College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Джексон-Сквер


Джексон-Сквер

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

-Ах, да, Меррик.... - протянула я задумчиво... - прости, я полностью запутываюсь в молодых, совсем молодых. Только Дэвида хорошо знаю и то после всех событий с обменом телами и того, как он записал мою историю.
Луи внезапно поморщился. Я внимательно взглянула на него
-Что произошло?
Странно, сама я ничего не слышала и не чувствала. Разве что парочка смертных, гуляющих в тени деревьев, да жители окрестных домов. Впрочем, как в любом большом городе, в самом центре Орлеана люди не жили.
Однако Луи оказался толи более чувствителен, толи просто так совпало, но в сознание мне ворвался поток мыслей Древнейшей. Маарет звала нас на Остров Ночи.
Я обернулась к Луи
-Ты слышал? Нас зовут. Маарет собирает какой-то совет!?

0

62

-Маарет....да....слышу....давно ее не было.....
Посмотрел вверх, будто пытаясь увидеть источник голоса в голове.
-Остров ночи? Хм....уверен что Лисс уже там...ведь это место сейчас принадлежит ей...

0

63

Я пожала плечами
-Не знаю, может и там. Я думаю, стоит туда явиться, раз вызывает наша Хранительница.
У меня не было страха к Маарет. Я ее уважала. Уважала ее за силу и волю, за способность через шесть тысячелетий пронести любовь к своей семье и вообще к вампирам.
-Ну так что, летим?
Луи кивнул. Он умел летать, но очень редко пользовался своим даром. Да и, откровенно, я не была уверена, что он осилит такой перелет. Мы взялись за руки и поднялись в воздух
--->Остров Ночи. Особняк

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Джексон-Сквер