College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кладбище Невинных Мученников


Кладбище Невинных Мученников

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Дэвид
*с интересом посмотрела на друга* А с каких пор ты увлекаешься фокусами? *засмеялась*

0

42

Eleni, по-моему нам надо поговорить...
Мэррик, миледи извини-те нас, прошу...я бы хотел остаться, но я думаю еще встретимся...все вместе как в старые добрые времена...
*подхватывает Элени на руки и улетает с ней в сторону окраин Парижа*

0

43

Дэвид
конечно. *улыбнулась* Удачи вам.
*тихо вышла с кладбища и побрела в сторону площади*

0

44

Близился рассвет.
Прошло несколько ночей, но они встретились вновь.
Лауниэр точно так же сидела на одном из надгробий, а Лелио, расположившись у её ног, молчал, не отвечая на провокационный вопрос.
Он долго не поднимал головы, целуя руки девушки, и лишь когда у них осталось совсем немного времени, а солнце уже протягивало к ним лучи, словно пыточные щипцы палача, юноша посмотрел ей в лицо.
И Лауни вздрогнула.
В глазах его не было ни тепла, ни нежности. Ни капли симпатии или интереса.
Они были бездонными... Бездонными и ледяными.
- Ненавижу тебя.
Голос был холодным, ровным, глубоким.
-  Я искал тебя целый век, а ты не смогла прожить без меня всего несколько ночей.  Я хотел любить тебя всю свою жизнь, а теперь буду вечно ненавидеть. Прощай, чертовка. Теперь - навсегда...
Лелио встал, запустил руку в её роскошные волосы, дернул к себе, заставляя встать.
Склонился к ней - близко-близко...
Девушка невольно вскрикнула.
А вампир смотрел ей в глаза, навсегда запечатлев в памяти столь знакомое, прекрасное лицо, теперь искаженное ворохом чувств и эмоций.
И отпустил её, словно потеряв к ней всякий интерес.
Навсегда.

Лелио покинул Кладбище, исчезнув в порыве серевного ветра.

0

45

Она стояла под дождем, он смывал со щек кровавые слезы.
Прощай... мое прошлое...
Закутавшись в плащ, она медленно шла по могилам...

0

46

*прошлась по кладбищу, вспоминая те жизни, что унесли столетия...ее ум был занят восприятием информации о том, что происходило в среде вампиров, вокруг - ее не было тысячи лет надо было понять насколько изменился мир, изменились вампиры...*
Пожалуй пройдусь к так называемой здесь Обители *промурлыкала Настин*...чувствуется мне там не только запах родственников, но и остальных вампиров...Надо бы к ним принюхаться *ее смех остался серебром на кладбище, когда самой вампирши не стало*
---Обитель

0

47

*Сибель вдруг страстно захотелось прогуляться, и, конечно, лучшего места, чем ночное кладбище, она найти не могла. Взгляд девушки оставался все таким же блуждающим, ни на чем долго не задерживаясь. Очевидно, приступы старой болезни, все еще преследовали ее, особенно в последнее время, когда она, казалось, осталась совсем одна и чувствовала себя несчастной и брошенной. Весело хохоча, Сибель танцевала и кружилась среди кое-где покосившихся крестов и треснутых могильных плит, вдохновенно размахивая в воздухе руками, словно бы дирижируя невидимым оркестром. В конце концов девушка зацепилась платьем за одну из железных оградок и упала на сырую землю могилы, поцарапав щеку о холодное каменное надгробие. Царапина моментально затянулась, и это вызвало у Сибель лишь очередной приступ безудержного хохота. Вместо того, чтобы встать, девушка устроилась поудобнее и стала напевать себе под нос привычный мотив. Это была ее знаменитая «Аппассионата».*

0

48

*Наконец уединение вампирши было все-таки нарушено. В воздухе раздался какой-то звук, и, опомнившись, Сибель резко и настороженно вскинула голову вверх. Прямо над ней парила невесть откуда взявшаяся стая черных воронов.*
- Эй, что вам здесь надо? - *пронзительно закричала она на птиц*, - Прилетели упиваться смертью? Не выйдет, все они в земле!! Для вас здесь ничего нет!! А я этому месту не принадлежу, потому что я никогда не умру, слышите?!! - *Сибель снова жутко расхохоталась, глядя на воронье, продолжавшее бестолково над ней кружить.*
*Внезапно вампирша поняла, что голодна. Неудивительно, ведь она не охотилась уже несколько дней. Виски дергало, все вены отчаянно ныли и пульсировали... Сибель не любила ходить на охоту одна, так ей самой становилось жутко оттого, что она намеревалась совершить. Неожиданно девушка резко протянула руку к особенно близко подлетевшей одной из бестолковых птиц. Крепко держа ворона обеими руками, Сибель медленно наклонилась к нему, во рту, не заставляя себя долго ждать, блеснули клыки... Через пару минут девушка отрешенно откинула обескровленный трупик. Конечно же, крови одной несчастной птицы ей было мало. Сибель поднялась с земли, кое-как отряхнулась и, пошатываясь, скрылась во тьме...*

