College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Вампирский Бар


Вампирский Бар

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

Tasadar
=Помниться, в прошлые времена, когда Вас, сударь, еще на свете не было, да и Левон был в продолжительном отсутствии, мы с Мариусом этот бар чуть на клочки не разнесли - выясняли отношения.
А что до того, что мне не надо говорить гоп, смею Вас заверить - бармен мне сам вас пообещал....

0

22

-Tasadar, надеюсь Вы поняли, что здесь к чему и кто хозяин, я вчера вполне доступно объяснил, - как обычно мило улыбнулся, глядя на Оборотня и показывая оскал.
-Пандора, дорогая, прости моего мохнатого друга, он хороший, но иногда немного несдержан. Он совсем забыл, а может и не знал, что Здесь нет его стаи, что Бар далеко-далеко от Земли с ее суетой и предрассудками, и что правят балом тут Вампиры во главе с вашим покорным слугой. Оставим разногласия снаружи и подарим жизнь новоиспеченному другу, ведь мы же с тобой благородные создания не так ли?
Протянул ладонь, повернутую к верху, Пандоре, хитро улыбнулся, и на ней возник поразительной работ бокал, наполненный чем-то смутно знакомым Вампирше, но она так и не могла спомнить.
-Такое не течет даже в моих жилах, отведай, это достойная замена, - передал бокал Пандоре и подошел к Оборотню, который уже благоразумно перекинлуся в нормальное обличие, протягивая руку. - Не держи зла на меня за мои невинные шутки, я всегда рад новому гостю, - сделав акцент на последнем слове почему-то рассмеялся и причину понял, пожалуй, только Tasadar.

Отредактировано Legvon de Sangre (2007-01-05 14:48:44)

0

23

Рассмеялся, поняв скрытый смысл слов демона.
     - Да, пожалуй Ты прав, Я несдержан.
     Пожал руку Legvon'у.
     - Я уже говорил, что на Тебя злиться невозможно по известным Нам с Тобой причинам.
      Повернулся к Пандоре.
     - Прошу прощения. Я слишком импульсивен.
     Обратился к обоим.
     - Оставим инцедент в прошлом. Намного более интересные вещи ждут Нас впереди.

0

24

-Как трогательно!Я чуть не расплакалась,-смахнув мнимую слезу в щека отозвалась Нарнэт как всегда сидя на барной стойке.-Привет тебе,Tasadar!Я уже и не надеялась увидеть тут оборотней после отхода Вайл.
Спустив ноги с обратной стороны барной стойки,подошла к бару и достала графи из красного хрусталя,который сама же туда и поставила.
-Вот,приходится самой себя обслуживать,-сверкая зелеными глазами в сторону Левона.

0

25

-О, да! Ты себе еще даже не представляешь насколько интересными они тебе покажутся, - обратился он к Оборотню, повернулся на каблуках и своей странной походкой направился к Нарнет.
-Ты прекрасно знаешь, Какие мысли рождаются в этой, - приставил два пальца к виску, - голове, когда ты так смотришь, не рискуй, - глаза так же засверкали. - Как Вас обслужить, милейшая? - Взял из ее рук графин и наполнил такой же вычурный бокал, как и у Пандоры, - Чего еще изволите? - сел рядом и стал хищно смотреть в глаза.

Отредактировано Legvon de Sangre (2007-01-05 19:38:33)

0

26

- Я рад, что Вы не против компании Оборотня. Это мне льстит. А то некотоые... * Посмотрел на демона.* Ладно, проехали. Да, кстати, Legvon, в Твоем Баре есть Бейлиз? Я бы не отказался. Ну или по Хиросиме в знак премирения?

0

27

-Уй, - поморщился, услышав о Хиросиме, - Может потом как-нибудь, когда дам не будет? А Бейлиз... - стал поворачиваться к стойке с напитками, на которой все бутылки вдруг стали Бейлиз. Только номера разные. - №666 - верхний ряд, крайняя слева.

