College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

еще есть на носферату.....там есть все и быстро качаеться.....

0

22

Акаша
Маарет
пасиб за инфу :)

0

23

Маарет
Там я не пробовала, спасиба=)
Кэйман Не за что. Ты помог мне, я постаралась тебе ;)

0

24

А я лю почти все направления рока HIM например...

0

25

Анна Я тоже люблю HIM . Это наверное первая любимая рок-группа , ну и Вилли Вало конечно! Как же любить группу без солиста ? Ещё мне нравится Ёонне Арон из Negative ... это моя слабость ...музыка у них стиля глем -рок .

0

26

Mariy Blood
Я тож с Хима начинала,но счас потяжелее люблю.Кста у мны этот альбом есть,который у тя на картиночке.

0

27

Люблю группу LacriMosa- это одни из основателей, можно даже сказать, что они боги готической музыки)
У солиста группы Тило Вульффа специфический голос. Сначало Тило писал небольшие рассказы, а потом решил наложить музыку, вскоре и появилась эта великая группа.
Но и конечно, я разделяю некоторые музыкальные вкусы с моей создательницей Mariy Blood, но хотелось бы немного поправить, в стиле глэм-рок одеваются члены группы Megative, играют они рок-н-ролл:)

0

28

Lacrima_Mosa
Послушав их я поняла , что лучьше просто смотреть ... А для рока солист Йонне слишком мил и смазлив .
Анна
И как группа ? Понравилось ?

0

29

Mariy Blood
Да!

0

30

Обожаю Lacrimosa, полностью соглашусь с Lacrima_Mosa...группа получилась великолепная.
Про Negative,HIM,Rasmus могу сказать,что группы классно жгут на концертах.Была у них у всех.Жаль только, что у Хим и Расмус был концерт не в точке...Большой стадион как то напрягал.

0

31

Заметила одну вещь - Вилли постоянно курит на сцене , Йонне нет , потому , что у него астма (ЖАЛКО МИЛАШКУ) , но есть у меня запись , где и Тило курит на концерте . Это модно ?

0

32

Mariy Blood
У Вилле тож астма

0

33

Да ???? НО почему он курит ????

0

34

Mariy Blood
Тило курит на концерте?Никогда не видела его курящим...
А у Вилле астма очень давно,но он курит,как паровоз...Я, когда на концерте была,он ,наверное, после каждых 2-3 песен новую сигарету закуривал...

0

35

Mariy Blood
Курит и по-черному!Он говорит,что для него это полезно!
Сибель
Ты была у них на концерте?! :vic:

0

36

Анна
Была)Жгли они очень даже)Я и у Тило на концерте была.И тот и другой концерт были потрясающими.)

0

37

Я последнее время подсела еще на одну группу Within Temptation. Люблю слушать кога хочется спокойной музыки. А так я люблю слушать Rammstein, Oomph!, Nightwish, Evanescence, 69 eyes (тоже недавно начала, если слушать будете, начинайтс последних альбомов)) на первых ребята еще не совсем свой стиль нашли) Lacrimosa. Вот еще малая часть моего огромного списка))))

0

38

Селин
о да!Within Temptation хорошая группа.мне тоже очень нравится.У солистки потрясающей голос.и тексты мне нравятся.особенно последний альбом)
А 69 глаз на ранних альбомах играли что-то более тяжелое чем сейчас.Но не могу сказать что эта музыка была хуже,чем теперящняя.

0

39

Сибель
Не хуже, просто тогда у солиста голос был не такой как сейчас)) теперь он такой приятный, глубокий)
Да, Within Temptation замечательная группа)) у них в этом году альбом новый выйдет The Heart of Everything", где-то 12 марта, обязательно куплю)

0

40

Селин
Не знала насчет нового альбома.Здорово!я тоже обязательно куплю...последнее что я читала о группе было то,что солистка родила ребенка и временно отдыхает от группы и всего,что с ней связано.Но я очень рада,что они уже записали новый альбом!Спасибо за радостную новость)
А про Юрки,солиста глаз,могу сказать что действительно голос стал приятнее.у них кстати тоже новый альбом должен скоро выити)

0


Вы здесь » College Green Woods » Интересы » Любимые исполнители