College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"


Кафе "Магический Круг"

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Я подошда к кафе, когда почувствовала близость вампира. Подходя ближе, я поняла, что это Narnet. Девушка была погружена в какую-то работу. Я решила пообщаться с ней. Выглядела я конечно "потрясающе"  - растрепаная прическа, помятое платье.
После бурной ночи, улыбнулась я собственным мыслям.
Я села за столик в вампирше
-Зрдавствуй

0

42

Нарнет молчала, погруженная в собственное занятие. Я выждала немного. Бесполезно.
Ладно, не буду мешать
Нужно побыть одной после тех гадостей, что мне наговорил Мариус. А лучшим способом являловь путешествие.
Я встала со стула и прямо на выходе их кафе поднялась в воздух

0

43

*Заходит в кафе незнакомец*

В голаве прамелькнула мысль...этот мир не тот, каторый я знал.

*В углу видет пустой столик проходит к нему. Содится. Закидавает правую ногу на левую начинает просматривать меню.*

0

44

После некоторого отсутствия в городе в первую же ночь я пришла в знакомое кафе, любимый столик был занят, села за соседний и заказав капучино. Прикрыв глаза я начала впитывать и обдумывать, звуки, запахи, эмоции.
В кафе были и люди и вампиры, эмоции кружились в воздухе самые разные. Кто-то из посетителей даже показался знакомым.
Открыв глаза я без особого интереса начала осматриваться. Взгляд неторопливо скользил по залу кафе.

На мне была мужска одежда, но точно подобранная по размеру и фигуре и несомненно отличного качества. Рубашка, желетка, брюки, ботинки, плащ - все было различных оттенков серого.

Отредактировано Rosie Rainbow (2006-10-02 14:57:06)

0

45

После долгих размышлений заказал стаканчик свежай крови.
Черес мгнавения заказ вносят.

Взял стакан с кровью в руки, под нес его к губам первый глаток крови показался ему божественым...каждая честится тела стала наполнятся енергияй..после таго как стакан был осушен до дна я его поставил на стол...
Начел всматриватся в зал...в канце зала прамидькнула чьята тень...

0

46

Выпив капучино и оплатив счет я отправилась к одному из столиков. Меня заинтересовал посетитель сидящий за ним. Я кажется видела его среди соклановцев сестры. Я встала и неторопливо направилась к вампиру. Приближаясь я вспомнила, что нас когда-то знакомили.
Привлизивший к чющёму столику почти в плотную я заговорила: Доброй ночи! Пророк от Бога не так ли, я не ошиблась?

0

47

Мы вошли в кафе и сели за столик в дальнем углу. Заказали себе кофе.
Я взял руку Пандоры в свои.
- Тебе здесь нравиться?

0

48

Я осмотрелась и заглянула в глаза Мариуса, наслаждаясь близостью.
- Здесь приятно. И часто бывают бессмертные.

0

49

- Ну в общем-то они нам не к чему. Меня гораздо больше волнует твое общество чем чье-либо еще.
Я слегка касаясь губами поцеловал ее кончики пальцев.

0

50

Легкие "электрические разряды" пробежали по моей коже от поцелуев Мариуса.
-Меня не интересует ничье общество, кроме того. Мы слишком долго были далеко друг от друга...

0

51

- Иногда мне кажется, что нам нельзя быть вместе, но стоит лишь увидеть тебя и я понимаю, что жизнь прекратит иметь смысл. Я слишком сильно люблю тебя чтобы отказаться совсем. Я готов простить все чтобы быть с тобой.

0

52

- Больше нечего прощать....И не будет...Мариус, любимый, я никогда не допущу больше такой ошибки, ошибки чуть не стоившей нашего счастья. Я слишком сильно тебя люблю. Я с ужасом думаю о том, что могла снова лишиться тебя.
Провела пальцем по щеке и губам Мариуса

0

53

Боль от увиденного тогда как будто из недр возвращалась.
- Ты даже не представляешь что я тогда чувствовал. Всего пару минут как мы расстались, ты говорила что любишь меня и... Я не знал что делать. Мне хотелось убить обоих, но в то же время я ненавидел себя за то что оставил тебя неудовлетворенной. Я до сих пор не понимаю как это могло произойти.
Я опустил глаза чтобы не показывать что чувствую.

0

54

Стыд и ненависть к себе снова нахлынули. От одной мысли, какую боль я доставила любимому мужчине, мне хотелось провалиться сквозь землю, там место таким как я. Я сжала кулак так сильно, что ногти вонзились в кожу и потекла кровь.
- Ты ни в чем не виноват... Я сама не понимаю. Мои чувства к Флавию всегда ограничивались лишь дружбой. А тут...Я не видела его столько веков и в меня словно бес вселился...Духовной измены не было. Я понимаю, что это плохое утешение, но я всегда любила, люблю и буду любить только тебя.

0

55

Я взял вторую руку Пандоры и неспеша стал слизывать кровь.
- Не обязательно так переживать. Нам обоим нужно было думать что делаем. От такой неосторожности в следущий раз можно потярять друг друга навсегда. Только не говори что следующего раза не будут. Не загадывай, все равно будет иначе. Мы еще не раз причиним друг другу боль.

0

56

-Ты не понимаешь...Я предала нашу любовь...Как по твоему я должна себя чувствовать?
*помолчав, я продолжила*
Да, мы причиним друг другу боль. Но не боль измены. По крайней мере я гарантирую это со своей стороны. Я получила слишком хороший урок.

0

57

- Можешь причинить мне физическую боль прямо сейчас... оттоптав ного. Я приглашаю тебя на танец.
Я поднял глаза и в них отчетливо читалось, что я все простил.
Зазвучала медленная музыка.
- Пойдем?

0

58

-Ты хочешь сказать что я неуклюжа? - я улыбнулась.
-Пойдем.
Мы поднялись и направились в центр зала. Кафе почти опустело, на танцполе никого не было. Мариус обнял меня за талию, я положила руки ему на плечи и мы закружились в танце.

Отредактировано Пандора (2006-10-05 07:17:46)

0

59

Я обнял Пандору и мы стали двигаться в медленном танце. С полутьме неспешно меняющегося освещения мы плавно покачивались словно призраки. Безшумно двигаясь в ауре сигаретного дыма мы казались иллюзией.

0

60

Я положила голову на плечо Мариусу. В этот миг я чувствовала полное единение с ним, даже куда большее, чем во время секса.
-Мне так хорошо.
Подняв голову, я приподнялась на носочки и слегка касаясь, поцеловала возлюбленного в губы.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Кафе "Магический Круг"