College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь


Трафальгарская площадь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

SeraphВлад почувствовал секунду блаженства, когда руки ангела коснулись его, потом он ушел - человек понимал, что у него от силы оставалось несколько минут, поэтому написал записку Настин: Шерри, я до сих пор помню нашу первую встречу, вечные розы и музыку Моцарта, не волнуйся обо мне - я ушел в лучший мир играть для Ангелов. Всегда твой Влад. Дописав слова, Влад почувствовал слабость...Ну вот и все...моя симфония окончена - с этими последними мыслями человек упал на кровать,чтобы продолжить своей существование в других мирах...

0

62

Какое-то время Серафим бродил по площади, потом - в парке. Он все думал об этом мире - думал о том, зачем он здесь на самом деле. Он в очередной раз понимал, почему находясь на небе никогда не проявлял интереса к людям. Ведь оттуда, сверху, они казались такими маленькими, и думалось "Как может быть в них что-то лучшее, чем есть в нас, ведь они внизу, а мы - над их головами".  И не то что бы он был не прав все это время... просто, он не видел всего, когда был наверху, а теперь... теперь он чувствовал людей, и даже этот старый Влад показался ему прекрасным в своей смерти. Люди должны были относиться к смерти, как к блаженству, и в этом, наверное, ангелы даже могли бы позавидовать им. Перемены - то, чего слуги господи никогда не узнают.
   Серафим думал о вампирах и демонах. Он знал, что некоторые из них хотят найти его, но сейчас ему было все равно, ведь они не могли навредить ему и должны были знать это - ангел даже не пытался увидеть их мысли, потому как это было ему совершенно не интересно. Он думал лишь о том, как будет играть. Он взял у Влада ноты - те, что лежали у самой двери - сочинения для скрипки человека по фамилии Бах, с музыкой которого Сераф еще не был знаком. Сейчас ангел хотел лишь найти место, где ему никто бы не смог помешать.

0

63

*внезапно площадь озарилась ярким красным светом и на ней появились фигуры облаченные в черные одеяния...
их было окала сорока и все они были вооружены. их оружие не было огнестрельным и в руках каждого из них был меч...
но несмотря на все, что они были почти смертными, а на площади находилось множество бессмертных существ... люди вели себя весьма странно.
от них исходил запах Смерти, огня и разложения... буд-то на площадь вынесли целый обоз горящих трупов.
Неожиданно, один из странников вышел вперед и осмотревшись заметил ангела...*
-- Мы нашли его Милорд-- голос незнакомца звучал тихо и напоминал шипение змеи.
*подождав некоторое время, они выстроились в кольцо и выставив руки перед собой, начали читать некое заклинание...*
-- МЫ ХАОС... Мы пришли в этот миры, чтобы поглотить вашу болллль... Мы существуем в каждом из вассс...
*речи прекратились и все одержимые обнажили мечи...* -- За Темных Богов!-- и с этим криком, они пронзили свои сердца.
*со стороны, каждый из них был похож на статую. в свете Луны, эта группа еретиков выглядела весьма загадочно. их глаза были полны крови и ненависти, а их одежда была пропитана собственной кровью.... затем, небо потемнело и грешники стали исчезать. их плоть словно плавилась, обтекая и формируясь во что-то более сильное и зловещее...*
-- Мы Хаоссс...-- прошипев эти слова, вся их масса превратилась в строгую статую из темной метала.
Это был рыцарь. Величественный и устрашающий, он весь был закован в доспеши, а за его спино висел огромный огненный меч. *

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-24 01:50:15)

0

64

Серафим стоял на краю площади, в тени, подперев спиной дерево, и наблюдал со стороны. Все это казалось ангелу непонятным и довольно смешным. Серафим даже улыбнулся пару раз, дивясь бессмысленности того, что происходило перед его глазами. Сейчас было самое время уйти отсюда, однако ангел решил повременить и остаться, чтобы увидеть финал этого странного мероприятия. Серафиму было совершенно непонятно, какого ангела эти люди нашли лежавшим у двери, если он - единсвтенный Божий посланник в этом городе, прогуливался в парке. Все это выглядело по меньшей мере необдуманным.

Отредактировано Seraph (2006-12-24 01:38:08)

0

65

*воин медленно сделал первый шаг, словно оживая от перерождения и быстрым шагом стал приближаться к ангелу...
земля содрогалась от каждого его шага, движения были четкими и уверенными... подойдя к небесному он остановился.*
Меня зовут Носферату Зодд. Меня призвали, дабы передать вам сообщение.
Серафель-- произнес рыцарь, на древней готике-- вы приглашены на аудиенцию. Зная, что вы являетесь очень важной персоной, наш Повелитель велел проводить вас с должным уважением. Но если вы откажетесь, то нам придется применить силу.
*страж изящно поклонился и продолжил...* Так же прошу заметить, что несмотря ваш высокий статус на Небесах, здесь вы всего лишь гость.
И если вы перестанете вести себя, как умалишенный и удивляться каждому ритуалу.... то прошу проследовать за мной.

0

66

Серафим разглядывал странное создание с любопытством и удивлением. Ангел слышал, что удостоен аудиенции тех, кто даже не знал, что не может навредить ангелу, даже если применит всю свою силу, это было по меньшей мере забавно. Серафим держал паузу, пытаясь понять, плодом чьего воображения было это странное действо. Определенно, ему было бы полезно увидеть этого незнакомца, кем бы он ни был.

--Конечно, я пойду с вами, о, черный рыцарь, - Серафим кивнул, приготовившись последовать за созданием. То, что он не был на этой земле несолько десятков тысяч лет, конечно, не оправдывало его удивления всему, что с ним теперь происходило. Серафим знал это, но не понимал, почему это было так. Как бы то ни было, он был готов встретиться с кем бы то ни было, чтобы хоть что-то понять.

0

67

Да будет так...
*взмахнув рукой, воин очертил некий символ и воздухе возник прозрачный шар...*
Черное небо.., яви нам свой путь-- резко выставил руку вперед.
*шар начал расти и поглотив в себе и ангела и голема-- исчез...*

0

68

Аккуратно взял её руки в свои и повернулся к ней лицом.
- А я боялся, что не найдёшь, - я мягко улыбнулся...

0

69

Услышав нелепые догадки своге товарища, громко расмеялась.
- Вы что?! Бочка крови. Ну уж нет. Я пока не сошла ссума.
После того как смех прекратился и опять настала грабовая тишинаона произнесла.
- Я пожелала того кто постоянно недоступен мне, я его видела только раз в жизни.Он то что я искала уже довно. Я не говорю о определённом человеке.Ну же, вы догодались??????

0

70

- Не представляете, но я понятия не имею, о чём, а точнее о ком, Вы, - я сделал удивлённое лицо.

0

71

Опть расмеявшись продолжила.
- Вот вы всегда так. Мужчины. Я не стану вам говорить, но по вашему желанию я могу показать.Имейте ввиду. Я немного пьяна и если вы скажите что согласны то потом не жалейте.
"Хотя вредле вы пожалеете"
-Ваш выбор??

0

72

- Мне очень интересно! - в глазах появился дьявольский огонёк, - Покажите!
Я нагловато улыбался. Мне было интересно, что сделает эта симпатичная Вампирша.

0

73

Из тьмы появляется Дементрий, все так же со своим мечом.
- Хм... похоже здесь Лисандра еще не появлялась. Что ж тогда первый ход придется сделать нам.
Вдохнув холодный воздух Лондона, он расправил крылья и взмыл в высь небес.

0

74

Выйдя из тьмы вслед за Демоном:
Улетел. Ладно, каждый ищет Лисандру Сам.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь