College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь


Трафальгарская площадь

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

-Ну почему же? Мне ли не знать, насколько я уникален и неповторим?? Конечно же ты соскучилась! И как наверстаем упущенное?

0

42

Невинно похлопала глазами.
-Ты собираешься так сразу меня слопать? - ухмыльнулась - так не пойдет
Сначала расскажешь где пропадал, а потом посмотрим кто кого съест.

0

43

-Что-то мне не нравится фраза "посмотрим кто кого съест". Забываетесь, милейшая. Но ни в этом дело.
Где пропадал? То там дела, то там дела... За вами приходится приглядывать, чтоб не перегрызли тут друг друга, борьба со Светом и прочие обязанности приспешника Тьмы... а иногда хотелось просто побродить в одиночестве о этой земле, в то время, когда на ней еще не было не единой живой души...

0

44

Legvon de Sangre
-Посмотрим-посмотрим - улыбается.
Это где же ты бродил что никого не было? Динозавтров навещал?
Вскинув бровь смерила его взглядом.

0

45

-Неет, намного раньше.... Когда еще и Творец не помышлял осоздании чего бы то ни было одушевленного... Когда землю укутывала такая тишина, о которой нынче и мечтать нельзя... Вы все еще так молоды, вы еще не понимаете, ЧТО такое вечность. Но за это я и люблю вас, детишки)

0

46

-Ну куда уж нам понять, дедушка, нам до этого далеко.
Щелкнула его по носу.
-Ну что может поохотимся друг на друга?

0

47

Даю тебе минуту форы. Но чур из города не убегать

0

48

Ну лови меня...- исчезает, растворяясь в темноте.

0

49

Seraph, *остановившись перед дверью Настин также, как и многие другие слушала разговор демона и Лис, действительно странным казалось то, чем он жил и как проецировал себя в реальность*
Дементрий Аскиат, хотелось бы мне пообщаться с вами милорд и выяснить почему вы так думаете про людей и используете их так - донеслись до демона мысли Настин
- Серафим ну что мы пожалуй зайдем? *вопросительная интонация в голосе вампирши смешалась с любопытством, поэтому она открыла дверь и нырнула в темноту*
- Влад, друг мой я пришла навестить тебя и привела друга...
*старик медленно обернулся и улыбнулся, увидев вампиршу, он многое знал о ней и их связывали странные непонятные никому отношения - она знала его уже более 70 лет...Моя госпожа, вы сегодня как всегда прекрасны *Влад медленно подошел к Настин и поцеловал ее руку, потом обернулся и долго смотрел в глаза Серафиму, немигающим взглядом - время словно затсыло, потом старик мигнул и спросил* Ангел, что привело тебя под мою крышу?
*на вопрос ответила Настин* Влад, прошу покажи ему свою лучшую скрипку и сыграй для меня...для нас как в былые времена - что-нибудь из Моцарта, сыграешь? *в глазах Настин была мольба и она присела на стульчик около стены, потянув за собой Серафима, который также оказался на стуле рядом, она прошептала ему* Сейчас ты узнаешь что такое музыка *и помолодев казалось лет не триста, она замерла в ожидании...*

0

50

Скрипач заиграл, и Серафим не смог придумать ничего, что было бы прекраснее его музыки. Это было совершенно по-другому - слушать музыку вживую, ловить звуки в тот самый момент, когда они срываются со струн. Серафим пожалел, что не может и не умеет плакать, потому что сейчас это, наверное, было бы самым логичным - просто заплакать. Разве что голос Бога мог быть так прекраснен, как эта музыка, и Серафим на какое время пожалел, что он не человек, чтобы слушать эту музыку всю свою жизнь... ангел пожалел, что он не Морцарт, чтобы сочинить ее.
   Серафим закрыл глаза и забыл обо всех, кроме того, что теперь слышал. И он увидел. Увидел то, к чему так давно не возвращался - те времена, когда земля едва-едва обрета свою твердь, и он вместе с другими ангелами еще так мало жил на ней. Он помнил, каким был тогда мир, который теперь принадлежал смертным - таким, как эта музыка - казался бесконечным и сладким, вечным и в то же время - моментальным. И снова эта музыка... Возможно, именно она была целью его визита на землю, но даже если нет, Серафим теперь благодарил Бога за то, что тот позволил своему ангелу услышать ее.

