College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Улицы Нового Орлеана


Улицы Нового Орлеана

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Из Лондон. Улицы
*появилась на улицах, словно призрак, немного побродила по улицам растроенная внезапным уходом Дементрия, но потом увидела, подходящую жертву для охоты и все мысли покинули ее тело, вампирша медленно шла вслед за юной девушкой, ищущей смерти, она даже шептала - хочу умереть сегодня, пока еще молода и никто не испортил мою юность своими словами...*
- Ты кажется хочешь умереть ма шер?, - в словах вампирши было обещание и девушка обернулась и подошла к ней. Дай посмотреть в твои глаза..., - она была безумна и вампирская кровь не могла бы вернуть ей разум, поэтому Настин больше не разумывая прокусила артерию на тонкой нежной шее и выпила девушку до дна, она была прекрасна и лишь легкий привкус марихуаны был похож на ментол и туман в голове....Настин опустила труп около мусорного бака и вспрыгнув пролетела пару кварталов, оказавшись на кладбище Сент-Луи

0

22

Будем считать что неоткуда.
По улице шла очень странная личность. Это была девушка лет 20( по внешности). Она была одета в чёрный плащ. Идя не очень быстрым шагом, она дошла до отеля. Но туда не пошла. Она вытянула руку и поймала такси. Сев туда она произнесла тихим голосом:
-На кладбище пожайлуста.
Водитель послушался, и машина тронулась в сторону кладбища.
Кладбище.

0

23

-->Особняк на острове Ночи

Маарет решила, что стоит пройтись по улицам... пройтись мимо того дома, на 1-ой улице, где долгое время жили её родственники. особняк заросший розами и множеством странных цветов.
Подойдя к особняку Маарет, поняла что слишком давно не бывала здесь.
- А тут многое изменилось. Особняк уже другой,- Женщина скользнула за ограду. Прошлась по небольшому саду, уже немного заброщенному, но несомненно совсем недавно он цвёл и наполнял окресности прекрасными ароматами.
- Кажется я немного отстаю от их жизни, нужно бы всё разузнать,- женщина говорила вслух, потому как не боялась быть услышанной.
Посидев некотрое время на скамейке в саду, Маарет встала и отправилась к ближайщему аэропорту. Времени до рассвета было уже не много, но её хватит.
-->убежище в Ирландии.

0

24

однако...прошло столько лет и столько событий,а город не изменился ни капли...хотя...с чего ему меняться?если бы не Лестат,я бы могла прожить в нем целую жизнь,полную и счастливую человеческую жизнь,и умереть от старости.а вместо этого я заключена в эту чертову бессмертную оболочку...хотела бы я увидеть Луи...изменился ли он хоть капельку?или все тот же утонченный романтик...которого я так любила...Луи,любовь моя...где же мне тебя найти?я не могу оставаться одна,ты же знаешь...пожалуйста,услышь меня...
маленький ребенок в подозрительном одиночестве брел по темному скверу,абсолютно погруженный в свои мысли.черт,и ни одного смертного,как назло...почувствовала сильный голод и решила направится в более людный район города...а потом я займусь поисками Луи...найду ли я его?здесь ли он вообще?Лестат...как же я тебя ненавижу!кем ты сделал меня?будь ты проклят...хотя ты и так проклят...я не могу долго оставаться одна - это просто опасно для меня...мне не хватает силы...черт...Луи,как же ты мне нужен...

=>дом на Рю-Рояль

Отредактировано claudia (2007-06-05 20:26:35)

0

25

-->Дом на Рю-Рояль
медленно проходя по улочкам города,отводя мысленно взгляды прохожих,удивленных присутствием столь маленького ребенка без сопровождения ночью,Клодия пыталась разобраться в своих мыслях...
и где же мне сейчас ее найти?и о чем мне с ней разговаривать?да,не поделили Луи,она меня недолюбливает...но как ей попытаться обьяснить,что сейчас уже речь идет не о нем?почему у меня такое стойкое желание увидеть ее?она сильна, и может уничтожить меня,когда ей этого захочется.к тому же,кто знает,она может быть такой же сильной как и Лестат....наверное,они похожи.к тому же,может она поможет мне найти его?мне хотелось бы увидеть его сейчас...черт,когда же я перестану действовать импульсивно???никогда не была таковой.а сейчас все чаще и чаще повинуюсь им...дьявол...да и мальчик у нее симпатичный.может все-таки Луи уже перестанет быть обьективным препятствием между нами?...
размышляя таким образом,девочка задумчиво приблизилась к одиноко сидящей на автобусной остановке женщине.
-простите, а вы не могли бы проводить меня до дома, а то я потерялась?
старый,излюбленный способ...дави смертным на жалость,а они только рады будут.мило болтая,взрослый и ребенок дошли до небольшого парка,коих в огромном количестве имелось в этом когда-то построенном на парижский манер городу.вышла из него лишь вампирша и направилась в сторону Рю-Рояль.потом медленно остановилась и попыталась послать мысленный призыв Лиссандре...Лисс,давай поговорим?если ты еще в городе,давай встретимся?к черту старые распри,помоги мне разобраться что к чему?я запуталась.я знаю,что ты не любишь меня,но ты пока единственная кто в силах помочь мне!Лиссандра!!!!!отзовись!!!!

