался и сорвал рубашку с плеча вампира. Провел языкам по нему, поцеловал и легко рокусил кожу. Одуряющая, дурманяшая волна охватила его вместе с потоком крови. Он с трудом сделал первый глоток. Кровь зажгла внутри усиливая наслаждение и желание.

0

50

Когда Мариус прокусил его кожу, и втянул в себя первый глоток крови, Арман, не отстраняясь от его шеи, сделал глубокий вздох наслаждения. Его кровь смешивалась с кровью Мариуса... А потом вновь возвращалась к нему... Это был верх блаженства.
Все вокруг заглушило биение из сердец, которые бились в унисон друг другу, перекачивая свежую кровь.
Сильнее прижавшись к телу своего создателя, Арман обхватил рукой его голову, зарывшись пальцами в волосы на затылке Мариуса, и сильнее прижимая своего создателя к ране на своем плече.
Голова шла кругом. Все вокруг померкло. Были только они, они двоя, биение их сердец и... КРОВЬ!

0

51

Сделав еще пару глотков Мариус отстранился. Он приподнялся с кровати так что почти сидел. Халат сполз в плеч. Одним рывком он содрал с Армана остатки одежды. Аккуратно положил его на кровать на живот. Затем стал покрывать поцелуями ноги, бедра, ягодицы, поясницу, спину, плечи, руки. Он не спешил стремясь дарить наслаждение, искушать. Руки гладили кожу. Затем он слегка раздвинул Арману ноги и коснулся пальцами мошенки, члена. Затем перевернул его на спину и начал все с начала поцелуи по нгам, животу груди. Затем он поцеловал член Армана, нежно и томно ласкал его языком, губами. Руки блуждали по бедрам. Он приподнял одну ногу Армана себе на плечо, покрыл поцелуями внутреннююповерхность берда и прокусил бедренную артерию. Провь поткера темным потоком.

0

52

Кгогда остные клыки Мариуса впились в артерия с внутренней части берда, Арман, рапрокинув руки за голову, впился пальцами в подушку и выгнулся на встречу кровавому "поцелую".
Кровь снова хрынула по его венам, вытекая через рану. Тянущая приятная боль во всм теле, как же это божественно приятно.
- Мариус... - сорвался шепот с его губ. - Я люблю тебя...

0

53

Мариус отстранился от раны, облизал окровавленные губы.
- Не сомниваюсь в этом - произнес он с улыбкой.
Затем прокусил вены на запястье и пролил несколько капель на рану. Она затянулась на глазах. Мариус переместился ближе в лицу Армана. Страстными поцелуями он раскрыл рот Арману. Он дарил страстные французкие поцелуи. Оторвавшись от губ он расцарапал себе запястье. Тонкой струйкой кровь потекла в приоткрытый рот Армана.

0

54

Когда кровь потекла ему в рот, Арман прижался губами к разорванному запястью Мариуса, и принялся жадно вытягивать кровь из раны.
Нет ни чего волшебнее этих моментов!..
Насытившись, он выпустил руку Мариуса из цепкой хватки, и откинулся на подушку. Довольно улыбнувшись, посмотрел на создателя.
- Я скучал... Хотя и не подозревал об этом... Мне тебя не хватало...

0

55

Мариус поцеловал Армана нежно, чуть касаясь окровавленых губ. Он лежал рядом с мальчиком подперев голову рукой. Арман был похож на котенка который после долгого отсутствия хозяев соскучался и оголодал. И вот наконец он получил желанное. Не зная меры он насытился и теперь лежал довольный.
В ответ на слова Армана Мариус лишь улыбнулся. Он знал что иначе быть не могло и был рад слышать это, был рад что Арман смог признаться в этом вслух.
- Я думаю мы достаточно долгое время провели в постели. Пора вставать. Бьянка давно уже проснулась и наверное заждалась нас.
Он встал, поднял свалившийся на пол халат и пошел в душь.
Теплые капли ударили по коже. Кровавые следы с тела окрасили воду. Выключив воду Мариус на влажное тело накинул рубашку, но не застегнул ее, натянул брюки.
- Приводи себя в порядок и присоединяйся к нам.
С этими словами Мариус вышел из комнаты. Он заглянул в комнату Бьянки. Девушки там не оказалось. Обернувшись он заметил приоткрытую дверь и свет в библиотеке. Бесшумно открыв дверь он вошел в комнату.
- Как спалось, дорогая?

0

56

Арман поднялся вслед за Мариусом, и проследовал за ним в душевую. Прислонившись к стене, он с улыбкой наблюдал, как струится вода по обнаженному телу создателя. Безупречному мраморному телу. О, он был прекрасен!
Когда Мариус закончил и одевшись покинул спальню, наступила очередь Армана смывать с себя следы кровавой страсти. Приняв душ, он оделся и причесав спутавшиеся волосы, вышел из комнаты.
Вампир прямиком направился в библиотеку. Войдя внутрь, мило улыбнулся Мариусу, потом Бьянке, и не удержавшись, подошел и поцеловал её в щеку. Настроение было просто великолепным.
- Как спалось?.. – с улыбкой спросил он, глядя в прекрасные глаза девушки.

