College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Особняк


Особняк

Сообщений 461 страница 480 из 481

461

-Ведь всё оказалось так просто!!! Лис, ты представь! Я же месяцами пытался решить эту задачу...а тут бац, и всё стало на свои места!!! - Лестат дрожащими от смеха руками поправил прядку волос, - Какой, однако, мир смешной!!! - продолжает смеятся...

0

462

-Вот идиот... - пробормотала вампирша и дернула Лестата посильнее, поднимая его с дивана и обхвативая за поясь. - Пошли со мной.. - приказным тоном сказала ему и утащила вампира в спальню, бросая на кровать. Тебе магнус все мозги вышиб или Том, -  спросила Лисс и тоже забралась на кровать.

0

463

Лестат, немного успокоившись, достал из кармана чётки и, присев на кровать, начал отчаянно их перебирать.
-Магнус - уродливый дух, бродящий по башне. Здесь он ничего нам не сделает...я не хочу повторения того, что увидел благодаря его таинственным заклятьям, - резко оборачивается к девушке, - Ты только представь, сколько зла я натворил за всё своё немлае существование? Я озонаю, что грешник...прекрасно...это старик ещё раз дал мне понять, что мы - вампиры, и мы - существа тьмы, рождённые для зла....Посредники Дьявола! Чем мы отличаемся тогда от чертей?, - вампир вздохнул, приводя беспорядочный рой мыслей и желаний в порядок, - Ладно, не в этом суть.....нам надо подкрепиться, слишком много крови и нервов мы потеряли в этой стычке..... - Лестат опробовал слабо улыбнутся, дабы подбодрить девушку, - Не отчаивайся, мы поборем его...
....как-нибудь - уже тише добавил он.

0

464

-Лестат, уж кому и надо отдохнуть, так это тебе... - Лисс запустила пальцы Лестату в волосы и помассировала голову. - У меня с кровью уже все в порядке... будешь? - обняла его сзади за шею и подставила к губам свое тонкое запястье

0

465

Ни с чем несравнимый запах крови волной стукнул в сознание вампира, пробуждая врождённые с ночью инстинкты.
-Нет, Лис, ты же знаешь, кровь себе подобного помогает лишь в экстренных ситуациях...а сейчас мне просто нужно отдохнуть....
Он, причмокнув губами, отогнал наваждение и плюхнулся на спину, закрывая глаза.
-А знаешь, всё же, Магнус был прав...в чём-то.....
И вампир заснул тревожным сном....

0

466

-Проснись! - Лис ощутимо толкнула Лестата в плечо - В чем еще он был прав... поподробнее пожалуйста.. - эта фраза Лестата совсем не понравилась и Лисс начала закипать. - Я тебя спрашиваю - снова толкнула его

0

467

-Мама, ещё 15 минуточек.....няяя..... - бормоча всякую ерунду о сне, вампир перевернулся на бок.
Почувствовав крик и последовавший за ним толчок, Лестат проснулся и приоткрыл один глиз
-Ты мне только что разглагольствовала о пользе отдыха...а теперь будешь невинного вампира.....

0

468

-Ты не ответил на мой вопрос - четко проговорила Лис и схватив вапира за рубашку рукой, приподняла его торс над кроватью. - Ну... в чем был прав Магнус... ты только что сказал это... - почемуто хотелось врезать ему

0

469

Вконец разбуженный столь резким выпадом, Лестат замотал головой,
-О чём ты вообще говоришь? Прав? Яя такое говорил?  - вампир уставился прямо в глаза девушке, - Если да, то я не помню, а следовательно не могу тебе ответить на заданный вопрос.

0

470

-Не помнит он - проговорила девушка и оттолкнула Лестата. Она поднялась с кровати и ушла к окну, обнимая себя руками. Такие предъявы Лестата ее не порадовали. К тому же она не верила что он ничего не помнит про эти слова.

