College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Тауэр-Бридж


Тауэр-Бридж

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Lisandra de Lioncourt
*тяжко вздыхает... и вытягивает руу вперед, но неожиданно рука проваливается и исчезает в красной дымке...*
Проще говоря, если говорить на человеческом, примитивном языке-- то это своеобразный мир позвозяющий демонам, ангелам и прогим духам прорывать грань реальности.
Пандора
Приятно познакомиться.
*делает легкий поклон... осматривает собиседницу более внимательнее...*
А я гляжу, что вам тоже не одна сотня лет. *в глазах демона вспихивает яркий огонек...*

Я, конечно, прошу прощения за свою наглость.
Но неужели здесь всегда так спокойно... Может стоит поохотиться на людей?

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-04 00:57:55)

0

42

Слегка склонила голову в знак приветствия, держась при этом с царственным достоинтсвом
-У женщин не спрашивают о возрасте, сударь. Или Вас не учили манерам?
Изящно вскинула бровь.

0

43

Пандора
*с легкой ухмылкой...*
Ну... как скажите, хотя всегда соблюдать этикет для меня утомительно.
Я разумеется прошу прощения, но если вы не желаете присоединиться к моей охоте, то я пожалуй вас покину.
*поворачивается к остальным вампирам...*
Рад был познакомиться, а сейчас простите. Меня ждут дела.

*из-под плаща вырываются 2 огромных черно-красных крыла, напоминающих крылья летучей мыши... их размах потрясает, в длинну они составляют окола 4 метров... расправив их, демон делает легкий взмах, затем подходит к краю моста и прыгает... взмыв в воздух он совершает круг почета над мостом и улетает скрывшись в туманной дымке облаков...*

Отредактировано Дементрий Аскиат (2006-12-04 01:40:57)

0

44

Lisandra de Lioncourt, *выходит из ступора и понимает что пропустила все самое интресное, наблюдает полет Дементрия и ухмыляется* А демон-то у нас позер! *лукаво смеется*

Дементрий Аскиат, Приятно было познакомиться, хотя жаль, что вы не взяли меня на охоту, думаю это было бы просто потрясающее зрелище...

0

45

Настин
-Все они позеры...- смеется - никуда от этого не деться...

0

46

Lisandra de Lioncourt, Лис ты одназначно права - *звонкий смех разнесся по улицам*, может быть ты составишь мне компанию в охоте? Я проголодалась и тем более очень хочеться познакомиться с тобой поближе, надеюсь ты не будешь противь вместе перекусить...чью-нибудь вену?

0

47

Настин
-Не откажусь...я тоже голодна..
Посмотрела на Пандору.
-А ты не пойдешь с нами? К тому же надо присмотреть за этим демоном, чтобы не шалил на чужой территории.
надо бы Лестата навестить, что-то мне подсказывает что он в Новом Орлеане.

0

48

-В общем встретимся на площади - шутливо поклонилась и растворилась в воздухе.

0

49

*Выходит из столба огня*
Простите, кто здесь позер?
*Глаза яростно загорелись, от чего всем стало жарко*
Еще увидимся...
*Так же внезапно исчезает как и появился*

0

50

Legvon de Sangre, *почувствовала появление Легвона и улыбнулась* Вы приняли это на свой счет мессир? А зря мы говорили о другом демоне...
Lisandra de Lioncourt. тогда на площадь!

0

51

*завис в горизонтальном положении совсем над водой, держа перед собой Лисс*
Ну что, проказница, отпустить тебя?

0

52

-Ну отпусти....мне ничего не сделается...
Пытается вывернуться из его рук

0

53

-Уверена? А может присмотришься к воде повнимательней? Вы всегда так торопитесь...

Отредактировано Legvon de Sangre (2006-12-19 01:04:15)

0

54

-И что же там?
Откинула голову назад, смотря на гладь воды.

0

55

-Там... зеркало Твоей Души.... все твои потаенные кошмары, в которых ты боишься признаться даже себе... Ты все еще рвешься опуститься туда? В них? С головой? Если ты настолько безрассудна, то там тебя будут ждать мои слуги... Жестокости и силы им не отнимать, а вот манерам у меня они так и не научились)

0

56

Legvon de Sangre
-Хм...заинтриговал....ну раз уж там твои дружки....думаю будет весело...хотя не горю желанием намокать
Мило скалится

0

57

-Я не сомневался. Итак, чем же займемся?

0

58

-А что ты предложишь?
Покосилась на его шею.

0

59

*Перехватил взгляд и всерьез подумал, что соит ее охладить...*

0

60

-Ну так что ты решил?
Похлопала глазами.

0


Вы здесь » College Green Woods » Лондон. Англия » Тауэр-Бридж