0

28

- Как скажешь, Хиросиму - потом.
   Оборотень присел и резко прыгнул через барную стойку. Пролетая мимо заветной бутылки схвтил её. Приземлился там, где должен стоять бармен.
   - А стаканы?
   Посмотрел под барной стойкой и нашел два прекрастных бокала. Налил Бейлиз в них и один протянул Legvon'у.
   Обратился к Нарнет и Пандоре.
   - А Вы что-нибудь будите?
  Legvon, а Ты думай над тостом.
   Оборотень знал, что демон прочтёт его мысли.

0

29

-Да,Оборотням всегда рада,связывает что-то,-улыбнулась она Tasadarу через плече Левона.Потом переведя взгляд на него взяла наполненный бокал.-Багодарю,нет чтобы своей любимой что-то особенное приподнести.Впрочем я уже придираюсь,-корябнув когтем по щеке медленно поднялась в воздух и перелетев через барную стойку селя рядом с Пандорой.
-Благодарю,у меня уже есть,-ответила она оборотню.

0

30

-Особенное... - протянул он и достал что-то из кармана, зажав в кулак, и положил на стойку, прикрывая ладонью, - Ты всегда меня недооцениваешь и торопишься с выводами, - то, что было под ладонью, стало слегка попискивать и привысунуло зубастую пучеглазую голову, - Не откажешься от гада? Специально для тебя припас.

Кстати, а кто помнит, что стало с Тарьей? По-моему она осталась в склепе, так?

0

31

Нарнэт весело рассмеялась запрокинув голову и взяла мелкого гада за хвост.
-Не надо так обо мне,милый,ты знаешь что это не так.А Тарья..да,кажется это несчастное чудо ты запер там.НО может из-за реконструкции ее выпустили,-крутя за хвост несчастное создание проговорила она

0

32

- Ну раз у Всех налито Я думаю Legvon скажет тост...
     Многозначительно посмотрел на Демона.

0

33

*Ну лан.. начнёмссс с самого бонального....*
Вошла не высаокая девушка с чёрными как ночь волосами. Она прошла к барной стойки и села на стул.
- Бармен.. мне виски.
Бармен быстро обслужил новопришедшую. Мария взяла бакал и выпила.

0

34

*Входит в бар* Всех приветствую теплого вечера дамы и господа! *нежно улыбнулась и присела за стойку*

0

35

* посмотрев на Настин девушка улыбнулась.*
- Привет. Я Дери. Будем знакомы.

0

36

Maria, *внимательно вгляделась в незнакомку и улыбнулась* А я Настин шери, не нальете ли бокал терпкого вина?

0

37

Нарнэт присмотрелась к вошедшим вампиршам.
-Добрый вечер,дамы!-подмигнула она им и отсалютовала бокалом полным крови новорожденых.
Странно,как..Пьют виски и вино..Может это лестатовское вино?,-вопрос полетел в направлении Левона который все никак,да никак не сказать тост.

0

38

Наверное... они не тру
-Да ладно, пусть пьют, а мы понаблюдаем), - встал, прищурился и немного задумавшись стал вкрадчивым голосом говорить тост, - Ну, во-первых, конечно же, за наших несравненных милых дам, - улыбаясь посмотрел вскользь на Оборотня, на Пандору и в завершение - на Нарнет, - А во-вторых... За то, чтобы ровно через сто лет, мы все так же сидели тут и говорили эти же слова, и наш несончаемый кровавый пир не кончался во век! - почему-то опять оскалился, сверкая глазамии осушил бокал.

Отредактировано Legvon de Sangre (2007-01-06 14:51:24)

0

39

Оскалившись посмотрел на Демона и выпил.
       - Пятьдесят тысяч один.... Ты меня понял.

0

40

Narnet, приветствую миледи! А вино - иногда так устаешь говорить подайте крови что хочется разнообразить, к тому же его не обязательно пить - можно вдыхать пары и вспоминать...:-)
Legvon de Sangre, хороший тост милорд!

0


Вы здесь » College Green Woods » OFFline » Вампирский Бар