College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь


Трафальгарская площадь

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Seraph, *его фразы и поведение вызывали в ней теплые чувства, давно забытые около 1000 лет назад...а то, что он сказал вызвало ответную улыбку* Знаешь странно ты назвал меня милой девушкой - я не слышала таких слов ну...*Настин покраснела, что тоже не случалось оооочень давно* более 2 тысячелетий...меня называли по-разному, но в основном Дитя Ночи или вампиршей, реже Настин, а так....*и она снова растерянно улыбнулась* А насчет знакомства с этим миром, если хочешь я могу тебе помочь....

Tasadarчто-то здесь становится много...хм...хотела сказать людно, но больше подходит многосущественно - хм...

0

22

Сераф с неким удивление скользнул взглядом по суетливому существу, убившему на его глазах человека, и на мгновение задумался. То, о чем он думал, осталось на этот раз известным только ему, но почему-то даже теперь это были светлые мысли.
   --Вы считаете себя созданиями Дьявола, не так ли? - Серафим обращался не то к Настин, не то к этому другому существу, появившемуся почти что неожиданно. Это было странно, пытаться понять вампиров теперь, когда Серафим совсем еще ничего о них не знал.
   --Думаю, никто из вас даже не сомневается в этом, - ангел улыбнулся. Почему-то он снова вспомнил о скрипке. А еще Серафим задумался над тем, имел ли он право вообще доказывать вампирам, и, в частности, этой милой Настин, обратное...

0

23

Seraph, ну почему же вы так думаете, Сераф? Мы не обязательно считаем себя созданиями дьявола, ну по-крайней мере некоторые из нас, в том числе и я....но иногда я просто думаю как мог твой Бог допустить, чтобы мы бродили по земле...ведь мы приносим боль тем, от кого произошли и иногда это хуже, чем смерть, но я например не могла уйти из жизни, потому что очень люблю жизнь - даже такую...столь многое я еще хочу узнать и те же люди, наблюдать за ними столетиями - некоторые считают рутиной, а я удовольствием, ведь они меняются....а мы нет * горько подумала Настин и одинокая кровавая слеза скатилась по ее щеке*

0

24

--Ах, вот видишь, - ангел любопытствующе вздохнул, --Ты не понимаешь, почему Господь позволил вам существовать на этой земле, потому что думаешь, что делаешь что-то плохое, убивая людей - делаешь что-то, что неугодно Богу. Скажи, разве следует воспринимать, как инфернальное зло, тарантула, который убивает птицу? Или же все это - лишь предопределенное природой стечение обстоятельств? Выбор, который совершенная вселенная делает между всеми возможными сходами каждого события?

Серафим, конечно, не думал, что сейчас было подходящее время для такого разговора, ведь даже обладая столь старым разумом, он не смог бы объяснить ей все, что хотел, за те минуты их общения в обществе до сих пор незнакомых ему вампиров, какие Серафим и Настин имели сейчас. Ангел мог лишь позволить Настин прочитать его мысли и понять его желание поговорить об этом в другом месте и, возможно, в другое время. Ангел смотрел на девушку-вампира с присущим ему теплом в глазах, одноверенно с этим возвращаясь мыслями к скрипке.

0

25

Seraph, знаешь одно отличие между тарантулом и вампирами? Я бы сказала главное состоит в том, что убивая они подчиняются инстинкту, рефлексу, оброняются или ищут пищу, мы же были людьми и у нас есть эмоции...убивая они не чувствуют того, что чувствуем мы! *голос Настин сорвался, объяснять тому, кто никогда не был в их шкуре тяжело, да и несправедливо срываться на ангеле, он ничего не знает....но сколько же боли и обид*....мы продолжаем ощущать и сами выбираем убивать нам или нет, а не действует только благодаря рефлексу, у нас также как и у всех существ есть инстинкт самосохранения, но жажда - сильное чувство, несмотря на это мы не всегда подчиняемся ей, управляя ею...но убийства все равно происходят....так скажи - это справедливо?А если учесть, что сами мы не всегда выбираем становиться нам вампирами или нет, то как можно потом жить? - скажи мне Ангел, который пришел с небес и знает как правильно? *Настин не заметила, что уже во всю силу колотит по груди Серафима и плачет, забрызгивая кровью его прекрасные волосы, одежду...* Прости - *прошептала она и отвернулась, окутав себя руками вампирша стояла и смотрела на небо, понимая, что если ангел сейчас уйдет она поймет его, но будет снова больно....опять....так холодно....* Прости, я понимаю ты хотел бы поговорить об этом в другом месте, в другое время и возможно не со мной....но такова моя природа *девушка всхлипнула* Давай поговорим о другом... *и Настин взяв Ангела за руку, осторожно и не решительно перенесла его в башню на окраине площади, в ней на самом верху жил один очень старый скрипач, а так как вампирша чувствовала навязчивую идею серафима о скрипках она решила показать ему своего друга* Входи не бойся Ангел, здесь живет Влад - человек, я думаю он тебе понравится * и она легонько подтолкнула Серафа к двери*

