College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Вампирский Бар


Вампирский Бар

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

Решил я наведаться в бар. Всё-таки, пора привыкать ко всему. Зайдя, я заметил уже знакомых мне вампиров... и не только.
-Доброй Ночи, Господа, - лёгкий поклон, - и Дамы...

0

42

-Настин, я старался), - покланялся и перевел взгляд на зашедшего Dero, -Вот и компания собирается, совсем как в старые добрые времена, заходи, друг, тебе здесь всегда рады. - довольно улыбнулся, но вдруг как будто что-=то вспомнил, посерьезнел и приставил палец к губам, - Но сперва, так уж у нас повелось, вновьпришедший хоть немного рассказывает о себе... Или, если его история так же окутана мраком, как и темные подземелья это Бара - просто захватывающую историю. Мы слушаем, Dero, а потом расскажут о себе и Настин с Дери.

0

43

Первым меня поприветствовал вампир Legvon de Sangre. Я подошёл поближе к "компании". Вампир попросил меня рассказать свою историю. Я ухмыльнулся, присев на свободный стул. Задумался. А интересна ли моя история.
- Знаете, она не окутана каким либо мраком... Это скорее всего, такая романтическая история, - я сделал паузу, лукаво улыбнулся и посмотрел вопросительно на  Legvon de Sangre.

Отредактировано Dero (2007-01-06 16:10:18)

0

44

Legvon de Sangre, заметно милорд! А что касается моей истории я уже ее рассказывла, правда не помню в каком из переживших это баре (их было 3 кажется или все-таки 4), но в принципе не так важно, что может рассказать о себе вампирша возрастом чуть более 2000 лет и создателем которой является Мекаре? *подмигнула демону* разве что только я из России и очень люблю путешествовать...

Dero, приветствую и вас милейший!

0

45

*Пордон за маленькую паузу*
Девушка посмотре себе в бакал. Он был на половину полн... Она достала из кармана капсулу и высыпала туда содержимое... потом быстро выпила.
- Ну а теперь можно крови.
Она тихо улыбнулась...
-Dero  продолжайте...

0

46

Ко мне обратилась молодая Вампирша.
- Хорошо, но предупреждаю, это скучно, - выдержав паузу, я продолжил, - Два века назад, я был обычным мужчиной... историком... Однажды мне выпала работенка изучить историю одной интереснейшей семьи. Приехав туда, я обратил внимание на молодую девушку... дочь хозяина... Незаметно я проникся к ней чувствами, она казалось тоже... В одну зловещую ночь, она пригласила меня к себе в комнату... Если бы я знал...
Я прикрыл глаза и задумался, окунаясь в прошлое...

0

47

Девушка посмотрела на потолок и немного улыбнулась.
- Дайте угодаю дальше...вы зашли... и в то время когда вы возможно ( пордон за откровенность) уже лежали и целовались она вас укусила...Эт история похожа на мою... тока в середине она немного по другому выглядит.
Она повернула голову в сторону её собеседника и опустила её. Теперь она виде его полностью. Она посмотрела ему в глаза и спросила:
- Хотите, могу расказать?Рассуж у нас вечер откровений.

0

48

Я открыл глаза, спокойно перевел взгляд на Maria. Меня заинтересовала её история.
- Расскажите, Прекрасная Дама, - я нагловато улыбнулся...

0

49

Появилась казалось из неоткуда. будто бы только на упоминание имени сестры.
- Мекаре? создателем является Мекаре? 2000 лет назад она создала вас?... не могли бы вы уточнит, где и как это произошло?
Маарет подскользнула к Настин и встала позади неё, глубоко о чём-то задумавшись.

0

50

Maaret, приветствую Вас Старейшая, *вампирша улыбнулась* мы кажется были знакомы....Мекаре создала меня, когда в своих путешествиях оказалась в странном мире - на равнине, посреди лесов и зимы....более подробно трудно сказать - кажется я умерала от холода, но к тому времени уже знала вашу сестру, она решила мне помочь, все считали ее безумной и только я верила ей и смогла найти то, что она хранила в душе...я так давно не видела ее....*загрустила* А вы как поживаете миледи? Пока я была человеком Мекаре посылала мне мысли о вас и ваших историях...

0

51

Дери улыбнулась в ответ и что то похожие на румянец проскользило по её щеке.
- Когда я жила в Париже.... гдето.. не помню в каком году... мне тогда было всего 17... я встретила молодого человека. Обходительный , вежливый, величественный.... ну вобщем тогда ещё говорили что это хорошая партия для меня. Зная себя и моё очень большое любопытсятво я всё время распрашивала его. Обо всё на свете. но всё время получала ответы- загадки.... я виделась с ним очень редко. и вот однажды я решила навестить моего друга.... можно сказать и так. Да.. я пошла к нему в дома. Он обрадовался мне...мы просидели целый вечер вместе.... и вот он задал мне вапрос. Хочу ли я провести с ним всю жизнь... и естественно я не знала точно о чём он говорит.. продолжение вы сами уже знаете...
Дери повернула голову и встала....подошла к Dero.
- Я так давно танцевала... не хотите потанцевать....
Она улыбнулась и протянула руку.

0

52

оос: Настин зайдите сейчас в темку с обсуждением игры, там будет сейчас для вас сообщение.

- Это крайне странно.. вы уверены, что это была Мекаре?

0

53

Я выслушал историю Maria и задумался на секунду. Да, чем-то похоже... Вампирша встала и пригласила меня потанцевать.
- Ну как я могу отказать Даме? Особенно такой прекрасной, как Вы, - я улыбнулся, вставая, взял её руку в свою...

0

54

Она взяла его руку.
-  Ну что....что будем танцевать???

0

55

- Звучит банально, но что Вы скажете по части вальса?  - я прошёл в середину бара, ведя Maria за собой...

0

56

Идя за Dero ответила ему:
- Можно.
Встала в исходное положения танца... маленьки реверанс и девушка готова танцевать.

0

57

После поклона я одной рукой обхватил Maria за талию, а в другую взял её руку. Как по заказу, грянула музыка. Я повёл партнёршу в танце...

0

58

Закрутилась в вальсе вместе с Dero. Она закрыла глаза и крутилась в танце. Потом открыв их увидела своего спутника и мило улыбнулась ему.
- Вы изумительно танцуете. И можите это не отрицать, сударь. Кто вас учил вальсу????

0

59

По щелчку Демна в специальном углу появились оркестр чертей во фраках и заиграли валс.
-Давненько у нас не было таких замечательных посетителей, я искренне рад, - посмотрел на танцующую пару и искренне улыбнулся, а затем перевел взгляд на сидящих. А точнее на их бокалы. - Дамы, еще выпьем или тоже станцуем?

0

60

- Спасибо, Миледи, Вы тоже прекрасны в танце, - увидев приятную улыбку Вампирши, ответил тем же, - За мои года существования можно было научиться и не такому. Тем более, я жил в такое время... Да и обращён я был не в молодые годы...
Я закружил Maria в вальсе... Быстрее...

0


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Вампирский Бар