College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Гарден Парк на Олдстрит


Гарден Парк на Олдстрит

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мариус пошел следом за монахинями. Они распрашивали откуда мальчик, знает ли он его родственников или кого-то кто мог бы помочь их найти. Получив ответы они спросили не хотел бы он сам дать имя новорожденному.
- Да, хотел бы. Его будут звать Александр. Насчет его содержания не беспокойтесь. Каждый месяц на счет монастыря будет осуществляться ананимный перевод. Воспитайте из него достойного человека.
С этими словами Мариус удалился.
У входа в монастырь ждали его дети и Лисандра.
- Нам пора уходить - сказал он безразличным тоном.
- А ты, моя дорогая, в красках, не упуская подробностей и, по возможности, здраво расскажешь мне что сподвигло тебя на самоубийство.
Подойдя ближе к Лисандре, склонившись к самому ее уху, он произнес так чтобы могла слышать только она.
- Никто из нас не хотел становиться вампиром, так распорядилась судьба... или что-то в этом роде, называй как хочешь.

0

22

Вампирша никогда не любила церкви монастыри и прочие места, которые все считали святыми. Она и не ходила туда никогда, как и сейчас, осталась в тени, чтобы ее не видели, пока Мариус разговаривал с монашками на счет ребенка. Он вернулся довольно быстро и за ним закрылись двери монастыря. Лисс ничего не ответила Мариусу на счет того что никто не хотел становиться вампиром. Она сама просто хотела быть такой как Лестат, не зная еще тогда его сущности.
- Черт его дери, Луи... - начала Лисс когда они пошли прочь от монастыря по какой-то аллее - Я ему голову оторву!!! - тут же начала закипать она, вспоминая источник своего состояния.

0

23

Я вернулся! Надеюсь меня еще ждали))

Арман все это время молча следовал за Мариусом и остальными. Не то чтобы его не волновала судьба маленького новорожденного существа, но явного интереса он не проявлял.
Войдя в помещение, молча прислонился к стене неподалеку от сидевшей на скамье Бьянки, и скрестив на груди руки, прикрыл глаза. Он был сыт, он был доволен тем, что сейчас рядом с ним его создатель и белокурая Бьянка, а что еще надо?.. Да, безусловно маленькому существу нужно было помочь, но Мариус и Бьянка так рьяно кинулись оказывать ему эту самую помощь, что он был бы уже явно лишним, так что стоит ли дергаться, когда и без тебя все отлично сделают!
Когда Мариус вернулся, Арман отлепился от стены, и подошел к Бьянке, подавая той руку, чтобы помочь подняться на ноги.
- Да, думаю что там действительно пора, пока эти монашки не заподозрили ни чего неладного... Наша компания весьма выделяется из всеобщей серой человеческой массы! - он усмехнулся.
Когда они покинули стены монастыря, вампир догнал Мариуса и тихо, с легкой усмешкой, спросил:
- Ну, благодетель для всех страждущих, что теперь?

Отредактировано Арман (2008-06-29 14:38:40)

0

24

- Лисандра, не зли меня. Я же сказал четко и по существу. Давай ты не будешь мне лишнюю информацию скидывать. Мне нужны только факты, а выводы я сделаю сам.
Затем Мариус Обернулся к Арману.
- Я думаю нам нужно пройтись по магазинам. Наша дрожайшая Бьянка с трудом нашла наряд для себя сегодня ночью. Да и ты наверно хочешь приобрести себе что-нибудь.
Мариус бросил беглый взгляд на Лисандру. Для девушки у нее был, мягко говоря, непотребный вид.
- Да и нашу гостью нужно помыть, причесать, переодеть и, совсем неверояное, научить некоторым манерам общения. Так что если никто не возражает, то мы отправимся в край бутиков и салонов.
Мариус сделал в воздухе жест рукой будто приглашал из в сказочное далеко.
- А потом, если никто не против, мы развлечемся. Театр, опера, клубы. Все к нашим услугам.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Гарден Парк на Олдстрит