+1

471

Вампир, полулёжа на кровати, мысленно взмолился всем известным богам. чтобы девушка не злилась, и незаметно подплыл к ней и мягко погладил по плечу
-Ну, я склупил....мне было плохои пришлось ляпнуть дурость.....

0

472

-Думать нужно прежде чем говорить - недовольно произнесла Лисс, не поворачиваясь к Лестату. - А если плохо, лучше вообще помолчать, сойдешь за умного.... - казалось, что рука Лестата на плече обжигает кожу, даже через одежду, но Лисс не не шевельнулась, изображая статую.

0

473

Вампир прекрасно понимал её состояние, поэтому, приняв слова за явный намёк, отошёл в сторону и встал рядом с ней, наблюдая, как крово-чёрные полосы ночных облаков скользят в небесной выси, завораживая.
-Карсивая сегодня ночь, не находишь? - вампир забрался на подоконник и замер, - Тебе никогда не хотелось увидеть снова солнечный свет и ощутить то тепло, которое дарит ясный день людям?

0

474

-Вчера... сегодня... все ночи одинаковые, теперь я  не различаю их.. - холодно отозвалась Лисс, поднимая взнляд на Лестата - Я не думала об этом.... хотя почувствовать солнышко смогу в любой день когда захочу... интересно... приобрету загар или сгорю до тла...

0

475

Вампир решил все же лететь в Париж.
- Тасадар, приятно было увидиться, надеюсь не в последний раз. Но мне пора. - улыбнулся и вышел из особняка, на мгновенье задержался на ступеньках, но медлить было нельзя и он полетел в Париж.

=> Париж. Дом на окраине.

0

476

Спустя какое то время Лисандра вернулась в гостиную особняка. Она не обратила внимания, был ли тут кто-то еще или нет. Она закрыла свои мысли и разум от всех и всего. Вампирша вышла на балкон и посмотрела вниз. Старнно, но сейчас она не думала абсолютно ни о чем. Не хотелось. Наверное, только вампиры могут так отключаться, потому что смертным это не доступно

0

477

Парень сидел внизу, на ступеньках входа в особняк.
- Бардак, а не жизнь... - Том думал о том, что Билл теперь не рядом, Лисс тоже не с ним, Марго он потерял, наверно уже навсегда. Парень не знал, куда ему идти, ведь его уже никто не ждет, как раньше. Ему нужен был кто-то, о ком бы он мог заботиться и кто бы с полной отдачей любил его. Ближе брата у Тома никого не было, по крайней мере это была любовь.
Отойдя от крыльца уже на приличное расстояние, он заметил на балконе Лисс. Немного поколебавшись, Том подлетел к ней и сел на перила.
- Ты как? – посмотрел под ноги. – Между тобой и Биллом ведь еще не все кончено, да? Ты по-прежнему его любишь, а он потерялся в своих чувствах. Я могу помочь ему, хочешь?

0

478

-Я в порядке - отозвалась Лисандра, отрывая взгляд от вида города и переводя его на Тома -Я никого н елюблю Том. Никого. С этой минуты. Так легче. Я всегда была одинокой стервой, ей и останусь, другого мне не дано... - он ухмыльнулась, показав клыки и посмотрела на небо. - Скоро рассвет...

0

479

- Ну, мне-то не ври хоть, я этого не заслуживаю. - тоже посмотрел на небо. - Да... - пожал плечами. - Тогда я тоже свалю куда-нибудь, может легче станет. А то я что-то тут совсем засюсюкался с вами. То Билл, то ты, то еще что-нибудь. Пора в отпуск. - улыбнулся.

Отредактировано Tommito's (2008-04-10 01:12:19)

0

480

-Пора под землю - поправила Лисс вампира, во всяком случае в ее планах было именно это, на данный момент, но кто знает что она придумает после хорошей охоты. - Всего хорошего.. - сухо пожелала вампирша Биллу и взлетела так быстро, что показалось быдто бы вапирша просто исчезла

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Особняк