College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Берег реки


Берег реки

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Я рассмеялась уже сильнее. Смех сотней переливистых колокольчиков наполнил воздух.
-Бедненький. За что ты его так?!
Зная характер Лисандры я вполне могла представить себе эти подколы, а зная чувствительность Луи....Вообщем, ничего хорошего из этого точно не вышло бы...

0

22

-За что? Просто мне это доставляет удовольствие....хотя потом становится весьма жалко его...но остановиться уже трудно...
Сосредоточенно прислушивается к звукам города, надеясь все-таки услышать Луи.

0

23

-Ну нельзя же так. Луи очень чувствителен.
В этот момент я действительно ему сопереживала. Я никогда не была знакома с Луи - мы встречались с ним всего несколько раз - когда была сражена Акаша и потом, когда Лестат вернулся от Мемноха...И оба раза особых контактов не было. Впрочем, это не помешало мне понять его чувствительную натуру

0

24

-Я понимаю это.....и он....даже влюбился в меня...когда я была смертной. Ты знала? Мы с Лестатом повторили опыт обмена телами.
Вот тогда я и не удержалась от визита к Луи.....хм....похоже он не хотел отпускать меня, зато когда я вернулась в тело, как всегда всячески избегал..
Задумалась, подняв глаза на небо.
-Интересно...он изменился?

0

25

-О вашем обмене телами я знаю - весь мир бессмерных был взбудоражен так же, как и тогда, когда Лестат сам бегал в смертном теле.
А вот о Луи я не знала....Да впрочем зачем? Я никогда не стремилась проникнуть в его мысли.
Лисандра подняла глаза к небу. Странная привычка молодых

0

26

Бросив взгляд на лежащего Лестата, который не реагировал на внешние раздражители, вновь взглянула на Пандору.
-В его мысли никто не может проникнуть...он хорошо скрывает их, хотя читать чужие может с трудом...даже сейчас....хотя может просто ему это не нужно

0

27

-В этом деле Лестат действительно молодец. Но после той крови, которую он получил от Мариуса и Акаши нет ничего удивительного. А после всех этих росказней о том что он пил кровь самого Христа...
Я пожала плечами.

0

28

-А я ему верю.....только надо будет узнать у наших местных демонов, могут ли они в прошлое перемещаться, тогда точно все станет ясно.
а она кто?
Посмотрела на Пандору, указав взглядом на вампиршу, которая судя по всму была с Лестатом.

0

29

-Хорошая мысль, - подмигнула я вампирше.
Я посмотрела на девушку, стоявшую рядом с Лестатом. Она была довольно старым, но так и не набравшимся настоящей силы, вампиром. Я быстро просканировала ее мысли.
Родилась в Египте, правда не пойму в какую эпоху, дважды уходила под землю. Сейчас живет в Москве и учится на адвоката..Последняя мысль была "приправлена" веселыми искорками в моих глазах

0

30

Едва заметно ухмыльнулась, ехидно вскинув бровь.
не сомневаюсь, преподаватели в восторге от такого студента....учится ночами...
Еще раз внимательно посмотрела на вампиршу.
а сколько ей лет?

0

31

О да....И пьет им кровушку....В прямом смысле....
Пришлось еще раз влезть в мысли стоявшей передо мной вампирши.
Я не пойму. В последнем теле, а она их меняла дважды, около 100 лет, может чуть больше...

0

32

хм...ну думаю все-таки старше меня будет....
Недовольно насупилась
надеюсь хоть не сильнее
Достав из кармана пилочку, стала подпиливать длинные ногти.

0

33

Одно из ее пробуждений было во времена действий Святой Инквизиции. Так что примерно моих лет...
Я еще раз порылась в мыслях девушки.
Похоже, доступа к крови древних она не имела. Потому ваши силы где-то равны...А там кто его знает
Я пожала плечами, анализируя вампирш

0

34

Снова заулыбалась.
хотела бы я с ней подраться...
Почему-то вспомнилась давняя драка с Эрикой, когда они чуть пол города не разнесли

0

35

Ох, Лис...Вечно тебе неймется...
Я покачала головой. Вампирские разборки явно были не по мне. Уедининие и покой - вот что по вкусу древним.
Впрочем, это будет даже интересно

0

36

не люблю спокойную жизнь....вся в Лестата
Убрала обратно пилочку.

0

37

Ну да...Мы не далеко ушли от своих создателей...Хотя, скажи пожалуйста, чем я и Мариус похожи?!
Я полезла в сумку, извлекла оттуда сигареты и зажигалку.
-От рака легких не умру!,  -это я произнесла вслух

0

38

возрастом...
Улыбнулась, кивнув на сигарету.
-Я думала мы не можем курить....хотя не была уверена...
А интересно....кто-нибудь пробывал есть.....что-то еще кроме крови....

0

39

Только и всего...А говорят, что яблоко от яблони.
Я развела руками, вложив в этот жест впрочем, больше театральности, чем искренности.
-Вот об этом не слышала никогда...

0

40

-А не хочешь попробывать? Уж точно не умрем от этого....хотя кто знает....
Посмотрела на Лестата.
-Нужно было ему предложить...нверняка согласился бы...

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Берег реки