College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Кладбище Сент-Луи


Кладбище Сент-Луи

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

-Вы как всегда правы госпожа, терять время удел слабых, а посему начнем действовать!, - Дэвид встал следом за Пандорой и с тоской в глазах осмотрел место, которое они покидали....Странно с годами в бессмертном теле я становлюсь все более сентиментальным к признакам человечности, так похоже на Луи.... Ну что ж миледи, если мы полетим то будет быстрее, но сразу до Сан-Франциско я не уверен, что у меня получится, - Дэвид задумчиво взглянул на вампиршу.

0

22

Дэвид, проживший в вампирском теле всего несколько лет уже мог летать. Фантастические способности.  Все благодаря крови Лестата. Он многим пожертвовал и сам чуть не пострадал.
-Дэвид, ты же не один...Для меня этот перелет небудет стоить особых сил и времени, - я улыбнулась. Дэвид взял мою ладонь в свою и через несколько секунд мы взмыли в ночное небо.
-----> Сан-Францисско

0

23

Дэвид улыбнулся - все же Пандора была действительно очень мудрой вампиршей - попросить о помощи ему было сложно, а тратить время попусту не хотелось, но к удовольствию обоих она быстро разрешила эту проблему. Взяв за руку Пандору вампир чуть лукаво рассмеялся и они отправились в Сан-Франциско
Bon voyage - пронеслась мысль в голове Дэвида...

0

24

Ну вот. А мне ещё кто-то когда-то говорил, что я не останусь одна...
Кладбище притягивало Алису своей тишиной. Шёпотом мёртвых. Девушка машинально прислонила руки к груди, пытаясь встретить хоть один стук сердца в поддержку. Увы - это было невозможно. Она и так мертва...
Появилась чуть истеричная мысль о том, как было бы здорово заставить какого-нибудь человека пройти становление и остаться с тобой навсегда. Созданный вампир нуждается в знаниях учителя, без которых ему не выжить.
Как выживала она сама - это отдельная и долгая история. Но заставить кого-то пройти этот путь? Увы...
Вот стоит у какого-то надгробия молодая девушка. На глазах слезы. Она кладёт тоненькой и хрупкой рукой-веточкой на могилу алую розу. Элис всегда появляется неслышно. Одно лёгкое движение - клыки вонзаются в плоть. Течёт кровь. Молодая девушка оседает в практическом беспамятстве. Элис выкачивает эту драгоценную жидкость их вен-ниточек... Потом сваливает обескровленный труп в свежевскопанную могилу рядом. Интересно, зачем она здесь? Но разницы нет, и такая подойдёт...
Печальная улыбка. Девушка садится возле креста, достаёт платочек, и стирает кровь с губ.

0

25

Прогуливаясь не спеша между могил, он читал надгробные надписи - это было его любимым занятием. Чтение сопровождалось небольшими комментариями вслух:
- Какой молодой... - подходя к другой могиле, - Какая старая...
Немного устав, но решил посидеть на лавке и посмотреть на звезды.
- Какая сегодня ясная ночь. Звезды... А какая луна! А как божественно пахнут цветы... - он сорвал несколько и полной грудью вдыхал аромат. - Пора, наверно, домой...
Он поднялся и поспешил в обратно.
=> Лондон. Англия. Дом на окраине города....

0

26

Неспешное созерцание прерывалось комментариями. Элис поморщилась, и закрыла лицо руками. так и просидела, до тех пор вампир не ушёл.
А затем на кладбище сново воцарился покой.
"Зачем ты живешь?".
"Чтобы отыскать брата! Я... я найду его, и...".
"Что - и? В том-то и дело, что дальше уже некуда. Путешествовать из одного города в другой - какая малость... И тебе этого будет достаточно?".
"А что ещё-то делать? Гм...".

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Кладбище Сент-Луи