College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кладбище Невинных Мученников


Кладбище Невинных Мученников

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Билл вылетел из ямы, повиснув в воздухе над ней.
- Во-первых раньше мои нытье и жалобы тебя не смущали, а теперь? Во-вторых, я про Марго ничего не говорил. Просто стало ясно, что брату на меня наплевать. Его заботит лишь создательница. Не каждый же день узнаешь такие новости. - подлетел чуть ниже. - Ты, видимо, ошиблась. Это я выступаю в роли куклы, с которой ты общаешься так, просто ради забавы. Спасаешь меня, заботишься, бегаешь за мной, иногда издеваешься. - закрыл глаза. - Тебя никто не просил брать меня с собой тогда, в лаборатории. Я тебе надоел со своими прибабахами, так и скажи нормально. - взглянул на Лисс. - Надоел? Одно твое слово и ты меня больше никогда не увидишь.

0

62

-Тебя тоже заботит только создательница, ты этого не заметил? Пока ее не было, вы о ней и не вспоминали, а стоило появиться, так сразу стала катострофически необходима! Слушай, кукла! Спроси у любого вампира который знает меня, с кем я еще нянчилась так как с тобой за двести лет? Тбе скажут что тких не было, а это должно о чем-то говорить не считаешь? Я не бегаю за теми кто мне не нужен, да и кто нужен, то не за всеми. - Лисс перестала закапывать себя и уставилась на Билла

0

63

- Создательница? Необходима? А кто настаивал на встрече я что ли? - глаза еще больше потемнели от нарастающих обиды и гнева. - Я уже взрослый мне няньки не нужны и ты это знаешь. Зачем ты сейчас попрекаешь меня этими словами? Да, я слабый, да, попадаю во всякие неприятности. И с этим уже ничего не подаелаешь. Я такой. И для меня имеет значение, что ты для меня делаешь. Но иногда мне хочется слышать от тебя то, что ты выражаешь действиями. - сел на край ямы, постепенно успокаиваясь. - Так ты идешь в склеп или нет?

0

64

-Я настаивала на встрече, потому что ты видел ее, я не настаивала на том чтобы ты привязался к ней как приклеенный. И чего же ты хочешь слышать? Кажется я тебе все говорю.... разве нет? - еще порция земли упала на ноги вампирши - Я останусь здесь...соскучилась по сырой земле и гадам которые в ней ползают... - она усмехнулась - Может сдохну наконец или эти гады сожрут меня.

0

65

- Это не я, это Том привязался как приклеенный. - отвернулся. - Ничего... - еще мгновение подумав, вампир развернулся и одно мгновенье оказался в яме, очень крепко сжимая в объятиях девушку и впиваясь в ее шею острыми клыками. Билл выпил несколько больших глотков крови, но не остановился, продолжая быстро пить кровь. - "Лисс, я тебе не позволю оставаться здесь. Хочешь ты или нет, но ты пойдешь со мной и проведешь день в склепе. Тем более, что мой новый знакомый лорд очень хочет познакомиться с тобой." - мысленно передал он вампирше, продолжая пить.

0

66

-Конечно, вы оба.... и не отрицай - тут Билл подлетел к Лисс и крепко сжал ее, впиваясь клыками в шею.  - Ты что делаешь??!! - пытается вырваться его его рук, но за последнее время Билл стал сильнее и теперь это уже было не так просто как раньше. - Хватит !!! - вампирша стала солабевать от такой быстрой потери крови.Обмякая на руках Билла она видела какие-то ничего не значащие образы и уже не сопротивлялась

0

67

Парень выпил ровно столько, сколько нужно было, чтобы девушка явно не сопротивлялась, но и не испытывала бы дискомфорт. Вампир поднял девушку на руки и они полетели к склепу.
- Извини меня, за это, но по доброй воли ты бы не пошла. - прошептал на ушко.
Добрались они очень быстро. Войдя внутрь, Билл мысленно отодвинул крышку одного из каменных гробов, улегся туда вместе с Лисс и закрыл ее.
- Милая, согласись, тут же намного лучше. Я бы сказал романтичнее даже. - улыбнулся. - Я не хочу, чтобы мы ссорились, это неприятно. - он покрепче обнял девушку прижимая к себе. - Приятного сна.

0

68

Лисс уже и не сопротивлялась. Она расслабленно обвисла на руках Билла, находясь в полусозниниию. Спустя несколько мгновений, Лисс ощутила что ее куда-то положили, что-то чуть более уютное чем сырая могила, что именно Лисс разлечить не могла.Вампирша чувствовала под собой тело Билла и его шепот, слов которого почти не разбирала. Хотела сказать ему что-то, но решила отложить это на потом, погружаясь в крепкий дневной сон.

0

69

Билл прикрыл глаза, но добровольно сон не шел. Немного подумав обо всем и обо всех, парень потихоньку начал уплывать в царстово Морфея. Он чувствовал, что Том еще не спит, поэтому сам не мог до конца заснуть. Эта привычка, от которой уже не избавится. Вообще вампир был в обиде на брата. Но старался не думать о нем. Постепенно, он все же уснул.

