College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Джексон-Сквер


Джексон-Сквер

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Вышла из клуба в сопровождении парня, на вид которому не больше 20 лет. Он по-свойски обнимал меня за талию. Мы сели на одну из скамеек в тени деревьеви стали страстно целоваться. Его руки нагло исследовали мое тело. Я забралась ему на колени и почувствовала что-то твердое под собой. Открытие было вполне естественным и все же поразило меня. Его юношеская страсть и похоть не вызывали во мне отклика. Потом он стал стаскивать с меня топ, лаская грудь.
- Ты уверен, что стоит заниматься этим здесь? - негромко спросила я.
Он не ответил, не прекращая своего занятия. Эти неумелые слюнявости стали раздраажать меня. Я заглянула в его мысли. Ничего приятного для себя я там не нашла. Соблазнительная красотка, которую было бы здорово трахнуть
Мне стало безумно противно от того, что он делает. Я скользнула губами по его щеке и прокусила шею. Кровь, а вместе с нею жизнь стремительно текла в меня. Затем я поправила топ и подхватив тело, которое потом сбросила в реку, поднялась в воздух.

0

22

Голод заставил Али пойти на охоту. До этого он ни разу не убивал и эта охота была для него первой. Темнота холодной осенней ночи заставила бы Али замерзнуть, если бы в его жилах текла горячая кровь. Фонари, половина из которых не горела, тускло освещали улицу. Услышав неподалеку музыку, Али направлся в ту сторону. Музыка была энергичной и зажигательной, "Умелый DJ" подумал вампир.
Тут, из освещенного неоновыми лучами, здания вышла группа девушек. Все были уже веселыми. Вытащив сигареты, девушки закурили и начали обсуждать парней и планы, касающиеся их совместных ночевок. Всебыли одеты в соответствии с нынешней модой. Двинувшись быстрыми шагами к тому месту, Али молча подошел к одной и начал целовать. Девушка не ожидала этого и сначала собиралась оттолкнуть нахального незнакомца, но повернувшись и увидев очень привлекательного парня, передумала. Подружки хихикая, отошли, а одна оставшись, решила присоединиться. Сначало такое положение вещей смутило Али, но потом его Голод заглушил все. Втроем они отошли в темный угол. Возбуждение быстро охватило его, заставляя быть более энергичным. Первой он прокусил шею, когда та целовала его ухо. Чувствуя горячую кровь, Али сразу почувствовал себя намного лучше. Вторая крутилась где-то в области чуть ниже живота. Вампир резго поднял ее. Она дерзко посмотрела на него и улыбнулась. Али обнажил окрававленные зубы в злой ухмылке. Незнакомка резко поменялась в лице. Страх заставил ее мгновенно отрезветь. Чувствуя, что она сейчас закричит, Али вцепился ей в горло закрыв руками рот.
  Небрежно вытерев, а точнее размазав, алую кровь со рта, Али вздохнул полной грудью.
  Он слышал о том, что люди теперь знают о вампирах и не стал заботиться о трупах. Теперь Али чувствовал себя вполне счастливым. Голод не мучил боле его тела и души. Потом он вдруг подумал, что УБИЛ. Но отбросил эти мысли, так как ему нужно к этому привыкнуть, он ДОЛЖЕН убивать, по другому нельзя.

0

23

*появляется в темном парке и медленным шагом идет вдоль рядя деревьев, скрываясь от света немногочисленных фонарей*
*каждый раз одна и таже причина приводит ее в Новый Орлеан - найти Луи, которы возможно никогда не перестанет ненавидеть ее*

0

24

Спрятав руки в карманы, Али радостно шел по улице. Эйфория, которая охватила его тело и сознания после крови, которую он выпил из двух молодых девушек, никак не могла закончить свой пляс. Вдруг он увидел незнакомую девушку-вампира и решил поздароваться:
- Привет! Что грустишь?