0

26

Лисс прекрасно слышала зов Клодии, и еще какое-то время думала, стоит ли откликаться на него. Решила что ей все-таки интересно узнать, чего же хочет эта вампирша и Лисс покиную крушу на которой была довольно быстро нашла клодия и пояивлась позади нее - Ты звала меня? - ухмыляется обходя малышку - Чего ты хотела? От меня.....

0

27

-да...я правда сама не знаю зачем...наверное,чтобы попытаться наладить отношения...тебе не кажется,что хватит нам уже делить Луи?
мда,лучше бы я этого не делала...и о чем нам с ней теперь разговаривать?проклятье...чего мне не сидиться в своем маленьком уголке?почему надо все время лезть на рожон...сейчас разозлю ее еще и она мня размажет по стенке...

0

28

-А разве мы его делим? Я что-то не заметила такого... - оглянулась и увидев справа от себя невысокую оградку газона, на которую удобно уселась - У меня есть Билл... Лестат - ехидно ухмыльнулась смотря на Клодию - Мне этого достаточно , а этого сопливого нытика забирай себе....вы отлично смотритесь. Грустный клоун и его фарфоровая марионетка - рассмеялась тряхнув длинными волосами.

0

29

-ты не можешь не сказать колкость...ты не меняешься...веками...по прежнему со своими же недостатками,которые только стали еще ярче...мы,видимо,действительно в большей степени становимся теми,кем являемся.ладно,на контакт ты явно идти не хочешь...тогда я хочу от тебя одного - чтобы мне не было угрозы жизни с твоей стороны.пока конкретных врагов,кроме тебя  у меня нет.мне не хотелось бы быть уничтоженной по твоему капризу...я могу на это надеяться?на безопасность со стороны тебя? - лукаво посмотрела на Лис и хитро улыбнулась своим мыслям...говоришь Билл у тебя есть?ну-ну...и Луи я могу забрать себе?отлично...Лестат...нужна ты больно Лестату...хм...забавненько...un charmant tournant d'histoire,chérie...

0

30

-У меня нет недостатков, я идеальна - самодовольно ухмыльнулась, смерив Клодию взглядом - Я не трону тебя, если ты не встанешь на моем пути и не будешь мешать моим планам, какими бы они ни были - сверкнула глазами - Поверь нужна, и побольше чем ты.... - поднялась и сложила на груди руки - Еще что-то?

0

31

-недостатки есть у всех...даже у твоего обожаемого Лестата...а уж у тебя тем более...и ты далека от идеала,поверь.впрочем,смысл,что я тебе все это говорю?все равно что для тебя слова вампира,который слабее тебя,хоть и ненамного древнее.нет,пожалуй,что ничего.
она не меняется...и не стоит пробовать изменить ее,если изменилась сама...бессмысленно и бесполезно.
-нет,подожди!у меня когда-нибудь появиться сила? - в голосе ребенка сквозило отчаяние  - Ты должна это знать,ты древнее и сильнее меня!!!

0

32

-Cила? Мне-то откуда знать.....та вампир несколько необычный - ухмыльнулсь смотря сверху на девочку - О силе говорить тредно, хотя если выпьешь древней крови то может быть, хотя гарантий нет - заустила пальцы в волосы, взлохматив их - Осталось найти тебе древнего, который добровольно захочет поделиться своей кровью..

0

33

ммм...действительно,таких поискать...но все-таки,не думай,что таких нет.поверь,хоть меня и пытались сжечь на солнце,это было в давний лохматый девятнадцатый век и с тех пор многое изменилось...что-нибудь да придумаю.игриво посмотрела на Лисс:
-спасибо за информацию.вы мне черезвычайно помогли...до скорой встречи...надеюсь.
улабнулась ей самой очаровательной и самой злой своей улыбкой,которую когда-то переняла у Лестата,сделала книксен и грациозной походкой направилась вдоль по улице в сторону Рю-Рояль.
Лестат...я найду тебя...из-под земли достану...но возможно,ты и сам скоро найдешь меня...
напевая,Клодия ухмылялась про себя и думала о том,насколько вампиры,даже самые сильные бывают мелочными и скучными...

0

34

давай давай....иши его....он первый в очереди тебя спалить.... закрыла от Клодии свои мысли и провожала ту взглядом пока она не скрылась из вида. Потом Лисс просто растворилась в воздухе, хотя на самом деле лишь взлетела вверх и опережая Клодию полетела обратно в дом ЛУи

0

35

нехорошо читать то,что тебе не предназначено,милая...да впрочем к черту тебя!спалить говоришь?ну-ну...в конце концов,я уже умирала,так почему бы не повторить?медленным шагом,прогуливаясь по ночному Орлеану,Клодия сделала небольшой крюк и в конце концов подошла к дому Луи и в задумчивости остановилась перед крыльцом.

-->Дом на Рю-Рояль

Отредактировано claudia (2007-06-29 14:10:37)

0

36

hj

0

37

vccvxcvvxcv

0

38

Ахаха
Проверка цвета

Еще раз0 проверка цвета

0

39

пукпукп

Отредактировано Луи (2010-01-18 23:58:17)

0

40

Тройчик))))

Отредактировано Луи (2010-01-19 00:00:41)

0


Вы здесь » College Green Woods » Новый Орлеан. США » Улицы Нового Орлеана