Далее Окраина Парижа

Отредактировано Сибель (2006-08-31 09:57:58)

0

49

Ветер трепал полы ее плаща. Дождь заливал лицо... ей было все равно.
Шум от грозы резал чуткие уши, врезался в них и усиливался, сливаясь с дикой какафонией в голове.
Ей было все равно...
Одежда насквозь вымокла.
Ей было...

Усевшись на ближайшей могиле, она задумалась.
Что есть вечность, если что-то утеряно? Зачем жить, если не ради кого...
Капли дождя капали ей на лицо, смешиваясь со слезами.
Вспоминлась старая песня некогла любимой группы, душераздирающая мелодия, ранящие слова. Она начала петь...

Моя луна, укажи мне дорогу по звездам наверх...
Моя душа, убеги вслед за ней, как настанет рассвет...

Она залезла на скамейку, что так удобно расположилась рядом. Обхватив колени руками, облокотилась лбом о них.
Она чувствовала близость других вампиров...
Ей было все равно...

Он видел новую жизнь,
Шел он ночью и днем,
Не зная где хочет быть...

Наверное, это моя стезя... Ну где же ты, я устала бегать, я устала ждать...
Опрокинувшись назад, она скатилась на сырые листья и уткнувшись в них, заплакала.
Я больше не могу...

Отредактировано Лауниэр ди Инверно (2006-09-10 10:25:31)

0

50

*Арман прошелся по кладбищу, зная о присутствии Лауни. Наконец он дошел до лавочки и несмотря на бушующую грозу чутким слухом уловил отдаленные звуки, напоминающие всхлипы. Он тихо приблизился к девушке. Поднял ее с земли и поставил на землю. Он снял с себя пальто и накинул на девушку* Лауни, милая, успокойся... Не плачь, все будет хорошо... Или нет... Лучше проплачься. Станет легче. *Арман провел ладонью по щеке Лауни, стирая кровавые слезы* Милая моя... Зачем же так... *Арман обнял ее, ощущая на лице ее мокрые волосы и кровавые разводы на рубашке* Пойдем куда-нибудь... В такую грозу негоже гулять... Конечно нам это безвредно, но все же... *Арман погладил Лауни по влажному подбородку, слегка приподняв ее лицо. Даже сейчас она выглядела безумно красивой* Я не прошу тебя мне рассказывать из-за чего все это, но не обижай меня. Я хочу тебе добра. Пойдем, а то промокнем насквозь...

0

51

Ей вдруг стало непередаваемо стыдно за свое поведение, за пробишиеся наружу эмоции. Неуверенно, слабо поцеловав Армана в губы, она прижалась к нему, желая никогда его не терять.
-Прости меня, я не должна была так поступать, это все глупые эмоции, это все сны, это, это... - потом тихих слов слетал с ее губ, но они были холодны  влажны.
-Просто мне очень плохо... - она повисла на руках Армана. На его крепких руках. Нет, другого ей не надо было, но как хотелось бы, чтобы эти мгновения стали вечностью для них обоих...

0

52

Лауни, все в порядке... Все будет хорошо... Я понимаю, что тебе сейчас очень плохо и не обижаюсь... *Арман поцеловал девушку и сжал покрепче в обьятьях. По его щекам стекали струи дождя, создавая впечатление плачущего смертного. Мокрая рубашка прилипла к телу. Он обнимал Лауни и целовал ее глаза и губы, чувствуя на губах вкус кровавых слез* Милая, все будет нормально...

0

53

*появилась на кладбище и медленно шла вокруг могил* Так холодно здесь и часто одиноко....и так обидно...просто обидно.....странно ведь я не делала ничего плохого?!... *замерла в ожидании чего-то, о чем сама не знала....и просто молча смотрела в небо*

0

54

Интересно почему тишина не убивает меня? Что происходит в этом странном мире...Дементрий - слово ранило душу и взывало к потребности в общении, в том, чтобы снова увидеть его улыбку, лицо, поцеловать теплые губы....Где ты сейчас....

