College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кладбище Невинных Мученников


Кладбище Невинных Мученников

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

*увидев что с Дэвидом ещё есть девушка,и увидев что они скоро найдут Эл,вампирша поспешила исчезнуть.*
*мсл:лучше бы они меня не заметили...*

Отредактировано Eleni (2006-08-22 18:51:07)

0

22

Дэвид, да, приятно тебя видеть. Разберемся, конечно. *поспешила к дереву*

0

23

*мсл:ладно..не красиво было бы со стороны исчезнуть,когда к тебе подходят...*
*Эл быстро вытерла глаза.*

0

24

Странная эта вампирша...
Merrick, ты не знаешь кто бы это мог быть?...Очень симпатичная девушка, но по-моему она какая-то странная...
Ну что ж мы остались вдвоем...расскажи как прошли все эти годы?Ты была счастлива с Луи?Что ты познала для себя?

0

25

*через несколько минут Эл вновь появилась на кладбище и подошла к Дэви и Мэррике.*
привет...*тихо произнесла она.*

0

26

Eleni, снова она....я видимо запутался....то она есть, то ее нет
-Приветсвую, миледи! *несмотря на прерванный разговор Дэвид надеялся, что девушка все-таки не убежит снова*

0

27

Дэвид
*девушка смотрела на землю и так же тихо произносила.*
ты...вы...она..то есть...я вам наверно мешаю...

0

28

Дэвид
я долго странствовала. Луи я встретила недавно. Несколько ночей назад. Мы с ним говорили, как же былоб хорошо, если мы сново жили все вместе. Лестат, ты, Луи и я.  Познала? Ничего. Только грустила и объездила весь свет в поисках вас.
Вампирша? Хм... Она очень сильная. Наверное, ровестница Армана или Луи... Странная? Скорее одинокая, замкнутая, ушедшая в себя с головой...

0

29

Eleni
*подбежала к вампирше* С тобой все в порядке? *вытерла рукой кровавую слезу на щеке девушки* Можем мы чем-нибудь помочь? Пошли с нами?

0

30

Merrick, я тоже грущу по тем временам....говорят Лестат снова пропал...я видел его на площади, он страдает и благодаря ему ко мне вернулась память...хм.

Eleni, вряд ли вот если вы снова убежите, то возможно никогда не познаете чего-то что ищите! Позвольте представиться я - Дэвид а это моя хорошая подруга Мэррик! Садитесь с нами на скамейку

Отредактировано Дэвид (2006-08-22 19:03:32)

0

31

Merrick
*посмотрела на вампиршу,потом на парня.*
я лишняя...тем более у вас свои отношения...кстати...вы красиво вместе смотритесь *уныло подбодрила Эл.*

0

32

Дэвид
приятно познакомиться...я Элени...*приятно улыбнулась*

0

33

Eleni *Дэвид хмыкнул*....Милая, до чего же ты смешная...Эта девушка спутница Луи, ну а мне она друг и мое создание...что же мне с ней не общаться?! Ну не грусти *берет ее за руку и сажает на скамейку*

0

34

Eleni
нет. Он мой учитель. Наставник. Зови как хочешь. Он - мой друг. А любовь всей мой жизни бродит где-то там... *уныло улыбнулась и села на лавочку*

0

35

Дэвид
*посмотрела в глаза парню.*
да...я наверно реально запуталась..*прикусила губу*

0

36

Merrick
*перевела взгляд на Мэрри.*
ничего...раставание-лучая проверка чувств *улыбнулась.*
*мсл:хотя не мне это судить...*
он обязательно вернётся...

Отредактировано Eleni (2006-08-22 19:10:16)

0

37

Merrick, ну вот теперь и ты грустишь!...*что же мне такое сделать для вас, подумал Дэвид*
*быстрым рывком он подлетел вверх и вместе с лохмотьями его одежды на вампирш посыпались цветки лилии*

0

38

Eleni
просто у тебя сейчас такой период, когда ты все переосмысливаешь. Пытаешься свыкнуться со своими мыслями. Просто тебе сейчас нужен тот, кто поддержит с кем можно открыто поговорить и высказаться. Поплакать в жилетку. А Дэвид для этого очень подходет. Мы тебе поможем, не волнуйся.

0

39

Merrick
*посмотрела на обоих.*
спасибо...большое....

0

40

Дэвид
*посмотрела на прекрастные цветочки и мило улыбнулась.*

0


Вы здесь » College Green Woods » Париж. Франция » Кладбище Невинных Мученников