0

26

*Выслушав Серафима и Настин Tasadar понял,  что будет только мешать , принял звериный облик, забрал труп и исчез...*

0

27

*прекращает чистить меч, возвращает его в ножны... затем слегка потянувшись встает и вскидывает голову к небу...*
Ххммм, сегодня прекрасная ночь. Однако... *демон глубоко вдыхает холодный воздух... на его появляется безумная улыбка...*
...мне крайне необходимо насладиться вкусом крови! *глаза падшева вспыхивают алым светом и совершив нечеловеческий прыжок он оказывается на крыше одного из домов...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-17 23:23:21)

0

28

Все это время наблюдала за происходящим, сложив на груди руки. Разговор Настин и этого ангела Серафима был весьма увлекателен, учитывая эмоции настин.  Но ощещени того что здесь есть кто-то еще не давала покоя. Лисс подняла вверх голову и скользнула взглядом по небу, после осматривая крыши домов и внимательно прислушиваясь к звукам города.
так...я нашла тебя....
Наконец вычислив присутствие Дементрия взлетела в воздух и опустилась на крышу рядом с ним.
-И почему же ты здесь прячешься? Думал не заметим?

0

29

Lisandra de Lioncourt
*окинув девушку очаровывающим взглядом, демон улыбнулся показав ряды белоснежных клыков...*
Несовсем милледи... как я уже говорил, моя цель этом мире весьма скучная. Так что я ищу для себя боле-менее интересное занятие.
Например убиваю смертных, разумеется с шумом и блеском, чтобы в прессе появллись различного рода бредовые статьи о всемирном маньяке-анархисте.
Но больше всего меня забавляет играть на чуствах этих "животных". *вытянув руку вперед Аскиат указал на окно одного из домов в котором горел свет...
с крыши было отлично видно человека сидящего на кровате и схватившегося за голову обеими руками...*
Видишь того ненормального? Как ты думаешь, почему он себя так ведет?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-18 00:01:43)

0

30

Посмотрела туда, куда указал Дементрий, увидев в окне человека, с виду сходящего с ума.
-Ну вижу....это ты его таким сделал или он сам, но ты хочешь его медленно и мучительно добить?
а неплохой бы ужин получился из этого ненормального....у него наверняка была ну ооочень веселая жизнь..
Усмехнулась своим мыслям и оторвав взгляд от окна посмотрела на Дементрия.
-Скоро всех жерт мне распугаешь....от твоих зверств и последующих статей в газетах, никто не захочет показываться на улицах.

0

31

Lisandra de Lioncourt
*громко смется...*
Отнють...
1-х большая часть жителей просто боится. Но не меня, а скорее вампиров.
2-х по статьям сказано лишь о поисках некого убийцы, про мои демонические способности там нет и строчки.
Хотя жаль, было бы забавно...
и 3-х этих несчастных я не просто добиваю. Я их контролирую. *на губах аскиата возникает легкая усмешка...*
Сперва две или три недели увлекательных страданий, затем ими можно хоть стены прошибать.
Но живут они меньше, ведь теперь они становятся всего лишь куклами. Когда же их время приходит, я даю им год свободы.
Как это нестранно, но благодаря такой "поблажке" у них увеличивается запас жизненных сил и телесной массы.
Вообщем они становтся прекрасным кормом для вампиров, правда слегка уродливым и напоминающим помятый фрукт.
*демон переводит взгляд на Лисандру, его взгляд похолодел, а с уст пропала безумная усмешка...*
Учитывая, что при этом они осознают что происходит... порой этот процесс  меня у самого вызывает отвращение.