0

55

Вампирша очнулась от горьких раздумий и поняла, что сама ввела себя в ступор...Мечтаю тут о демоне, боже, мне тысячи лет, и все же я соскучилась по нему....хочеться оказаться рядом....правда нужна ли ему я?....ну что ж рискну узнать, так лучше чем проводить годы гуляя по кладбищу и скорбы по своей судьбе и судьбе вселенной, в конце концов я сильная личность...ха!
-----------улицы Парижа

0

56

Лисс добралась до старого кладбища и теперь медленно шла среди разрушенных надгробий и проваленных могил из которых виднелись древние белые кости скелетов. На запах смерти который здесь был более чем сильным, Лисс не обращала никакого внимания, она все глубже уходила среди могил. Само кладбише переходило в небольшой лес и захоронейний здесь стало меньше. ВСе еще кипя от ярости и обиды на Билла, вампирша плюхнулась на колени и стала остервенело рыть землю, довольно быстро стала разростаться яма, где Лисс собиралась провести день. Когда могила была достаточно глубокой , Лисандра опустилась туда и усилием мысли заставила землю подняться и засыпать себя. С трудом подавляя омерзение она закрыла глаза, стараясь ни о чем не думать и поскорее погрузиться в сон, только это плохо получалось. В земле Лисс не спала уже около 150 лет и чувство кпашашихся вокруг нее, но избегавших тело кладбищинских насекомых сводило с ума, но тем не менее, вампирша смогла заставить себя заснуть

0

57

Вампир быстро добрался до кладбища. Обижаясь на весь мир, парень искал склеп, т.к. идея про могилу не очень его прильщала. Практически добежав до какого-то семейного склепа, он вошел внутрь. Пыль веков и ужасный могильный холод дополнял полумрак помещения.
- Жуткое местно... - слекга поежился. - Самый раз для такого как я. - сдвинув плиту, Билл прочитал на надгробии, что тут покоиться какой-то то ли лорд, то ли князь. Внутри оказалсь давно превратившиеся в прах останки этого покойника.
- Мистер, на этот день компанию вам составлю я... - лег и закрыл крышку. - Что ж, не так уж и плохо, как я ожидал. - он закрыл глаза и начал думать о произошедшем этой ночью. - Может я где-то и не прав был, но Том и его поведение... Мне же больно от его слов. - повернулся на бок. - И Лисс обиделась на меня за то, что я поделился с ней своей обидой. Я что не прав? - он уставился на останки. - К тебе, между прочим, обращаюсь. - повернулся и лег на спину. - Я чувствую ее, она тоже здесь. - Билл отодвинул крышку и ловко вылез из каменного гроба, вышел на улицу. Пройдя довольно много, почти к лесу, вампир стал очень явно чувствовать девушку. Подошел к тому месту, где зарыла себя Лисс, он мысленно вытащил всю землю, под которой лежала любимая.
- Милая, ты тоже тут? - запрыгнул в яму. - Просыпайся, я хочу с тобой поговорить...

0

58

-Какого черта? - Лисс вздрогнула и проснулась. Она не сразу поняла что произошло, потому что начала уже погружаться в дневной сон. - Билл? - Лисс невозмутимо села и потрясла головой избавляясь от комочков земли, застрявших в волосах. - Ты что делаешь здесь? Ты не любишь кладбищ... неужели искал меня? - хмыкнула - Или уподобился Луи и пришел пострадать среди лежбища себе подобных мертвецов...? - она неприятно улыбнулась, обнажая свои клыки. - Если так то попрошу оставить меня... я хочу отдохнуть в одиночестве - она выделили интонацией последнее слово.

0

59

- Вообще-то я тут мимо шел... Точнее в склепе только прилег, и тут чувствую ты рядом. Дай думаю загляну. - осмотрелся. - Не очень уютное местечко. Гады всякие ползают. - взглянул в глаза. - Ты обиделась. Мне не приятно так же как и тебе. Представь, ты мне рассказываешь проблемму, а я разворачиваюсь и улетаю. - взял руку девушки в свою. - Просто мне не легко слышать слова Тома. Мы с ним одно целое. И зря ты обижаешься. Я много раз говорил, что люблю тебя ни чуть не меньше его. - встал. - Пойдем со мной в склеп, там гораздо уютнее. - протянул руку.

0

60

-Ты разве рассказывал проблему? Ты ныл и жаловался, что одинок, при этом ты часто повторял что любишь меня, тогда почему ты плачешься об одиночестве в отсутствии Тома и Марго? Вот иди к ним и будь счастлив, а мою фотографию поставь на тумбочку и люби ее сколько влезит, она уж точно не обидется и не скажет ничего против и всегда будет мило улыбаться тебе. - Лисс фыркнула - Понять не могу зачем я тебе при таком раскладе, в качестве красивой куклу с сильной кровью? Меня такое не устраивает... - она проигнорировала протянутую руку вампира и предложение пойти в склеп - Мне и зде хорошо - она глянула на кучку земли и та стала медленно пересыпаться на ноги вампирши, снова постепенно зарывая ее

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кладбище Невинных Мученников