College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Тауэр-Бридж


Тауэр-Бридж

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Посмотрела сначала на одного потом на другого.
--Ну думаю трофеи вы сможете поделить и без меня.....хотя возможно присоединюсь к вам позже и мне тоже что-то перепадет....
Подойдя к парапету моста, взлетела на него и спрыгнув вниз - исчезла

0

82

*возникает туманным силуэтом на мосту и обращается к демону и оборотню...*
Друзья, я жду вас в Лувре. Франция.

0

83

Во время разговора вампиров, оборотней, демонов и другой "нечисти", тихонько отошла назад и залюбовалась ночным Лондоном. В последний раз она была здесь с Мариусом. С Мариусом...Когда они были вместе...Когда...Очередная ссора...Очередное расставание. Надолго?
Я сделала еще несколько шагов к окну, понимая, что вид этого города вызывает во мне прилив боли.
Мне нужна была смена обстановки, своеобразный курорт.
Я совсем близко подошла к окну и вылетела наружу.
--> Новый Орлеан

0

84

* Развернувшись к Legvon'у Tasadar вырвал Его сердце и улыбнулся.*
- Это за шкурку над камином. Тебя это не убьет, но зато неприятно. Я в Лувр, догоняй.

0

85

Лисс стояла на парапете моста и смотрела вниз на беспокойную воду. Холодный ветер неприятно студил руки, но к сожалению не было корманов, куда из можно было бы спрятать. Сейчас инетресовал только один вопрос, куда делся Левон. Было бы забавно побегать от него, а не от мелкого оборотня. Но он как всегда пропал на самом интересном месте. ЧТо ж видимо похищение прийдется отложить. Сзади по мосту проехала мащину, на мгновение осветив Лисс светом фар, но едва ли она это заметила.  Развернувшись, вампирша медленно пошла по парапету, направляясь к середине моста.

0

86

Неожиданно в небесах появился черный силуэт издали напоминающий крест. Стремительно спустившись к воде он замер.
- Итак, вы здесь Лисандра и что же дальше вы намерены предпринять...
Подлетев ближе, Дементрий оказался рядом с вампиршей.
- Приветствую. Надеюсь вы не станете убегать, как от того Волка.-- он сложил свои крылья, но не стал их прятать-- ...а теперь все же позвольте мне узнать, что случилось с вами на Острове Ночи? Неужели Блуждающие в Ночи решили начать охоту даже на своих. Хм-м... похоже к Вам вернулся кто-то из Перворожденных...
Демон наклонил голову и широко улыбнувшись одарил девушку многозначительным взглядом.

0

87

Вампирша слышала приближение Аскиата, но не стала утруждать себя его поисками в небе. Раз уж он объявился, но сам скоро добирется до нее. И вот наконец она почувствовала его рядом с собой. Лисс лениво перевела взгляд на Дементрия и негромко произнесла
-Все шло по плану....вот только оборотень помешал....я всегда знала, что у этих животных не хвататет разума....
Продолжает неспеша идти по парапету, немного опережая демона и любуясь бегущей внизу темной водой, отражающей огни моста и прибрежных домов.
-И теперь еще долго прийдется ждать......Левон любит пропадать на длительняе сроки...

0

88

- Значит что-то идет не так как ты задумала?-- улыбнувшись он снял со спины свой меч, обернул его в трость--
Я так понимаю, помощь или тем более спутники тебе в твоей афере не нужны... Ну что ж, тогда я умываю руки.
Убрав крылья, демон спрыгнул с парапета. Закурив, он поклонился Лисандре на прощанье.
- Еще увидимся. Да кстати, Волк все еще жаждет желаниям тебя найти, так что прояви смекалку и не попадись на одну уловку дважды.
Мило улыбнувшись, Дементрий неспешна побрел к улицам города.
- Пора и мне найти и себе дельце. Например, вернуться к экспериментам над людьми... В Париже вроде была одна лаборатория, пожалуй мне стоит отправиться именно туда.

0

89

-Это не твое дело...ясно!
Пристально следит за ним взглядом.
-Да и волк меня волнует меньше всего....
Хмыкнула и поднчвшись в воздух, исчезла.

0

90

В родном городе было как всегда неспокойно, Rosie совершала ночную прогулку, обдумывая дальнейшие планы на жизнь. Когда проходя мимо Тауэр-Бридж она ощутила след демонической силы.
- Эх вампиров как буд-то в городе не хватало, опять появились демоны. (подумала девушка) - иногда вообще странно, что при таком наплыве разноообразных дитей ночи - человечество еще живо.

Медальон на груди в виде головы волка нагрелся, голова слегка закружилась, в ушах раздался знакомый насмешливый голос Локи:
Ты засиделась в этом городе, почему бы тебе не отправиться куда-нибудь...напримет в Париж. Возможно там ты отыщешь один старый знакомый меч, думаю в скором времени он тебе пригодиться.

Отправлюсь в собор Парижской Богоматетери и проведу там остаток дней! Как тебе предложеньеце, дума Леопольд это отценит! - фыркнула девушка

Локи усмехнулся: вряд ли девочка, и мне и ему выгодно твое нахождение  в социуме - баланс среди вампиров и людей.

медальон завибрировал, Rosie непроизвольно его сжала в руке, перед глазами потемнело...

девушка изчезла

Отредактировано Rosie Rainbow (2007-02-01 04:12:14)

0

91

Обортень стоял на мосту. Разные мысли не давали ему покоя.
Сколько можно отсиживаться? Может пора в открытую выступить против людей? К чему это преведет? Да ни к чему хорошему. Да и в одиночку врядли что-то получится. Надо найти клыкастых и крылатого и узнать что у них на уме. Тогда можно будет действовать. Только где их искать? Может заглянуть к Лисандре в гости? А если её не будет устрою небольшой погром, тогда она точо явится. Решено.
Резко повернувшись, Зверь кинулся к стоявшему на обочине мотоцыклу и рваанул в аэропорт

0

92

---) остров ночи

Странно, но сейчас тумана здесь не было. Только чистое небо и огни города. Лисс опустилась на одну из башен моста и посмотрела вниз на темную воду реки. Давно она не была в Лондоне, хотя врядли здесь что-то изменилось. Вампирша, немного помедлив, слетела чуть ниже и села на плоский край башни, свешивая с него ноги и слушая шум города.

0

93

Люди, люди, тысячи их голосов и мыслей, Лисс расслабилась, закрывая глаза и слушая все эти слова. Странно, но сейчас они не сводили с ума как обычно, может потому что "как обычно" Лисс давно уже повернулась? Появилась безумная идея, сброситься с этого моста, которая тут же показалась смешной, чего вампирша могла добиться этим? Пары сломанных ребер, которы заживут меньше чем за час? Да и то, врядли, даже царапин не будет. Она огляделась, проскользив взглядом синих глаз по огням города, именно сейчас она ощутила присутствие других вампиров, совсем не далеко, но их разум был хорошо закрыт. Трое старых вампиров. Лисандру посетила бредовая идея, которую мог исполнить не моргнув взглядом один из этих бессмертных, если конечно она правильно угадала кто они. Вампирша снова прислушалась, а потом сорвалась с места и исчезла, отправляясь к своим "собратьям", найти которых не представляло труда.

---) Гарден Парк на Олдстрит

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Тауэр-Бридж