0

51

Seraph, *восхищение и счастье видела Настин на лице ангела и часть какой-то муки, о которой он не раскажет никому, она покрепче сжала его руки в своих пусть холодных, но ободряющих руках и слезы капали, на скрепленные в пожатиях частички души - ее кровавый переживания - ибо в этой музыке она узнавала свою историю....Влад намеренно играл именно эту симфонию, из-за котоой когда-то она рассорилась с Моцартом, из-за которой когда-то полюбила Влада, из-за которой сейчас плачет, видя реакцию Серафима...* Все повторяется и приходит на круги своя....божественная музыка и тепло души, отражающие изначальное восприятие этого мира захватывают в свои сети и уже не отпускают *вдург музыка замолкла и Влад медленно стал оседать на пол, Настин в мгновенье ока метнулась к нему и опустила на диван* Влад, любимый мой друг, что с тобой? *прошептала вампирша, уже понимая, что на эту мелодию он истратил свои последние силы* почему ты не сказал мне, что болен?
Ну что ты Настин, сейчас все пройдет - это просто старость, человеческие слабости - вот я уже лучше себя чувствую и выгляжу солнышко...*Влад улыбнулся и присел, он выглядел лучше и внимательно посмотрел на ангела* Скажите мне юноша готовы ли вы остаться у меня в течение двух недель и я научу вас играть на моей лучшей скрипке и отдам вам ее, потому как я чувствую вы станете великолепным учеником и мой час уже близок, а не передать свое искусство означает для меня прожить напрасно! *влад ожидал ответа*
*Настин посмотрела на Серафима и увидела ответ в его печальных, но восторженных глазах, она вздохнула* Надеюсь я смогу побыть с вами хотя бы сегодня....Влад...*вампирша посмотрела на такого дорого для нее человека и улыбнулась, сквозь боль* ты никогда не соглашался стать одним из нас...а теперь уходишь от меня и бросаешь здесь...одну...
*Влад улыбнулся и сжал руку Настин* Милая моя, ты же знаешь я хотел быть человеком и остаться им, но я благодарен тебе за каждую минуту, проведенную вдвоем, к тому же я оставляю тебя не одну *он внимательно посмотрел на Серафима* кажется появилось существо, которое очень хочет многому научиться, а ты поможешь ему я уверен и вряд ли он оставит тебя одну, не так ли ? *и взгляд старца вновь устремился на ангела*

0

52

*Ибавившись от трупа, Tasadar принюхался... 
--Настин, Lisandra, Серафим, Аскиат...и ... Legvon???
*Обратившись в зверя Он кинулся обратно на площадь. Зрелище обещало быть интересным...  *

0

53

*Настин внимательно смотрела на Серафима и не понимала, почему он не отвечает Владу и ей...* Как хочеться узнать о чем ты думаешь ангел...

0

54

Небесные как всегда неизменчивы и слепы. Хм... весьма печально.
*окинув взглядом площадь, Аскиат еще раз пристально посмотрел на башню... *
Ну что ж... пожалуй мне тоже пора. *перехватив меч и легким взмахом обернув его в трость, демон одним ударом разорвал пространство и шагнул во мрак...*

0

55

***"Предлагаю открыть охоту на Обортней" - все вдруг услышали голос в своих головах. они, конечно, догадывались, Кто это, но не были уверены***

0

56

Серафим еще некоторое время молчал, глядя куда-то себе под ноги и в какой-то момент поймал себя на том, что снова забыл о дыхании. С первым вздохом после перерыва запахи показались такими яркими и острыми, что ангел едва заметно поморщился. В какой-то момент он перевел глаза на Настин и ее смертного друга, улыбнувшись обоим.
   --Вероятно, мне понадобиться куда меньше времени, чтобы овладеть скрипкой.
Жизнь покидала Влада, и Серафим чувствовал это, как никто другой, ведь он был ангелом. Сераф мог дать скрипачу столько лет достойной жизни, сколько бы тот ни захотел, однако... с той же уверенностью ангел знал, что не сделает этого. Просто потому, что это было не нужно. Серафим еще раз улыбнулся. Ему было жаль Настин в том, что скоро ей придется расстаться со своим другом навсегда, но ангел не мог задерживаться на одном месте дольше, чем было нужно, и теперь настал через идти дальше. Серафим глаз, что Настин прочитает это в его глазах.

0

57

Seraph, *Настин все поняла* Иди ангел, пусть ты делаешь больно, но не узнаешь об этом...*она на секунду отвернулась, а потом уже со скрипкой подошла к Серафиму и выдавив из себя улыбку прошептала* Возьми ее себе, я же чувствую ты хочешь...*слезы закапали из глаз* извини я так хотела проводить тебя с улыбкой...*скрипка оказалась в руках Ангела, а Настин, услышав приглашение Легвона встрепенулась* Влад...прости меня, я исчезаю...но когда ты будешь готов прошу позови меня....*и грустная вампирша растворилась в воздухе и оказалась на другой окраине улиц Лондона

0

58

Влад посмотрел на опустевшее место, где только что стояла вампирша и повернувшись к Ангелу сказал: Ну что ж юноша я могу дать вам всего пару уроков, как держать скрипку и как каждая струна рождает звук, остальное вы как я понимаю прочувствуете сами, если какие-то впросы будут можете задать их мне...

0

59

" Legvon!!!!!!! Что, решил открыть на меня охоту? Смотри сам не стань добычей!!! "-прорычал Tasadar и кинулся на поиски демона...

0

60

--Уроки не обязательны, - ангел сделал шаг в сторону Влада, протянув руку. Едва он коснулся плеча старика, как тот замер в каком-то странном напряжении. Его глаза закрылись, и Влад на секунду задержал дыхание, протягивая ангелу скрипку. Когда Сераф отдернул руку, Влада словно немного откинуло, и, открыв глаза, он удивленно посмотрел на ангела. Да, теперь Серафим знал музыку и скрипку так же, как их знал. Это было чудесно - в одно мгновение понять музыку, и чувства захватили Серафим. Ему хотелось играть - играть прямо сейчас, играть сотню лет без перерыва. Но Серафим, конечно, сдержался. Ангел принял скрипку из рук человека, и еще какое-то время смотрел в глаза Владу.
--Скоро твое время истечет, мой друг, - прошептал Серафим в какой-то момент, --И возможно, мы рано или поздно встретимся там, куда ты отправишься. И тогда уже я буду учить тебя играть на скрипке, и играть музыку ту, которую привык слышать я. - Серафим развернулся и медленным шагом покинул башню.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь