College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Особняк


Особняк

Сообщений 41 страница 60 из 481

41

Lisandra de Lioncourt
*помотала головой.*
я даже и не интересовалась ещё...расскажи...

0

42

-Ммм....скажу только что смертным он дожил до семидесяти лет....остально пусть он расскажет...все-таки жизнь его...

0

43

Lisandra de Lioncourt
спасибо...*немного помолчала.*
ты всё ещё не равнодушна к Лестату?

0

44

-Ну... а почему ты спрашиваешь?
*улыбнулась*

0

45

Lisandra de Lioncourt
я не знаю...*опустила глаза.* мне казаось бы приятно видеть вас снова вместе

0

46

*задумалась*
-ну....можно считать что вместе...

0

47

Lisandra de Lioncourt
это тогда хорошо...*искренне улыбнулась,затем зевнула.*

0

48

*Дэвид наконец открыл очи сему миру и прошел в гостинную*
- Вижу моя леди тут без меня не скучала?! *он улыбнулся Эл загадочной улыбкой*
Lisandra de Lioncourt
- Привет, Лис...Давно не виделись!

0

49

Дэвид
*вампирша посмотрела сначало на Дэвида,потом на Лису.*
ты знал что она тут живёт? *немнго недовольно спросила Эл,смотря на Дэвида.*

0

50

Eleni, ну на самом деле она достаточно редко здесь появлялась последнее время, но не сердись любовь моя....просто нам надо было где-то остановиться, а тут у нас точно не найдется врагов...Не хмурься майн херц, ну хочешь мы поищем домик в Обители Клана или комнату? сделаю все, что угодно, чтобы загладить свою вину!

0

51

Дэвид
*Эл прочитала мысли Дэви.*
загладить вину хочешь? *ехидно улыбнулась Эл.*
тогда подойди ко мне...

0

52

Eleni, *он понял, что задумала его леди... и расхохотался...*
- Может быть лучше пойдем прогуляемся...на охоту, увидеть снова огонь в твоих глазах...знать, что ты рядом и никто не сможет нам помешать...

0

53

Дэвид
ммм...*Элени сделала задумчивый вид.*
ну конечно...пошли *девчонка охотно встала с кресла,покланилась Лисандре и подошла к возлюбленному.*

0

54

Лис, еще увидимся, спасибо за гостеприимство, миледи! *Дэвид отвесил полушутливый  - полусерьезный поклон*
-Эл...хм, может пройдемся по пляжу?...*глаза Дэвида загорелись мальчишеством и лукавством*

0

55

Дэвид
хотела предложить тебе тоже самое...*улыбнулась.*
отличная идея *исчезли.*
---->>>>>Остров Ночи.Пляж.

0

56

*вампочка завалилась в особняк. оглядевшись по сторонам, присмотрела плюшевого мишку в углу, подхватила его и забралась с ногами на диванчик. в обнимку с медведем*

0

57

Вследом за Таей в особняк неторопливо вошёл Роланд ЛяКруа, и уселся по-турецки на пол перед ней.

0

58

Роланд ЛяКруа
А ты откуда?) ШпиЁнишь?

0

59

- Да нет, - вампир пожал плечами, и показал язык, - Просто интересно, куда направляется такая очаровательная девушка.

0

60

Роланд ЛяКруа
а может девушка покоя захотела со страшной силой) хочет переодеться, ванну прринять и ты пы...
*Тая увидела в углу подобие музыкального центра и диски рядом. не обращая некоторое время никакого внимание на собеседника, подошла ближе и стала что-то искать. спустя минуту из колонок полились сначала звуки прибоя, потом чарующая аккустическая гитара. ДиДюЛя - Легенда.*
абалдеть. правда? *сказала девушка, жмурясь от удовольствия и возвращаясь на диван.*
ну и что мне с тобой делать? *девушка лукаво скривилась, уставившись на вампира, сидящего на полу*

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Особняк