College Green Woods

Объявление

Шаблон анкеты
Навигатор
FAQ
Занятые внешности
Сценарий
Заказ флэшбека
Заказ аватар
Вопросы и предложения
Отсутствие | Уход
Саундреки Green WoodsЗвуки для расслабления и вдохновения
Доска Объявлений

Открыт упрощенный прием, как для своих, так и для акционных персонажей. Условия приема вы найдете в шаблоне анкеты!

12 ноября 2009 года. День Рождения Сандры Картер. Она принимает поздравления всеми доступными в игре способами =)
Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны | Ссылки какие нужны


Инфа
Морды
Квесты
Картинка-кнопка на всю длину таблицы или как нужно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Особняк


Особняк

Сообщений 441 страница 460 из 481

441

В этот момент Билл тоже отдался ощущениям и прикрыл глаза. Где-то глубоко в его сознании билась слабая мысль, чтобы Луи ничего про это не узнал.
- Хватит. - еле прошептал он, экономя силы на полет обратно.

0

442

Оборотень неспеша вышел из тени и подошел к парадному входу. Давненько мы не виделись. Интересно, Лисандра уже привела дом в порядок? Подойдя в плотную  к двери, Оборотень постучался так, что дверь чуть не сорвалась с петель. Сделав шаг назад, он во всё горло крикнул: - Милая, я дома!!! Усмехнувшись про себя Зверь остался ждать ответа под дверью.

0

443

я люблю тебя - невольно подумала Лисс, отпуская Билла и несколько пьяно посмотрела ему в глаза, быстро приходя в себя. - Какой ты настырный... - это она уже сказала в слух и отодвинула от себя Билла. В этот момент раздался голос оборотня и стук в дверь. - Открыто - крикнула Лисс Тасадару. - С каки пор дверь для тебя помеха - спросила она оборотня когда он вошел.

0

444

Оборотень услышал Лисандру и вошел.
- Ну здраствуйте, ребятки. Как несмерть?  Дверь не помеха, просто я в прошлый раз здесь такое натворил... - Оборотень закатил глаза, всем видом показывая что вспомнил радующую глаз картину полуразрушенного Особняка.
- Ты ведь на меня не обиделась, правда? Я теперь пару лет постараюсь ничего не ломать, если будут другие способы действовать. Как сегодня например.
Зверь наиграно улыбнулся, показав ряд белых зубов и клыки.

0

445

Билл услышал мысли Лисс и в шоке отшатнулся от нее, оседая на пол, рядом с диваном. Перед глазами все плыло, от полученного кайфа.
- Привет, Тасадар. - как-то рассеянно произнес он. - Как дела? - стандартный вопрос. В этот момент вампир думал о чем-то своем, даже не смотря ни на кого.

0

446

-Ну как на тебя можно обижаться... - Лисс тоже оскалилась в ответ Тасадару, показав ему клыки и мельком заметила кантуженную реакцию Билла видимо на свои мысли. - Ты с какими новостями? Плохими или хорошими? - спросила у оборотня - Или просто соскучился по мне? - теперь Лисс чувствовала себя отлично, не смотря на изодраную одежду.

0

447

- Если я прихожу с новостями, то скорее всего с плохими, так что радуйтесь, я просто так заглянул. Нет, Лисандра, я конечно же соскучился по Биллу. Оборотень говорил с иронией и подмигнул вампиренышу.
- А что с ним такое? И почему твоя одежда порвана? Я не вовремя? Билл, а ты оказывается горячий парень.  Зверь засмеялся во весь голос.
- Вы прерветесь и мы выпьем чего-нибудь с позволения хозяйки, или мне вас на кухне подождать?

0

448

Билл начал приходить в себя.
- Я по тебе тоже скучал, дорогой. - с неменьшей иронией отозвался он. - Что со мной такое? Ну, слушай: сначала меня напугал Лестат, потом Лисс чуть не испепелила мою подопечную, братец мне нахамил, вернулся домой думал отдохнуть, но вот как видишь, я тут - вылечиваю вот эту упрямицу. - кивнул на Лисс. - А так все хорошо. Спасибо, что спросил. - встал и сел в кресло. - А можно мне яду или святой водичкой потравиться?

0

449

-Не поладила с создателем лЛестата... - хмыкнула Лисс в ответ Тасадару и поднявшись с дивана, пошла к бару, достав оттуда вино и бокал Для оборотня. - Прошу... и присаживайся... - поставила спиртное на столик и снова уселась на прежнее место. - Даа... Билл-то горячий.... он как с Луи повелся - бросила взгляд на вампира - Так ничего кроме нытья не дождешься... Мгу с Магнусом познакомить...- кинула Лисс Биллу. Ей хотелось самой убить его.

0

450

Прифигевший посмотрел на девушку.
- Да ты в своем уме-то? Вот в следующий раз будешь подыхать, я и пальцем не пошевелю. - спокойно отозвался он. - Еще одна твоя встеча с Магнусом и тебе можно гроб заказать на ПМЖ. - вздохнул.