0

32

Задумалась, переварива только что услышанное.
-Знаешь, я предпочитаю красивую пищу, а не помятую....так что оставь их себе - улыбнулась.
-И.....я так поняла они как зомби? только с разумом? Хм...весьма неприятное существо получается....
и что им делать можно? кроме как стены прошибать?
Прошлась по крыше, смотря в видимые отсюда окна домов. На смертных в их квартирах.
-Да.....судя по всему тяга к прекрасному присуща только вампирам....и демоны и люди не ценят этого...

0

33

Серафим прекрасно слышал разговор вампира и демона на одной из соседних крыш, и замер на некоторое время перед дверью, вслушиваясь одновременно во все, во что только мог вслушаться. Здесь действительно жил скрипач, потому как Серафим чувствовал за дверью скрипку - чувствовал, как воздух заставлял ее дрожать неощутимо для людей. Он медленно вошел, погрузившись в запах пыли и дерева, и все еще слушал разговор на крыше. Это демон действительно был очень странным - либо просто сумасшедшим, либо просто еще очень молоды, и потому таким глупым. Серафим намеренно не стал продолжать разговор с Настин на тему вампиров и пауков - он знал, что сейчас это ни к чему не приведет. Возможно, потом... потом он объяснит ей все, а она - ему.

0

34

Lisandra de Lioncourt
*демон снова изменился в лице и хитро улыбьнулся вампирше...*
Лисандра, вы не совсем точно меня поняли. Я ими не питаюсь, для меня они как оружие.
Прекрасных сущест в этом мире крайне мало, вот вампиры вполне самые лучшие среди всех.
А люди... они только "глина".... *падший неожиданно прервал свое толкование и перевел взгляд на вампиршу...*
Прошу прощения, милледи, но кажется у меня возникло одно весьма занятное дело. Если вам интересно, то можите присоединиться. Буду только рад.
*спрыгнув с крыши Аскиат задрал голову и начал наблюдать за тремя фигурами, в одной из башень...*
Ангел.
*глаза демона полыхнули безумным огнем, а рука медленно опустилась на рукоять меча....*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-18 14:10:43)

0

35

Серафим выкинул демона из головы сразу же, как только увидел скрипку, висевшую на голой стене. Все остальное сделалось каким-то не очень важным, и не важным совсем. Она даже не мгновение забыл о Настин, осторожно подойдя к инструменту. Скрипка была старая, и потому каждый звук, отдаваясь в ее теле, заставлял струны подгагивать, и Серафим слышал этот чудесный звук, который они издавали. Ангел замер, боясь прикоснуться к инструменту, и теперь он был так захвачен этой скрипкой, что даже не понял, был ли этот неизвестный скрипач в своей обители. Серафим уже представлял себе, как инструмент играет для него, и было спокойно и хорошо.

0

36

Дементрий Аскиат
-Оружие? Много ли от них толку. - хмыкнула - Психи они психи и есть.
С любопытством посмотрев на Дементрия, последовала за ним.
-Что за дело? Расскажешь? Или походу прийдется узнавать?
Тоже подняла голову вверх, ища то что заинтересовало демона.

0

37

"Хм... чувствую что-то здесь должно произойти... Подожду в тени *исчезает* пока появится публика"

0

38

Legvon de Sangre
ты так громко дышишь что даже молодой вампир почувствует тебя...н.ет...просто услышит...
Оглянулась и посмотрела в сторону где предположительно был Легвон

0

39

-Не обольщайся, если ты меня услышала - значит на то была моя воля. Так что же ты хотела?

0

40

-Ну-ну...твоя воля... - ухмыляясь посмотрела на него.
-Я? Ведь елси скажу что соскучилась по тому кто наровит меня съесть, ты не поверишь? - мило осткалилась сверкнув глазами.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Трафальгарская площадь