College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Тайная Обитель


Тайная Обитель

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Мекаре внимательно слушала сестру, время от времени поглядывая на взволнованые лица других вампиров и что то обдумывала, в конце концов она мысленно обратилась к сестре, к Маарет, но таким образом что бы это услышали все находяшиеся здесь:
-Маарет, сестра, мы вседа были вместе, неразлучны и теперь я не оставлю тебя, тиы можешь расчитывать на мою помощь в любом случае....
Мекаре улыбнулась и положила голову на плече сестры седяшей с ней на одном диване, так что их рыжие волосы смешались в одну солнечную копну....

0

22

оос: блин. я что должна удариться в описаловку?.. притормозите малесь.. нужно подождать Лис, а то ж я вроде ей вопрос задала а до неё вон уже сколько разговоров)

- Спасибо,сестра,- тихо проговорила Маарет и слова запутались в рыжих кудрях.
Они сидели рядом, как когда-то в их тихом убежише в горах, где они проводили время, общаясь с духами и обучаясь ведьмовству и куда когд-ато вошли воины и забрали их из деревни...

0

23

-Дементрий сильный демон... кажется сверженный ангел....я знаю о нем немного...мы общались очень мало да и о себе он почти не говорил. Знаю то что он сильный....и естественно владеет огнем...что для нас не очень хорошо по всем известным причинам. - глубоко вздохнула и продолжила - Нарнет тоже так сказать не чистный вампир.....что-то в ней еще есть.... - пожала плечами глянув на Билла - Конечно...тебя третьим не взяли... - улыбнулась ему и сев чуть ниже, обняла Билла за пояс, положив голову ему на плечо. Сейчас хотелось отдохнуть как простой смертной полежать в постели перед телевизором или заняться чем-нибудь более полузным...в той же постели, а не решать гробальные вопросы жызни и смерти. Но выбирать не приходится.

0

24

Он погладил Лисс по голове и сказал, глубоко вздохнув:
– Третьим… Откуда же я знал, во что меня втянет этот демон. Если бы он мне нормально все объяснил, то я бы ни за что не ввязался в подобную фигню, а пришел бы вместе с Тасадаром и спас тебя. Думаю, нам всем нужно отдохнуть, набраться сил и подумать, как и что в дальнейшим делать. Маарет, можно мы останемся у тебя на этот день?

0

25

- Да вы можете остаться здесь, место это вполне безопасное,- Старейшая улыбнулась,но немного рассеянно. Она до сих пор не знала точно что за существо этот Дементрий. Вот уже для кого огонь не был проблемой так это именно для Маарет. После того случая с Акашей, она так же смогла сжигать вампиров и люде заживо. правда об этом почти никто не знал, может быть это было и к лучшему. Она обладала достаточной силой, для очень быстрых перемещений, понятия в воздух собственного тела и нескольких других, способность завораживать предметы... В конце концов Маарет была одной из Перворождённых, а это значит очень многое.
Несоменно, ей стоит встретиться с этим демоном и Нарнэт... но об этом она скажет позже.
Сейчас им всем стоит немного отдонуть.
- Спасибо,что пришли ко мне и рассказали всё это. Думаю сегодня мы можем все отдохнуть, а завтра ночью я пожалуй отправлюсь на прогулку. Свои комнаты вы можете найти внизу в подземелье.
Маарет слегка склонила голову и встала с дивана, посмотрев сначала на сестру, но потом решительно вышла в другую комнату.

-->Отправилась размышлять, так сказать, в комнату с камином)

0

26

-Ты просто пошел за сильным не думая о последсвиях, так иногда делают молодые вампиры....хотя не всегда это оказывает положительное воздействие - села прямо, отпустив Билла - А я пожалуй прогуляюсь....у меня еще есть часок....всего хорошего.... - Кивнула Маарет и попрощалась со сввоими спутниками, после чего исчезла, оставляя открытой дверь гостиной.

0

27

- Самое ужасное, что "не думать о последствиях" наша семейная черта.
Билл встал с дивана, намереваясь тоже прогулятся, но в совершненно другом направлении, как вдруг у него закружилась голова, и он практически рухнул обратно на диван. Просидев так с минуту, вампир открыл глаза и прошептал.
- Только этого нам еще не хватает. Мой братец собирается в скором времени навестить нас. Это катастрофа.
С услилием Билл все же встал и вышел на свежий воздух.

0

28

Мекаре кинула грустный кивок сестре, ей хотелось о многом спросить, но не сейчас, еще не время, к тому же сидеть здесь одной ей вовсе не хотелось и последовав совету сестры девушка пошла искать свою комнату, но перед этим попрошялась со всеми, мычленно прговорив:
-До свидания...

0

29

Мы с Дэвидом оказались в обители Маарет. Поприветствовав окружающих, и, прежде всего Древнейшую, я поцеловав своего спутника  в щеку, я прошла к дивану и присела, закрыв глаза и целиком обратившись в слух.
Пока ничего не ясно, не следовало делать поспешных выводов. Впрочем, мне это и не было свойственно.

0


Вы здесь » College Green Woods » Сан-Франциско. США » Тайная Обитель