0

57

Гуляя по библиотеки и внимательно прочитывая корешки книг (доставать какие-либо из них она уже боялась), Бьянка прекрасно осознавала, что пробудилась от сна она не первая… Ночь сулила быть многообещающей!
Она подошла к письменному столу, на котором лежало множество бумаг в том числе написанные рукой Мариуса. Вглядываясь в ровный подчерк, Бьянка потянулась за одной из бумаг, совсем не замечая как Мариус вошел в комнату.
- Хорошо, но немного неудобно – ответила Бьянка, вспоминая, что спала поперек кровати. Окинув взглядом создателя она дважды позавидовала: во-первых тому что его шкаф полон одежды, а во-вторых - жаль она просыпается не первой.
Когда зашел Арман, непременнуя улыбнуться Мариусу, Бьянка осторожно присела на край стола, игриво скрестив руки на груди. Великолепное расположение духа Армана, доставляло ей удовольствие.
- Хорошо, спасибо! – с нежной улыбкой произнесла она, - Теперь вы мне расскажите как вам спалось! Вижу вы помирились! Признаться честно, вчера вы меня лишили всякого дара речи!

0

58

- Ах, дорогая, что же мы такого натворили что ты лишилась такого прекрасного дара. Мы слегка разошлись во мнении и всего лишь. Не стоило воспринемать все так серьезно.
Он босил взгляд на Армана.
- А теперь мы нашли консенсунс.
Мариус слегка улыбнулся и вернулся взглядом к Бьянке.
- А ты как я вижу все в том же платье. Неужели не нашла себе ничего подходящего. В шкафу в твоей комнате должны быть вещи одной девочки которая жила у меня не так давно. Вы примерно одного телосложения и роста. Мне казалось там можно найти что-нибудь. Правда стиль у нее скорее спортивный. Джинса, футболки, кросовки. Но кажется я покупал ей и платья... Если она их не изрезала на ленты, то они должны быть в глубине шкафа.
Он подошел к девушке и провел пальцами по спутанным волосам.
- А так как спалось мне очень хорошо, я очень сильно проголодался. Так что иди, приводи себя в порядок, переодевайся и мы пойдем поохотимся, а то умру от голода и вы виноваты бдите.
Последние слова Мариус произнес с очаровательной улыбкой которая лучше всяких слов говорила о его прекрасном расположении духа.

0

59

Арман улыбнулся.
Даа… Если эта маленькая перепалка произвела на Бьянку столь сильное впечатление, что бы с ней было, стань она свидетелем бурного выяснения отношений с ломанием мебели и срыванием дверей с петель.
- Милая… Это была вовсе не ссора, на которую стоило обращать внимания… Привыкай… Мы с Мариусом по иному просто не можем общаться!.. – вампир тихо рассмеялся и перевел взгляд на создателя. Да, вспышки гнева, которые чаще всего заканчивались страстным примирением… Это не редкость в их совместной жизни…
Вновь повернувшись к Бьянке, он нежно коснулся спутанный волос девушка.
- Да… Уложи волосы… - с улыбкой прошептал он ей почти в самое ухо. – Не стоит прятать столь аппетитную шейку…
А потом снова тихо рассмеялся. Настроение было превосходным, хотя одолевающий его голод слегка все портил…
- Не волнуйся, Мариус, ты от голода точно не умрешь!.. Это сколько же нам придется тебя взаперти держать!.. – Арман подмигнул.

0

60

- Значит консенсус… - сказала Бьянка, стараясь не обращать внимания на их переглядывания – хорошо! Надеюсь, столь милые происшествия будут всегда заканчиваться только так!
- Еще пожелания по поводу моего внешнего вида!? – она слезла со стола и надула губки. Ее отсылают «привестись в порядок», можно подумать она плохо выглядит. – И прекратите так переглядываться! – не дожидаясь ответа она пошла к себе в комнату.
Уже через пару минут она вернулась в новом обличии. Выбор конечно у нее был не широк, Мариус был прав она нашла несколько платьев, но большинство из них давно потеряло свой вид. Теперь Бьянка была в платье из фиолетового хлопка с излюбленным ею глубоким декольте. Оно туго стягивало талию и едва ли доходило до колен. Ступни украшали маленькие босоножки с небольшим каблучком. Подойдя к Мариусу и Арману она забыла о своей обиде и ненавящево, но с энтузиазмом коснулась губ обоих.
- Теперь все хорошо? – спросила она. Затем посмотрела на Армана и аккуратно подняла волосы, оголив шею и плечи.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Загородный дом Мариуса