College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Тауэр-Бридж


Тауэр-Бридж

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Ладно, тебе повезло, я сегодня добрый и у меня появился очередной план... в ктором ты мне конечно же поможешь.
*дьявольски улыбнулся и поднял Вампирку на мост*

Отредактировано Legvon de Sangre (2006-12-21 22:43:03)

0

62

Высвободилась от Легвона инаконец почувствовала твердую поверхность под ногами.
-И что за план?

0

63

-Я тут понаблюдал.... подумал... Кажется слишком уж много ангелов развелось - не находишь?

0

64

-Ну есть парочка...только мне они как-то не особо мешают...
Пожала плечами

0

65

-Небось на мой счет??? - Разделся голос с крыши ближзьлежащего дома.
- А то охоту обявил, а сам тут балуешься... Тоже мне, охотничек...* Сказал Tasadar и скрылся из виду.*

0

66

-А мне вот заняться нечем. Понимаешь к чему клоню? Нет, я конечно могу поистреблять и другую живность.... но тогда это будут вампиры. Я ясно намекнул?

0

67

-Ах ему еще и вампиры не нравятся... - прищурилась.
-Черт....ладно...тогда истребляй эту живность

0

68

Так в том и дело - мне же нужна спутница, мне одному грустно.

0

69

Legvon de Sangre
Прощу прощения, почтенный!
*на мосту появляется призрачный облик Дементрия...*
Я слышал, что вы решили уничтожить небесного?
Ххммм... тогда пожалуй, как демон Хаоса я просто обязан присоединиться к столь заманчивой идее.

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-21 23:16:23)

0

70

-Знаешь.....не хочется врагов наживать....
Ухмыльнулась

0

71

Доброй ночи, любезнейший.
А почему бы и нет? Может уничтожать и не буду, но поохочусь обязательно. Вы же не против, ведь так?

0

72

Legvon de Sangre
Я не просто согласен, но и буду рад вонзить в его грудную клетку меч Хаоса и разрушения!
*по лицу демона пробегает бешеная усмешка...*
Но пожалуй со столь чистым фанатиком нам особо не разгуляешься. Хм... ладно, все равно мир пора разрывать.
*контуры призрака становятся отчетливее и вскоре двойник демона оказывается на мосту...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-21 23:37:40)

0

73

Вот и прекрасно, рад нашему маленькому союзу. Хотя... Он ведь совсем один... как-то грустно будет... Надеюсь он Очень сильный. *все та же дьявольская усмешка*

0

74

Legvon de Sangre
*щелкнув пальцем Аскиат захватывает сознание нескольких людей... и одарив их демонической силой проклятых, мысленно велел отыскать ангела...*
Охота началась. А мне пора откланиться, меня ждет одна симпатичная вампирша. *и с этими словами падший так же внезапно исчезает, как и появился....*

0

75

Вскинув бровь посмотрела на Дементрия.
-Ну я же говорила позер...что еще с него возьмешь?!
Повернулась к Легвону.
-У тебя конкуренция...при чем не слабая...

0

76

*молча посмотрел на нее и лишь улыбнулся* Так я люблю в вас эту вашу... простоту что ли. Ладно, отправимся искать этого "ангела". Посмотрим на что он годится...

0

77

-Какая простота? Ты о чем?
Поправила свои длинные волосы.
-Куда отправимся? Ты знаешь где он сейчас?

0

78

*Узнав, что охота на оборотней не состоялась, а на ангела началась, Tasadar вернулся не мост.*
   - Во-первых приветствую Вас миледи.* Зверь поклонился Lisandr'е de Lioncourt *
   - А во-вторых Разрешите присоединиться к Вашей охоте.*Tasadar обратился к Legvon'у* Может быть армия оборотней вам пригодится. Тем более, что ангел ошибочно считает себя непобедимым, а Аскиат уже увел его куда-то. Не боитесь потерять трофей???

0

79

*оценил взглядом Оборотня*
Во-первых, не мешало бы поприветствовать и меня. Во-вторых, именно Я охоту на Оборотней не отменял. Но ее можно временно отсрочить, я не против. А трофей... сойдет и шкурка над камином. *дьявольски улыбнулся, глядя на Оборотня*
Раз Вы так просвещены о передвижении Ангела, то ведите, я следую за Вами. Лис, ты с нами?

0

80

Ну раз Вы настаиваете, то Я категорически приветствую и Вас.
Осведомлен Я хорошо, но только до определённой степени... Голем Аскиата куда-то телепортировался с ангелом, но вот куда - мне не  известно. Я польщен Вашим доверием, но это Вы у нас демон. Вам лучше знать где они...

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Тауэр-Бридж