0

451

- Я так смотрю я один тут скучаю. Билл, а что за подопечная? Поподробней пожалуйста., а потом яду и святой воды. Лисс не ревнует? Да и при чем здесь Магнус? Он же у нас вроде совсем на тот свет отправился. Или я не в курсе? Да вам обоим нужен семейный психолог. Только желательно бессмертный. И вообще - конкретней рассказываёте, а то нифига не понятно. А за вино спасибо. Оборотень плюхнулся в кресло, отломил горлышко у бутылки и наполнил свой бокал.
- Может тоже чего-нибудь попьете? Пить в одиночку - алкоголизм.

0

452

-От потери крови я не умру, Билл, и уж я тебя не просила отпаивать меня.... зато тебя теперь совессть мучает - Лисс скрыла свои мысли, относительно того что мог слышать от нее Билл, когда она пила его кровь. - Дух Магнуса... похоже собрался истребить всех детей Лестата и начал с меня - Лисс вздохнула - Это Луи должен ревновать... наверное обрадался бедный, я права? - хмыкнула посмотрев на Билла - Ооо... а ты так и блещешь манерами ь- Лисс растянула губы в веселой улыбке, когда Тасадар открывал вино - Оригинально... нет спасибо... единственное что я смогу выпить здесь, это мои собеседники

0

453

Начал, обнащаясь к Тасадару и полностью игнорируя Лисс.
- Да я как-то шел, смотрю девушка сидит одна. Подошел к ней, познакомились. Узнал, что она только несколько ночей вампир, создатель бросил. Стандартная ситуация. Вот я и взял ее, пока не вырастить. - усмехнулся. - Я лучше с тобой вина попью. - взял бокал и наполнил его. - Нам никто не нужен, мы больше не вместе. Просто этой ночью я лоханулся. - с наигранным прискорбием сообщил он. - Но, рад, что тут, иначе не увиделись бы. Слушай, Тасадар, ты вроде с Марго должен был быть или я что-то упустил. Ты ее вообще видел? - глотнул вина.

0

454

- Выпить собеседников? Припоминается тост, который мы в порядочной кондиции придумали с Легвоном. Звучал он так: "За съедобных друзей!". Магнус не хочет уходить по-хорошему? Я могу поговорить со своими ребятами из научного отдела. Может что подскажут или соорудят. Ты смотри... Пришел поболтать, а меня снова втягивают в приключение! Ладно. Гаденыш идет на контакт или тупо набрасывается? На сколько я знаю призраки обычно привязаны к месту гибели. Ты ходила в башню???

0

455

-Ходила... два раза нарвалась на Магнуса. Он почти сразу нападает.... вот только я не уверена что он привязан к башне... он там умер, но его прах Лестат развеял, соответственно он может быть много где... - Лисс нахмурилась. Она не хотела вспоминать ни одну из встречь с этим призраком. Она не любила страх, а Магнус заставлял холодеть от ужаса. девушка невольно поежилась и подтянула к себе колени, обняв их руками

0

456

Билл понимал, что ему нужно сейчас уже быть на пол пути в Париж. Поэтому он невнимательно слушал разговор. Он переводил взгляд с девушки на зверя и обратно.
- Че-то Лестат с Томом потерялись где-то. - заметил он.

0

457

- Лестат, конечно, молодец, отжог. И каковы твои планы на будущее? Завалить призрака и спать спокойно? Ладно, я сейчас своим звякну и вернусь.
Оборотень встал и вышел в коридор. Набрав нужный номер Зверь дождался ответа.
- Это я. Мне нужно знать как в короткие сроки избавиться от привидения или духа. Считайте его достаточно сильным. Жду звонка.
- Ща разберемся. - раздался молодой голос в мобильнике. Зачем я допустил молодых к отделу разработок и исследований? Какая муха укусила меня сказать тогда "да"? Ладно, будем надеяться они справятся. Оборотень вернулся в комнату.
- Твоя жизнь - в надежных руках! Мои ребята занялись исследованиями и скоро нам помогут. Осталось только дождаться ответа.

0

458

Залетают прямо в окно здания. Лестат в полуобморочном состоянии плюхается на диван, где, приняв позу мертвеца, углубляется в изучении внутренней поверхности своих век, размышляя на досуге над смыслом жизни.

0

459

Резко вскидывает голову
-Если синус от косинуса разделённого на интеграл бесконечности умножить на сумму тангиенса от угла в 180 градусов...то получится ноль!!!!
Вампир истерчески начинает смеятся......

0

460

-Ну разумеется - ответила Лисс Тасадару. Тут в комнату ворвались Том и совсем недееспособный Лестат. - Это еще что... - Лисс грозно глянула на Тома и подошла к Лестату и потянула его за руку - Поднимайся...

0


Вы здесь » College Green Woods » Остров Ночи » Особняк