College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Вампирский Бар


Вампирский Бар

Сообщений 261 страница 280 из 280

261

А ничего здесь толком не творится... ну почти ничего...

0

262

- А если по конкретней? Я думаю пора уже чему-нибудь начаться.

0

263

Tasadar
А чего конкретнее в основном на форуме появляются я, Лисандра, Дементрий, Бил, Том, Маргот... вроде все и почти все из них обретаются в Париже...

0

264

Дэниел
- Да, не густо. Я наверное вовремя. Скажите только как мне относиться к яду. На меня ведь он, по идее, не действует? Жду ответа и вливаюсь.

0

265

Tasadar
- Теперича твоя очередь мне напоминать что за яд... да и вообще лучше уточни данный факт у Лис, она же здесь администратор.

0

266

Дэниел
- Яд, которым заражен Лондон. Который пагубно влияет на вампиров.

0

267

Tasadar
ааа... ну я не в лондоне я в Винеции так что про него ничего не знаю...

0

268

Tasadar, думаю для тебя он безвреден. :)

0

269

Bill4enok
Да, безвреден, я уже поговорил с Лисандрой. Кстати передай ей, пожалуйста, что я у неё в Особняке устроил небольшой бардачек и жду вас.

0

270

Шайссе!!! А ну прекращай, ты хочешь нас вообще без дома отставить!?

0

271

Bill4enok
Чем быстрее ответите, тем в большей целости останется Особняк. :diablo:  )))

0

272

Уууу.... Давно ж меня здесь не было! *огляделся по сторонам*
Товарисчи, может вкратце расскажите, как тут жили последние полгода?

0

273

*откидывается на спинку удобного кресла с бокалом в руке*
-О, времена, о Нравы!! Как же всё изменилось....*отпивает маленький глоток* Когда я ещё пешком под стол ходил, народу здесь было больше, чем много.....*достаёт небольшую-книжицу-роман* Когда меняется мир....

0

274

Когда вы спали монсеньор! Je trouve ca interessant! (фран.  Я нахожу это интересным)

0

275

Оборотень, как обычно, вихрем влетел в бар, плюхнулся в кресло и... очень удивился.
  - Какого, спрашивается, Мемноха здесь так пусто и тихо??? Лисандра, Билл!!! Да и все кто тут вообще в живых остался!!! Что, опять все заняты и некому потусоваться с Оборотнем???
  Зверь схватил бутылку Абсента и стал пить как умирающий от жажды верблюд.
  - Я ждувас!!!! Будем вместе думать над сюжетом.

0

276

Оборотень терпел, долго терпел, но не выдержал...
- ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! Мне скучно... ЛИСАНДРА, БИЛЛ!
Тишина бара звенела в его ушах, снова никто не ответил.
Ну хоть кто-нибудь... Чёрт, и бутылка уже пустая... Прыгнув прям с того места где сидел, Зверь по привычке перелетел барную стойку и пролетая мимо верхней полки схватил уже давно знакомую бутылку Бэйлиса с тремя шестерками на этикетке.
- У вас есть время, я готов подождать ещё.
Оборотень снова плюхнулся в кресло.

0

277

просто проверка, ибо хост глючит у Мариуса, и посты не отправляются....

0

278

*походкой Джек Воробья, заваливается в бар, держа в одной руке бутылку с чем-то красным на донышке*
-Аахаха....не ждали, други? Пойдём, станцуем буги-вуги
*его радостный настрой был встречен гробовым молчанием....а точнее, пустным баром, где для полной картины не хватало лишь перекати-поля*
-Вот так на.....ме, кто-нибудь?
*прошептал вампир, медленно шагая по направлению к стойке*
-Тстстстстс...
*как собачек, призывал он, но никто не мог откликнутся, ибо бар действительно опустел за то долгое время, что отсутствовал вампир*
-Цццц....*поцокал языком Лестат и плюхнулся в запылённое крсло*
-Чаю мне!

0

279

*надулся*
-Где мой чай? Я что, со стенкой ращговариваю? Или призраки всё же существуют?
*покачал ногой*
-Ну нет, что, перешли на самообслуживание?
*встал и направился к стойке. Сел, и уставился на бутылки с вином*
-Так....что же сегодня будем пить......кровь? а может кровь? или кровь? ладно, закажу кровь.....

0

280

Привычным движением распахнув дверь Оборотень вошел в Бар. Конечно в нем было пусто, и Он знал, что здесь давным-давно никто не появлялся. Медленно проходя мимо столиков, он вспоминал веселые посиделки.
- Нда... Тишина.
Не смотря на долгое отсутствие посетителей, в баре было чисто, а на барной стойке стояли бутылки со спиртным. Выбрав себе бутылочку и прихватив стакан Зверь уселся за ближайший столик, наполнил бокал и, улыбнувшись во весь рот громко крикнул:
- За старые добрые времена!
Залпом выпив всю "Огненную воду", он еще раз улыбнулся. Здесь все как и раньше, и это так хорошо!

0


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Вампирский Бар