0

70

Как только село солнце, Лисандра проснулась, она не сразу поняла где находится, зато о событиях прошедшей ночи напомнил сводящий с ума голод, от которого болят вены и сильно стучит сердце, гулко отдаваясь в голове. - Проснись... - она недоволно толкнула в Бок Билла, которы был виновен в ее жажде. - Какого хрена ты вчера устроил? - Лисс толкнула рукой крышку саркофага и выбралась из него отряхивая с одежды грязь и пыль. Приторно пахло кладбищем, от этого запаха при голоде начинала кружиться голова и сильно мутить. - Вылезай...я не могу здесь находиться.... - от мысли что прийдется идти по кладбищу Лисс чуть в обморок не упала, благо оперлась рукой о край надгробной плиты

0

71

Билл слышал, как проснулась Лисс, но самому открывать глаза не хотелось.
- Осторожнее... - чуть улыбаясь ответил вампир на пинок. - А что, тебе разве не понравилось? - он сел. - У тебя учусь. Классный, кстати, метод. - вылез и подошел к девушке и обнял ее, держа в объятиях, чтобы не упала. - Тебе крови нужно попить. - склонился над ней, нежно целуя. - Попей мою...

0

72

-Научила на свою голову - недовольно пробормотала Лисс и подняла взгляд на Билла - Не буду... - обиженно проговорила, тем не менее не отводя взгляда от шеи Билла.  Запах его крови сводил с ума. Больше ни о чем не думая, Лисс одалась на волю своему желанию. Приблизившись к шее вампира, она коснулась ее губами, а потом резко проткнула клыками тонкую кожу. -Ммм... обвивает руками Билла за пояс, крепче прижимаясь к нему и безостановочно глотая кровь

0

73

Билл улыбнулся, прикрывая глаза от удовольствия.
Этой ночью вампиру снился Луи. Сон был короткий, но хорошо запомнился. Ему снилась первая их встреча.
- Глупая ссора получилась, да? - медленно проговорил парень сходя с ума от удовольствия. - Извини меня, я был не прав. Больше этого не повторится, обещаю. - он обнял девушку и крепче прижал к себе.

0

74

Спустя еще несколько секунд, Лисс чут отстранилась и прошептала Биллу на ухо - Глупых ссор не бывает, потому что на каждую из них есть свое основание пусть и не значительное, но не от этого не менее важное. - поцеловала его за ушком и положила голову вампиру на плечо. Даже через одежду ощущался холод его кожи. - Я хочу чтобы ты согрелся.... тебе нужно поохотиться.... давай найдем тебе жертву? - Лисс понимала что это может быть опасным в связи с поледними событиями, то она не могла отступиться от своего желания.

0

75

- Нет! - твердо сказал Билл тоном, не терпящим возражений. - Сначала мы должны вернуться в гостиницу и вколоть антидот, чтобы не получилось как с создательницей. - отстранился. - Или ты хочешь острых ощущений? - улыбнулся. - Нужно быть осторожнее. - задумался. - А какая у Тома кровь на вкус? - неожиданно спросил вампир.

0

76

-Может быть нам попадется нормальный смертный... не стоит так об этом беспокоиться.... - с легкой улыбкой Лисс посмотрела в глаза Биллу. - Кровь Тома? - она удивленно вкинула брови. Вампирша никак не ожидала такого вопроса. - Эээ... - она думала как лучше ответить на него - Не могу ответить... я тогда была не в том состоянии, чтобы что-то запомнить... - Лисандра пожала плечами и посморела в сторону на пыльный пол - Неужели ревнуешь? - она ухмыльнулась и искоса глянула на вампира.

0

77

- Лучше не нужно рисковать. Получим иммунитет, тогда эта гадость будет нам не страшна и пей сколько хочешь, но до этого, ни-ни. - улыбнулся, грозя пальчиком. - Ревную? Возможно. Но я был готов к этому, точнее подготавливал себя. - приблизился к девушке. - Просто я тогда почувствовал, что Тому в тот момент было хорошо... вот и спросил, какие были твои ощущения. - пожал плечами.

0

78

-Но мне так хочется смертного... я уже давно не охотилась, а тут еще такое... - Лисс недовольно вздохнула - В тот момент мне любая кровь казалась божественным нектором, тело требовало исцеления а не наслаждения, хотя Том, ты прав, ему нравилось, а у меня не было даже видений, которые обычно бывают в такие моменты. Не то что с тобой - она снвоа приблизилась к БИллу и коснулась губами его шеи, но на этот раз не стал кусать, лишь немного оцаарпала кожу, чтобы выступили капельки кровь, которые Лисс собрала кончиком языка

0

79

- Любимая, мне тоже хочется смертного, но нужно потерпеть. - сочувственно улыбнулся. - Тасадар и Том сейчас придумывают решение, уверен, у них все получится. - улыбнулся. - Видений? Расскажи мне, что ты чувствуешь, что видишь когда со мной... - обнял девушку в ответ. - Так приятно... - шумно вздохнул. - Еще...

0

80

-Ммм... что чувствую? А ты что? - Лисс нежно касалась губами шеи Билла. - Ну хватит... - она подняла голову - Нам пора возвращаться, я больше не хочу находиться на кладбище... да и надо узнать как там делау наших.... - Лисс чмокнула Билла в губы и пошла прочь из склепа.

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кладбище Невинных Мученников