0

25

*остановилась, внимательно смотря на вапира*
-Привет....а с чего ты взял что я грущу?
*ухмыльнулась, сверкнув глазами*
-А ты смотрю только что поохотился....

0

26

Али тоже улыбнулся, показывая белые, ровные зубы.
- Да! Первый раз! А на счет грустной... подумал, что думаешь о чем-то грустном.

0

27

-тебе показалось...
*улыбнулась вскинув бровь*
-В первый раз??? И как тебе...в нашем мире?

0

28

Али глубоко вздохнул и снова блаженно улыбнулся. Его белесые глаза, похожие на две луны с черным зрачком посередине, оглядели окружение. Он снова обратил взгляд на Лис и вновь улыбнулся:
- Я просто счастлив.

0

29

-Это хорошо....надеюсь это чувство у тебя продлится долго....
*садится на скамейку*

0

30

Продолжает красиво улыбаться и, прислушиываясь к музыке, которая звучит с дискотеки, в такт покачивает головой. Тут к нему приходит дикая, но довольно веселая мысль:
- Не хочешь туда сходить? Множество молодых ЛЮДЕЙ, спиртное и музыка.
  Выжидающе смотрит на Лис.

0

31

*смеется*
-Особенно спиртное...
*оказывается за его спиной*
-Идем!

0

32

С улыбкой направляется в сторону шумного места. Проталкиваясь сквозь толпу танцующих людей, выбирает свобожное место и, протягивая руку Лис начинает танцевать. Музыка была достаточно хорошей, как раз в том стиле, который он использовал, когда работал DJ будучи человеком.
  Тело Али постепенно нагревалось от тепла, которое исходило от разгоряченных и танцующих людей. Ночь уже не казалась холодной!
  Али посмотрел на Лис и спросил:
- Нравится?

0

33

-Здесь неплохо...
*скользит взглядом по помещению, наполненному смертными и запахом их крови*
-Давно не была в таких местах....
*припомнила свое посещения бара Дочь Дракулы, перед самым приходом Акаши*
-Хочешь выпить?
*ухмыляется*

оос: тебе статус написать какой-нибудь или будешь как коньяк со звездочкой?

0

34

Вампир был очень рад оказаться снова в таком месте, ведь вся его человеческая жизнь, работа и отдых проходили именно в таких местах и он хорошо ориентировался здесь.
- Пойдем, выпьем. Правда здесь напитки немного не такие, как например в нашем баре, но, я думаю, сойдет.

OFF: незнаю. Давай я придумаю что-нибудь оригинальненькое и потом тебе напишу?

0

35

-Мм....а что ты пить собрался? Я лично это...
*кивнула на танцующих*

0

36

К чему-то прислушалась.
- Знаешь... мне нужно уйти... еще увидимся...
Исчезает.

В локацию: Ирландия. Побережье.

0

37

Вместе с Пандорой доходят до площади и медленно идут по ней.
-Могу я спросить откуда ты здесь....раньше ведь не бывала в Новом Орлеане...

0

38

Вместе с Луи мы вышли на освещенную Джексон-Сквер. Луи был прав - в этот час площадь оказалась абсолютно пустой. Это радовало.
-С чего это не бывала?
Я удивленно посмотрела на вампира.
-когда Лестат вернулся из своего путешествия с Мемнохом я была в Орлеане. Впрочем, тогда здесь была такая суета, что у всех в памяти только она.
А ты, кажется, совсем не покидаешь этот город?

0

39

-Мне нравится этого город, да и путешествовать я не люблю...
Пожал плечами, легким кивком головы откидывая с глаз прядь волос.
-Предпочитаю тихую жизнь...

0

40

-Город воистину красив, с этим не поспоришь.
Я осмотрела. Я действительно редко бывала в Орлеане, а сейчас начала уже об этом немного жалеть.
- В таком случае, ты должен знать этот город хорошо...Могу я претендовать на маленькую экскурсию. Между делом, разумеется.

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Джексон-Сквер